FADDY_FAD_FUCK

Эльбруд:

12-01-2008 21:53 (ссылка)   Удалить
согласен
Profi95

Эльбруд:

09-01-2008 15:13 (ссылка)   Удалить
Да ... так хочется начала летних каникул ... но сраная школа будит у нас ещё месяцев 5
Эльбруд

Эльбруд: Без заголовка

06-01-2008 22:06 (ссылка)   Удалить
Ну точно, а!
Эльбруд

Эльбруд: Без заголовка

06-01-2008 22:02 (ссылка)   Удалить
он к те руку тянул, думал я сижу, с шкирбан взять хотел
MC_VALIA

Эльбруд: Без заголовка

06-01-2008 21:59 (ссылка)   Удалить
не правда, твой папа орал с кухни,пото зашел в комнату че-то постоял,помолчал,ушел.
Korbu

Эльбруд: korbu

31-12-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
Эльбруд

Эльбруд: Без заголовка

28-12-2007 10:43 (ссылка)   Удалить
и не говори
Alastrial

Эльбруд: Без заголовка

28-12-2007 09:04 (ссылка)   Удалить
жестоко получилось..
Эльбруд

Эльбруд: Без заголовка

27-12-2007 21:14 (ссылка)   Удалить
я и сам говорю что он псих
Profi95

Эльбруд: Без заголовка

27-12-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
Лёх , у тебя отец псих ? НЕ принимай эти слова близко к сердцу .
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»