-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сахарн0е-вата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) _Дизайны_для_Вас -диз_для_вас- Мой_цитатник Темы_дня Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


табличка "тень"..

Среда, 07 Ноября 2007 г. 04:59 + в цитатник
 (300x218, 14Kb)

 напечатано отрывисто правой :

знаkомое лiцо,печальная доброта в глазах..ощушенiе,что это было дежавю..идешь по улiце,а машiн нет..исчезлi..тишина..тольkо ветер развевая волосы,шепчет kрасивые..а на небе звезды..эти аkkуратные точki..одиноkие..улыбаешься-мiр преkрасен,а в ответ:фары,шум,сiрена..душевная болезнь..помогi?

Потяряла счёт в сумасшедшем времени,на моих глазах люди теряют себя душевно../Я страдаю я кричу,а зрителю смешно..подвожу глаза гуашью улыбка до ушей и пусть мне плакать хочется,но роль всего важней..засохнет акварель на раскрашенных губах,щелкнет тихо пленка и я на небесах,сотни глаз из зала в неон киноэкрана немые сцены жизни... черно-белая драма..

Я постараюсь не дрогнуть,попробую не подпустить руку к написанию никролога по своей улыбке..солоно на губах,только не оставляйте одну,не делайте эксперементов../как долго протяну в одиночестве/тут обман неуместен..что сейчас делать?причиняя боль себе,делаю другим больно..пусть бы слово slabost' заменилось громким..smelost'..лишбы не возвращаться на исходную...чего хочу..то гаснет..пожалуйста гори!

Я чувствую как прозрачные мотыльки незаметно
влетают мне в рот..
Я чувствую, как они плавно летят по гортани, спускаясь в желудок,
Как будто их притягивает что то страстно горящее.
Это моё сердце. Оно вырывается из груди.Пульс зашкаливает.
Я теряю сознание.И кровь течет липким ручейком.
А они в ритме моего сердца кружатся, вальсируя внутри.
Их пыльца разлетается.И я выдыхаю её.
Они бються о стенки меня.Напевая знакомую песню._
Песню давно улетевшей забытой ненужной птицы.
Ты понимешь.Это ...
Это короткое, так много значащее слово... \это слово...заглухает,как мотор..\


Обжигающая_темнота   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:09 (ссылка)
моя кровь стынет в глазах,жаждая слезами пролиться на свет...
Ответить С цитатой В цитатник
сахарн0е-вата   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
эта картина будет напоминать икону.. и всё таки улыбки тебе к лицу../ нефальшивые,искренне яркие..такие,как на празднике/
только не доводить до праздника.."садящего сердца"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку