-Видео

Interpol - Obstacle1
Смотрели: 8 (0)
10-the_kooks-i_want_you
Смотрели: 10 (0)
Devildriver_CloudsOverCalifornia
Смотрели: 25 (0)
Mudvayne - Determined
Смотрели: 62 (0)
Light this city - the unwelcom Savior
Смотрели: 17 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janne_Lavecraft

 -Интересы

art.bmz.bondage

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _KORN_ HABAXO pictures_machine
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фотоблог WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1841

Peace of shit






Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 22:23 + в цитатник
Save me anyone
 (525x700, 122Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 05:27 + в цитатник
В колонках играет - 05-erison-the_odyssey
The same final....
 (450x450, 27Kb)

Видео-запись: 10-the_kooks-i_want_you

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 03:24 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

страрнные чувства

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 04:00 + в цитатник
В колонках играет - 02. Yann Tiersen - Les Jours Tristes [Instrumental]
Настроение сейчас - ....

Вы даже представить себе не можете,сколько прекрасного рядом с нами.А мир он ведь такой красивый....

 (450x450, 33Kb)

Свет в чужих окнах...

Среда, 02 Июля 2008 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - Gorillaz - Tomorrow Comes Today
Сегодня вышла из дома и шла долго,уже не помню кругами или прямо.... но прошла я много... не с кем не хотелось говорить, никого видеть, а тем более слышать...рассуждения о жизни засели в мозгах и давят как каждую нервную клетку.
А через время я пошла к нему, мы долго говорили, гуляли по тёмному переулку... и было так хорошо, и было так спокойно... и у он не говорил о проблемах, не жаловался, не поддерживал меня, просто был голосом мира... кажется его не трогает нечего происходящее, ему не доступны чувства которые я переживаю пару миллионов раз на день...ему не нужны люди,любовь,смерть... нечего.И он так счастлив в своём выборе.Спасибо ему, он даёт силы,сам того незная!
 (700x525, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 05:11 + в цитатник
В колонках играет - тип Горилаз
Это уже смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 (525x700, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 04:46 + в цитатник
В колонках играет - ветер
С добрым утром Дура!)))))))))))))
 (693x699, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - karamelniy_dojd
Настроение сейчас - поипательское))))))

Сидела сидела, насидела. Сорвались. Харьков.Работа.Отказы.Инст.Погода.Сон.Болезнь.Танька.Дружба.Эмоции.Люди.
Безразличие.Мечты.
Планы.Спешка.Дорога.Дом.Родители.Грусть.Нана.Музыка.Звонки.
а завтра ебучий выпускной.и мне насрать на него.Будем пить.Пить.Пить и ещё раз пить. И смеятся. и тынятся по всему городу. и показывать мелким уродам какое мы гавно! !!!!!
План на Завтра
убится
смеятся
красивые

 (700x525, 118Kb)

Аудио-запись: Anna Tsuchiya - Broken Rose

Музыка

Среда, 25 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz - я
Как меня З А Е Б А Л О безделие.Полная незанятость.Сижу уже 5 часов , тупо сижу...никто никуда не хочет, ничего.....голова уже весом с камень 100*100.Казалось бы, можно бы что то и придумать,дочитать книгу которую я неделю назад начала.Может разгребсти весь этот срач в комнате, или на худой конец забить на книги ,срач и передстоящий экзамен и идти гулять. Но уже всё безвозвратно потеряно.Ноги,руки и прочие ,уже бесполезные ,части тела меня не слушаются.Постоянно спать хочу.кошмар...вот она бесконечность!
 (700x534, 139Kb)

Без заголовка

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:36 + в цитатник
Помнишь?....Джисы порезаны, лета три полоски на кедах, под тёплым дождём...
 (638x476, 59Kb)

Пхахахаха КЛИНИКА

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:20 + в цитатник
Два дня не было инета, за это время поприходило куча писем, одно и них меня просто ...аааа пхахахаа

hi...
would you like to own and use someone as ur slave?
a slave which u can use however u want.
please dont take it as pervercy etc.
its only about slavery...
пхахаха, хочу конешно!
 (465x700, 111Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:21 + в цитатник
Тепло на душе...
 (474x699, 85Kb)

+_+

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Showbread - The Pig (Nervosa)
ОТНЫНЕ Я маленькое жужащие, жжжалящие полосатое и злопятмятное!!
 (700x453, 575Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - пСИХЕЯ - НАВСЕГДА.
*************************************

Сегодня солнце сядет рядом со мной,
Завтра рядом с тобою очнется,
Когда жаркий, бесшумный пожар его
Ленивым дыханьем выжгет эту землю дотла
Я приду в себя НАВСЕГДА

*************************************
 (495x352, 27Kb)

Видео-запись: Devildriver_CloudsOverCalifornia

Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:21 + в цитатник
Просмотреть видео
25 просмотров

ЛУЧШЕ НЕКУДА^_^

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:57 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
,ПОЧЕМУ НИКТО МЕНЯ НЕ СЛЫШЕТ?!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 (400x534, 15Kb)

Видео-запись: Mudvayne - Determined

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 03:44 + в цитатник
Просмотреть видео
62 просмотров

Мего

Видео-запись: Light this city - the unwelcom Savior

Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:40 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров

шикарноооооо

Метки:  

Аудио-запись: 06 A Gunshot to the Head of Trepidation

Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


Поиск сообщений в Janne_Lavecraft
Страницы: 3 2 [1] Календарь