WVega

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Через 100 лет Нью-Йорк уйдет на дно.

04-12-2009 15:30 (ссылка)   Удалить
Kruvaldina

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Через 100 лет Нью-Йорк уйдет на дно.

20-08-2009 21:21 (ссылка)   Удалить
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Аноним

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Delerium - Tectonic Shift

26-07-2009 17:18 (ссылка)   Удалить
очень вкусная песня
-Skarlett-

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Inna - Hot

13-07-2009 12:57 (ссылка)   Удалить
чет пытаюсь перевести..мож у кого идея появится?)буду рада...

Заходи ко мне на днев. Там найдешь перевод))
Inaya75

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Buddha-Bar

09-07-2009 06:32 (ссылка)   Удалить
Интересная информация, спасибо! да, музыка у них супер! я "подсела" на Buddha Bar лет 6 назад. Теперь у меня (надеюсь) есть все диски
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Как понять мужскую измену?

11-04-2009 20:48 (ссылка)   Удалить
ну нет)надо просто прямо говорить о всех недовольствах..прям до мелочи..чтоб у них мурашки по коже от твоего словечка...или от твоего взгляда..если ценит то сделает чтоб таких слов и взглядов было меньше..а если нет..значит ему безразлично..
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: немного высказываний)

11-04-2009 20:44 (ссылка)   Удалить
да не за что)стараюсь))))находить что то интересное)
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Что любят наши девушки :)

11-04-2009 14:06 (ссылка)   Удалить
Блииин)))Больше половины-точно совпадает)))
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: немного высказываний)

11-04-2009 13:55 (ссылка)   Удалить
"Плохое настроение-это эгоизм". Понравилось...Заставило задуматься...Спасибо тебе))
Vio_Letta

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Как понять мужскую измену?

11-04-2009 11:31 (ссылка)   Удалить
ой ну снова ты по теме :)
знаешь, легко говорить, а вот на деле так трудно бывает совладать со своими эмоциями.
Иногда думаешь, что это всё из-за бесконечной любви к нему,а на самом деле это мы себя так сильно любим, что не можем перенести даже мысль о том, что он посмел посмотреть на кого-то другого :)
надо просто побольше уверенности в себе, хвост пистолетом и не давать ему знать о своей буре в душе..так будет лучше.
Vio_Letta

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Почему от безумной любви убегают мужчины?

10-04-2009 16:07 (ссылка)   Удалить
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__, по-другому и быть не может!
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Почему от безумной любви убегают мужчины?

10-04-2009 02:03 (ссылка)   Удалить
надо делать так как тебе лучше а не кому то...если будешь играть по своим правилам,то у тебя все получится...как говоритсся в одной книжке "послушание не приносит счастья"...а играть в одни ворота не наша стезя..пусть он играет во что угодно..но не мы!)я вот отж постепенно прихожу в себя...думаю что у меня все получится)
Vio_Letta

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Почему от безумной любви убегают мужчины?

09-04-2009 23:40 (ссылка)   Удалить
я только сегодня написала пост про нечто подобное...мол я для него все делаю а в ответ пустота..
потом сидела и вспоминала о чем я мечтала к чему стремилась и поняла что на самом деле я и без него сушествовать могу.. поняла что совсем забросила свои мечты и ето помогло мне приити в себя..
я в детстве на самом деле была лишина отцовскои любви и все время в етом нуждалась..
мы все пришли одинокими в етот мир одинокими и уидем. никто не принадлежит друг другу..
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Хочешь?

09-04-2009 15:57 (ссылка)   Удалить
Губами нежными... Едва касаясь кожи...
Скользнув вдоль шеи... Довести до дрожи...
Все ниже... Вздохом поцелуев...
Я растворяюсь... Нет, в тебе тону я...
Мой шепот... И твое дыханье...
По венам... Проскользнувшее желанье...
Так страстно... Лепестками света...
Я жду... Твоей руки ответа...
Все ближе... Как ожог по коже...
Быть может... Хочешь, мы продолжим...??
Тебя обнимая... и нежно, и робко..
Рукой прикасаюсь.. гладя по попке..
И сердце тревожно...всё бьётся так тихо...
И пульс еле слышен..теряется где-то..
В порывах страсти... я просто теряюсь
как малый ребёнок.. к тебе прижимаюсь..
Ты ангел мой ясный.. и лучик мой света..
Хочу я тебя... как утро рассвета..
Теряется время ...проходят минуты...
И нежность, и ласку.. мы дарим друг другу...
Тебя я желаю всё больше и больше..
А чувство тревожно ..пусть будет подольше...
И снова тишь.. и вздохи страсти...
Шепчу лишь тебе ...:" я в твоей власти!"
Ты мной завладел...душою и телом...
Сливаясь с тобой... в такте несмело...
Проходит блаженство...а мы рослабляясь...
В обьятьях с тобой ..в сладкий сон погружаясь..
Мы дышим так тихо...тепло сохраняем..
И в новый день... потихоньку шагаем...
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Хочешь?

09-04-2009 15:22 (ссылка)   Удалить
Хочу тебя видеть и слышать и трогать,

Хочу твою нежность и сладость и строгость,

Хочу твою душу и разум и тело,

Хочу чтобы ты мне в глаза посмотрела,

Чтоб целовались, и чтобы касались,

Чтоб кончики пальцев от страсти сжимались,

Хочу тебя нежно, прекрасно, тревожно,

Но знаю что это сейчас невозможно...
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Хочешь?

09-04-2009 15:17 (ссылка)   Удалить
Губами.
Едва касаясь кожи.
Скользнув вдоль шеи.
Довести до дрожи.
Все ниже.
Вздохом поцелуев.
Я растворяюсь.
Нет, в тебе тону я.
Мой шепот.
И твое дыханье.
По венам.
Проскользнувшее желанье.
Так нежно.
Лепестками света.
Я жду.
Твоей руки ответа.
Все ближе.
Как ожог по коже.
Быть может.
Хочешь ты продолжить.
И под моими нежными губами
По телу твоему
Проходит волнами огонь желанья,
Подвластный лишь движенью одному...
Язык, как раскаленный лед,
Скользит по впадине у живота...
Чуть-слышный стон, полуоткрытый рот...
И вот уже я чувствую тебя...
Лишь теми ритмами, что двум подвластны,
Такт в такт сливаются тела...
Я буду нежным, очень страстным...
Для тебя..............
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

09-04-2009 15:11 (ссылка)   Удалить
так ты попробуй)а там посмотрим)напишешь отзыв...
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Фоторепортаж Остров Пасхи

09-04-2009 15:09 (ссылка)   Удалить
да вроде известно все..но мне кажется там такая атмосфера,..необычная..идилия...да много было передач..да и книги наверно уже есть по этому месту)))
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЧИНУ?

09-04-2009 15:08 (ссылка)   Удалить
Мдя))Рецептик что надо))Если бы еще всё было так просто в приготовлении...
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Хочешь?

09-04-2009 15:06 (ссылка)   Удалить
Чувственное стихотворение)Мне понравилось))А чье это-не знаешь?)
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Фоторепортаж Остров Пасхи

09-04-2009 14:19 (ссылка)   Удалить
Что-то на всех фотках тучи...Как-то мрачновато и загадочно))Но место и впрямь -интересное))Эти каменные истуканы...Но вроде выяснили как их в древности устанавливали?По-моему,я передачу видела или читала...
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: I like to naturlix))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

08-04-2009 23:12 (ссылка)   Удалить
называется такая ягодка..китайской вишней,растет небольшими кустиками,по форме маленькая ягодка с косточкой)сладкая...мммм....с нее очень вкусный компот получается,уталяет жажду просто класс!!!
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: I like to naturlix))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

08-04-2009 23:10 (ссылка)   Удалить
вот сегодня было +5...брр...вроде тепло но еще холодновато..а так хочется лето..тепло..
__КиСа_в_ТаПоЧкАх__

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Стишок про кошку)

08-04-2009 23:09 (ссылка)   Удалить
может она еще что то написала про кошек)))...надо разузнать)
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: I like to naturlix))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

08-04-2009 14:06 (ссылка)   Удалить
Замечательные,яркие,красочные фото))Спасибо за кусочек лета
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: I like to naturlix))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

08-04-2009 14:05 (ссылка)   Удалить
Оооо...такие летние краски))Лета хочется сразу...А что это за ягоды?
Леди_Муррр

__КиСа_в_ТаПоЧкАх__: Стишок про кошку)

08-04-2009 14:03 (ссылка)   Удалить
Добавлю-эти стихи написала Ольга Николаева(Солнце),она же бывшая участница "Дома-2")
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»