Такие как вы умеет быть загадкой и оставлять после себя таинственный след... Где-то вы наивная и праздная блондинка, а где-то вы резкая и хитроумная брюнетка. Вы как хамелеон в зависимости от обстановки проявляете свои качества. Из крайности в крайность. И только вам решать хорошо это или плохо.
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:24
+ в цитатник
Пару слов по поводу вчерашнего концерта.Все было хорошо не считая одного последнего момента.Но об этом не будем.Выкладываю фотки.Арду фоткала я и Rumor.
В общем полный кошмар.Надо сдавать диплом,а он не готов.Голова не варит,что бы его писать.Книг много не фига не понимаю.
Ненавижу трюфеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одно радует скоро новый год.Хоть не много отдохну.
Вчера легла где-то в 3 ночи(точнее сегодня),а заснула в 4.Вставать в 6,что-бы пойти на практику.
Ну вообщем будильник прозвенел без пяти 6.В 6 позвонила rumor.Мы с ней поговорили мин. 15.В место того что бы сразу договориться и не ехать на фабрику,мы все таки договорились и поехали.
Дальше веселее!!!!!!
Метро.
Подъезжаем к м. октябрьское.И тут возникает гениальная мысль(в 7 утра),а почему бы просто не прогуляться до точки.Плюнули на фабрику,вышли на октябрьской.Пошли тупа до точки.Подошли к клубу вспомнили пару веселых моментов.Сказали гениальную фразу "точка рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".Развернулись и ушли.Ну что сказать мы психи!!!!!
А вот теперь вопрос стоило вставать в 6 утра ради того что-бы просто полюбоваться на закрытую точку?
В пятницу с rumor будем выслушивать от нашего мастера какие мы"хорошие",а особенно как мы любим гулять.
Ну не люблю я эту фабрику и не заставят меня на нее постоянно ходить.
А теперь пошло все на... я пошла спать.