Катейка, в декабре год будет.Он позонил мне в 3 часа ночи и попросил выглянуть в окно,я выглядываю а на снегу,(точнее там где это было снега уже не было)горит сердце и надпись:Малыш,я тебя люблю,банально конечно,но приятно.Ещё он весь мой этаж сердечками обклеивал и на каждом писал за что он меня любит!!!))))))
Катейка,это было той зимой. Гуляли с подругой по городу,и решили зайти в шоколад,заходим,никого,и только во втором зале на диванчиках сидят два паренька.Ну мы сели не далеко от них,заказали,сидим ждём,и тут его говорит:Девушки можно поинтересоваться?
я-да.)))
он-А почему это такие красивые и одни.
я-А у нас девичник.А вы почему?
-А у нас мальчишник(смеялись),может да ну эти девичники и мальчишники,присаживайтесь к нам,да и я смотрю вы замерзли.
-да не лучше вы к нам,единственная часть тела которая у меня замёрзла это губы,согреешь.
Так мы и познакомились!Потом были романтичные деньки,я и не думала,что пафосные парни с шоколада бывают такими романтиками!!!))))
Солнце! у меня тоже была такая осенняя депрессия=) а ты представь, что скоро первый снег, огромными хлопьми тающий на ресницах и хрустящий пол ногами мерцанием звезд на небосклоне и морозный воздух. =) и улыбнись=) а слезы, это ведь наша слабость=) мы не можем не плакать и им этого не понять. ну в прочем как и нашу логику. чмок