Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Летучий-Голландец
Летучий-Голландец
Аватар Летучий-Голландец
-
Музыка
Все (2)
Blink 182 - Dammit
Слушали: 8
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (1)
спорт музыка танцы кино отдых hand-job fifa pes
-
Постоянные читатели
Все (18)
INASARIDZE_MARIJA
King_James
osel
Зубной_фей
Beavis_
DooDLe_Z
Mr_Arseny
Onsorak
Tsahe
__Мышь__
lizakiskina
maxxta
quickbyte
sweet_hooligan
клеваЯ_девчеНОЧКА
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Mark512
-
Статистика
Создан: 10.10.2007
Записей: 20
Комментариев: 13
Написано: 88
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
eLOrd92
Летучий-Голландец: Тын-Дынь
15-10-2007 00:13 (
ссылка
)
да пиздец просто!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
eLOrd92
Mark512
Летучий-Голландец: NOT COOL!!!
12-10-2007 18:13 (
ссылка
)
ну есть каникулы!!! и можно свалить куданибудь за границу!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mark512
Летучий-Голландец
Летучий-Голландец: NOT COOL!!!
12-10-2007 18:07 (
ссылка
)
Кому ,кому ,а про тя помолчу))Бабник хренов))Ща вот вижу пляж))Девушки под солнечным лосьёном))Ладно ,что тут мечтать зима не за горами))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Летучий-Голландец
Mark512
Летучий-Голландец: NOT COOL!!!
12-10-2007 18:04 (
ссылка
)
ну , ну хотябы +20 и девушку , и всё будет *******!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mark512
Летучий-Голландец
Летучий-Голландец: NOT COOL!!!
12-10-2007 18:00 (
ссылка
)
Смотря кому ,как ))Кому бы ща пляж ,соднце и девушки ))А кому то Москва и температура +4))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Летучий-Голландец
Mark512
Летучий-Голландец: NOT COOL!!!
12-10-2007 18:00 (
ссылка
)
ну кому больше нравится дождь
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mark512
LoVE_ANrEJl
Летучий-Голландец: NOT COOL!!!
12-10-2007 17:59 (
ссылка
)
хорошая погода всем нравица...))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LoVE_ANrEJl
Летучий-Голландец
Летучий-Голландец: Дневник Летучий-Голландец
11-10-2007 01:03 (
ссылка
)
Спасиб за поздравления))У меня днев уже был))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Летучий-Голландец
Bloody_Berry
Летучий-Голландец: Дневник Летучий-Голландец
11-10-2007 00:11 (
ссылка
)
претик,с дневнечком)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Bloody_Berry
_neversmile_she_
Летучий-Голландец: Дневник Летучий-Голландец
10-10-2007 23:55 (
ссылка
)
девиз катит)) с дневом тя! )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_neversmile_she_
тик_-_так
Летучий-Голландец: Дневник Летучий-Голландец
10-10-2007 23:54 (
ссылка
)
спортсмен, комсомол.. да?
с дневом!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
тик_-_так
Василиска_Укурова
Летучий-Голландец: Дневник Летучий-Голландец
10-10-2007 23:54 (
ссылка
)
Весео))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Василиска_Укурова
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти