-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СашуляЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208





SOS

Среда, 19 Марта 2008 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - Слот - Нет
Настроение сейчас - подавленность и волнение

Какое-то непонятное волнение.
Не знаю, что даже делать.
В начале весны я в себе утихомирила чувство к одному человеку.
Я его больше не люблю.
Но тем не менее мне всё равно как-то не хватает его.
Я даже стараюсь с другими о нём не говорить.
Его образ смылся.
Воспоминания ушли.
Вроде больше не снится.
Почти не думаю о нём.
Но что же со мной????
Всего один день не было его звонка. Обычно, когда он мне звонит, то лишь трепет нервы.
Мы редко можем поговорить нормально.
А всё равно ощущается нехватка.
В начале общения мы виделись раз в две недели ну или ещё реже, почти не болтали по телефону, но тогда он мне и не нравился.
Потом всё резко изменилось. Виделись чуть ли не каждый день.
Может это чувство привязанности???
Ну не видела я его 4 дня, ну не звонил 1 день, мне же так даже лучше, если посудить.
Он не агрессирует на меня.
Но что, что тогда меня так беспокоит????
Что??????
Тем более он никогда меня не любил и врят ли полюбит.
Как двигаться дальше, если не могу отпустить прошлое???
Что делать???
Почему я улыбаюсь, а в глазах грусть и тоска????
Чем отвлечься???
Помогите, я потерялась. Я ушла в себя, пожалуйста помогите!!!!
А параллельно все грузят своими проблемами, я ж подавлена!!!

 (320x240, 14Kb)

Жизнь и дружба, плиз оставьте комменты

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - ray_charles_-_hit_the_road_jack
Настроение сейчас - Отл

Простите мои дорогие ПЧ, что пропала так надолго. Весна началась не только по законам природы, но и в моей душе. Все душевные раны зажили, теперь я весела, хотя иногда ещё грущю, но это приятная грусть. Правда плохо, что я частенько выпивала в связи с праздниками, но с этим покончено. Правда учиться совсем не тянет, а надо. Вообще у меня душевный подъём, много новых мыслей приходит ко мне. Я оглянулась назад, увидела, что делала правильно и какие ошибки допустила, и теперь могу двигаться дальше. Главное, что я всё-таки полюбила себя, много комплексов испарилось, приобрела уверенность, поняла, какие люди дороже, а какие нет. Единственное, что я не совсем понимаю, чего мне сейчас хочется больше всего, но уж очень много места занимает моя лень.
Я безумно рада, что мои друзья понимают и поддерживают меня и я ни в коем случае не хотела бы вас терять, вы мне очень дороги. С Диночкой мне очень тепло, она меня никогда не предаст, я это знаю, если я доверю ей самое сокровенное, она никогда не расскажет. Она видела мои слёзы и всегда помогала мне, успокаивала и её поддержка на вес золоту. Практически тоже самое могу сказать о Кате. Для своего возраста она очень умная. У нас с ней полное взаимопонимание, часто она переживает то же, что и я, мыслит так же, я рада, что мы стали ещё чаще общаться, она мне тоже всегда поможет. С Таней мы дружим 10 лет, и буквально на днях наша дружба могла превратиться в прах, но она выдержала очередное испытание, и я больше не буду делать ошибок относительно её, ведь она очень любит меня и всегда готова понять, как бы сложно это не было. Скажу ещё о Лене, о том, что она замечательная девчонка и когда я попросила вступиться за меня, она не раздумывая сказала конечно. Об остальных, уж извините, не буду упоминать, но ещё много дорогих людей в моём сердце.
И знайте, кто бы не попросил о помощи, я помогу, я буду с вами. Я готова вас выслушать понять, я никого не за что не осуждаю, вы можете мне доверять, я вас люблю.
Да и ещё. Я не брошу даже человека, который делал мне больно, мне кажется, если я от него отвернусь, он начнёт гибнуть. Я отвернусь лишь в том случае, если он сам этого захочет. Я не держу обиду и прощаю тебе всё, что бы ты о мне ни говорил и ни думал. Дружба – ценнейший подарок и нужно уметь её построить и сохранить.

 (604x451, 48Kb)

Муз

Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - тишь
Настроение сейчас - непонятное

Сегодня ночью меня снова посетила муза, а точнее муз. Решила поделиться новыми стихами, не знаю, понравятся или нет, понравится ли рифма, но они отражают моё душевное состояние, так как основаны на реальных событиях.

***
Пока мой милый друг
Не забывай меня
Прощай любовь моя
Не покидай меня

Прости за всё
Вернись
Пойми меня
Простись

Я здесь
Всегда я рядом
Не уходи
Лишь это надо

Пока мой милый друг
Забудь меня
Прощай любовь моя
Оставь меня

***
Скоро последняя встреча
А мне уже больно сейчас
И путь ведь уже нам намечен
Ну как мне не думать о нас?

Я знаю ты скоро забудешь
Мой облик и имя моё
Но мысли мои не отпустишь
Хотя ведь тебе всё равно

Холодный далёкий и милый
Бездушный но мне не чужой
Стрела моё сердце пробила
Забыть мне теперь про покой

Тебя никогда не забуду
И вечно я буду любить
И что бы ты не сделал
Всегда я могу лишь простить

***
Слеза текла неслышно
В сердце таилась боль
Душа разрывалась на части
Хотелось мне крикнуть постой

Но все мои просьбы впустую
Уходят плывут и бегут
И нет тебя больше со мною
Родной и любимый мой друг

И вроде ты предал однажды
Но я всё забыла уже
Прощение есть самое главное
Главное на этой земле

А ты наступаешь на раны
Упорно идёшь ты вперёд
Потерю свою ты не видишь
И душу кому продаёшь?

Быть может когда-нибудь свидимся
Посмотрим друг другу в глаза
И вспомним былые утраты
И полетим в небеса

А может и разойдутся
Дороги наши теперь
Останется грусть на сердце
И слёзы от горьких потерь

Выводы

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - В жизни так бывает
Настроение сейчас - нормуль

Привет, а вот я! Болела всю неделю, вот и не появлялась!
После проведённого в одиночестве праздника, появилась какая-то странная грусть, хотя с виду я как всегда жизнерадостная.
Учёба только началась и пока не в напряг.
Сейчас читаю очень интересную книгу – МЕТРО2033. Рекомендую, хотя вкусы у всех разные. Особенно стрёмно читать её в метро.
Слышала на днях высказывание, которое мне всегда очень нравилось:
Пока есть люди, которым ты не безразличен, и даже не важно, кто они, близкие или нет, хотя бы ради этого стоит жить. Жизнь не останавливается, и мы должны ценить то, что нам дано!!!
Осознание многих вещей приходит слишком поздно или не приходит вообще. Мы ничего не видим и не слышим вокруг себя, и очень часто заблуждаемся. И никогда не бывает такого, что всё плохо. Все проблемы решаются, уж поверьте, я то знаю. Развивайте в себе духовную силу, как бы сложно это не было, и тогда жить станет ещё легче.
Всё-таки я оптимист, а вы как считаете?

Вот это неделька была

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Слот - мёртвые звёзды
Настроение сейчас - отл

Столько пить нельзя. Мы всю неделю праздновали ДР моей подруги, каждый день ходили в кафе и заказывали кальян!!! И выпивали каждый день. А уж в вс оторвались по полной – так меня ещё не уносило!!! Впрочем как и остальных.
Теперь берусь за голову. Пошла последняя неделя каникул.
Люди!!! Я очень хочу научиться играть на гитаре!!!
Кстати в следующих постах снова начну излагать мысли и выводы, к которым прихожу по жизни. Потому что записи с пустым содержанием никого не интересуют.
Напомню всем, что я оптимист!!!
Единственное, что мне надоело – это решать чужие проблемы. Так что заканчиваю с этим, пора и о себе подумать!!!
Всем удачи и приятных, счастливых дней, ваша Шурочка!

Деньки

Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - naty feat erj - dozhd
Настроение сейчас - умиротворёное

А ЖИЗНЬ ИДЁТ, ПЛЫВЁТ И ЛЕТИТ. НАСТРОЕНИЕ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ. НО В ДУШЕ МНЕ СТАЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЛЕГЧЕ, ЧЕМ БЫЛО ДНЯ 3-4 НАЗАД. В ПТ Я ХОДИЛА С ПОДРУГОЙ В КАФЕ, МЫ РАССЛАБИЛИСЬ, ПОКУРИЛИ КАЛЬЯН И ПРОСТО ХОРОШО ПОСИДЕЛИ. В СБ Я ПОСВЯТИЛА СЕБЯ ДОМУ: УБИРАЛА, СТИРАЛА, ГОТОВИЛА. В ВС ОТДЫХАЛА С ДРУЗЬЯМИ, ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ В ПАРКЕ.
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОДКИНЬТЕ ПАРУ-ТРОЙКУ ОПТИМИСТИЧНЫХ АФОРИЗМОВ И КАРТИНОК.
З.Ы. СПАСИБО
Этоя, маленький глупенький мышонок

 (400x400, 28Kb)

Мои аваторы

Пятница, 25 Января 2008 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - naty_feat_erj_-_dozhd_
Настроение сейчас - грусть




Что со мной???

Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - нормик

Ну вот! Наконец-то сдала сессию!!! Теперь можно праздновать!!!
На днях впервые попробовала кальян – очень понравился!!!
Настроение вроде неплохое, но чувствую, что где-то глубоко внутри меня что-то беспокоит, волнует. В последнее время хочется погрустить, побыть одной. Странно, это как-то непохоже на меня. Что делать? Во мне образовывается пустота. Вроде всё хорошо, а чего-то не хватает.
А как вы поживаете?

Работа, учёба, дом

Четверг, 17 Января 2008 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - тишь и блаж
Настроение сейчас - нормик

Вот работаю всю неделю, хотя должна только три дня – коллега заболела. Уже не употребляю спиртного 4-й день – рекорд. Усердно готовлюсь к последнему экзамену. Снова запалили, как курю на балконе, но это уже никого не удивляет. Вчера на Рамблере от нечего делать прошла все гадания и что самое смешное результат везде был одинаковый.
Я хочу лета или оказаться в тёплых странах, вот моя подруга в феврале едет в Египет, причём одна.
Почти бросила курить, вот в кармане лежит последняя купленная мною пачка.
Скоро пойдёт месяц одних Дней Варений – здорово!!!
А где бы вы хотели сейчас оказаться и почему?
Мне бы ещё хотелась ненадолго уединения от всей суеты, споров, скандалов, сцен, и тихое, мирное спокойствие, понимание и прочее.

Отлично

Вторник, 15 Января 2008 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Мега супер позитивное

УРА!!!!
Я сдала русский на отлично!!! Радости то сколько!!!
Повезло!!! Билет супер лёгкий попался и практическое задание тоже!!!
Остался последний убойный экзамен – выучить сто билетов за 3-4 дня, а я опять гулять пойду!!!
Удачи вам всем в сессии!!!
Я вас всех лублу!!!!

Я снова с вами

Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - телефонный рарзговор
Настроение сейчас - хз

Я вернулась!!!!
Ура, жутко по вам соскучилась!!!
У самой сессия, завтра следующий экзамен!!!
Праздники прошли супер!!!
Было очень весело, провожу много дней с друзьями, как готовлюсь? Да никак!!!
Хочу уже каникул, правда работать придётся, но да ничего!!!
Я всех вас люблю, ну расскажите, как и где прошёл ваш НГ?
У меня с друзьями на квартире, были музыка, танцы, телевизор, алкоголь, конечно же, и много веселья!!!
А спать-то как было весело, потому что мы почти не спали!!!
Вообщем рада вас всех видеть!!!

Последний пост в этом году

Среда, 26 Декабря 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Backstreet Boys
Настроение сейчас - волнительное

У меня через два часа зачёт по английскому!!!
Но ладно, пост не об этом!
Это последний пост в этом году и в пт будет посл день, когда я посижу в инете в этом году!!! Я не знаю, когда потом выйду на работу!!!
Единственное, что после сессии у всех каникулы, а я всё равно буду работать, у меня отпуск лишь летом и то месяц, а, может, и меньше!!!
Пусть вы все отпразднуете Новый год офигенно!!!!
Желаю вам здоровья, счастья, удачи, настоящей, светлой, искренней любви!!! Позитива и только позитива!!!
Не забывайте и про учёбу, она нужна только для вас, а не для родителей или ещё кого-либо!!!
Не забывайте и про родных, близких и про друзей!!! Они все вас любят!!!
Оставайтесь верными себе, не преклоняйтесь ни перед кем!!!
Бросайте курить и сократите потребление алкоголя до минимума!!!
Все мы люди разные, поэтому принимайте людей такими, какие они есть!!!
Как ты относишься к людям, так и они к тебе, а если нет, то справедливость всё равно, рано или поздно, потом установится!!!
Не переживайте!!!
Я вас всех люблю, обнимаю и целую, дорогие мои ПЧ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
Удачной сдачи сессии, а те, кто ещё в школе, удачной сдачи контрольных и школьных экзаменов!!!
Не грустите, море подарков, море позитива – всё будет просто супер!!!

 (600x400, 69Kb)

ТЕАТР

Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - ШУМ ДОРОРГИ
Настроение сейчас - ПЕРЕМЕННОЕ

ВЧЕРА БЫЛ НЕПЛОХОЙ ДЕНЬ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР. ВЕСЬ ДЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ, ТАК КАК НОЧЬЮ СНА НЕ БЫЛО. НА РАБОТЕ ПРОСТО СПАЛА. А ВЕЧЕРОМ МЫ С ОКСАНКОЙ В ТЕАТР ПОЕХАЛИ НА "ПИГМАЛИОНА". НА РАБОТЕ Я СИДЕЛА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И НАРЯЖЕННАЯ. ВСЕ ПРЕПОДЫ И СОТРУДНИКИ ОТМЕТИЛИ. КУЧА КОМПЛИМЕНТОВ НА МОИ ПЛЕЧИ - КАК ПРИЯТНО!!!
СПЕКТАКЛЬ БЫЛ ОБАЛДЕННЫЙ, ТАМ ИГРАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЁР - ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО.
А МОСКВА НОЧЬЮ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ. ПРИЕХАЛА Я ДОМОЙ В ПОЛОВИНЕ ПЕРВОГО. СЪЕЛА ВСЁ, ЧТО МОЖНО БЫЛО И НЕЛЬЗЯ И ЗАВАЛИЛАСЬ СПАТЬ. ВОТ ТАК!!!
СПЕКТАКЛЬ МНЕ НАПОМНИЛ МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТОЛЬКО РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО ОН ЕЁ ПОЛЮБИЛ, А МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!!
НО НЕ СТОИТ РАССТРАИВАТЬСЯ, В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВЕЩИ ПОВАЖНЕЕ И ПОСЕРЬЁЗНЕЕ, СТОИТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ И О ДРУГОМ!!!
А ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ТЕБЯ ВСЕГДА НАЙДЁТ! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!

9590603_1195994976_Lav (294x488, 264Kb)

Тестик, взяла у Веснушки

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - нормуль

Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Лошадь - Оптимизм.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Змея - Ваш партнер слишком эмоционален и постоянно не в настроении и вы не знаете как с этим бороться.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Динозавр - Вы абсолютный пессимист и вы считаете, что счастливых браков не существует.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лошадь - Вы не любите длительных взаимоотношений, вы готовы только на флирт.

Пройти тест!


Предновогодняя погода

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд
Настроение сейчас - Отличное

Как я рада, что снег снова выпал. Без него как-то скучновато и серовато, вот бы ещё солнышко выглянуло, и вообще класс. В конце недели планирую поехать с подругой за подарками.
Вчера пили шампанское, столько радости!!!!
Сегодня скачала много новых песен.
До Нового Года осталось всего нечего!!!
Пора приносить людям радость и передавать свой позитив, а негатив пусть остаётся в прошлом!!!
Простите всех, на кого вы обижены, ведь умение прощать-это очень важно!
Примите всех людей такими, какие они есть, ведь мы все разные!!!
Но при этом мы все люди!!!!!!!!
Не забывайте об этом, сами мы не лучше остальных!!!!!
Всех люблю и целую!!!
Всем удачи, счасья и любви!!!!

Всё пришло в норму

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз-Будущие мамы
Настроение сейчас - Нормуль

Ну вот, я снова с вами, настроение пришло в норму, боли почти не осталось. Я люблю всех вас, мои дорогие ПЧ и друзья.
Моя вера в любовь, в чудо, в то, что всё будет хорошо помогает мне выходить из сложных ситуаций.
Всегда есть вещи, ради которых стоит двигаться дальше!!!
И вообще скоро Новый Год, когда мечты сбываются, поверьте мне, если чего-то сильно захотеть, это обязательно сбудется!!!
ПРОВЕРЕНО!!!!
Я вас всех люблю!!
Чмафф

 (700x525, 72Kb)

Больно

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ой

А в сердце боль, сплошная боль!!!!!
Я стараюсь держаться, хотя моей подруге сейчас тоже плохо душевно, но у неё это быстрей пройдёт, а у меня нет.
Я несколько дней мучаюсь, не знаю, что делать!!!

Моя жизнь

Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос-Про красивую жизнь
Настроение сейчас - норма

Что же было вчера и сегодня!
Дорогой мне человек больно ударил в душу, если так можно выразиться!!!
Родители на меня обиделись, наорали, чуть ли не из дома выгнали в 12 ночи!!!
Я всю ночь не спала, мне было очень плохо на душе!!!
Показалось, что жизнь кончена!!!
Но сегодня утром я поговорила с мамой и всё стало на свои места, боль прошла, я как будто стала мудрее!!!
И я не жалею, что жизнь меня так проучила, так как я это заслужила!
Теперь всё входит в норму и главное надо понять свои ошибки и исправить!!!!!
Чем я и займусь!!!
Всё-таки всегда есть и будут люди, которым я не безразлична!!!

взяла из чужого днёва

Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!



тест из чужого днёва

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»



Поиск сообщений в СашуляЯ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь