-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хаииро_Амэ_или_Кен_тян

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня CosBand_GIDEON

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 50
Комментариев: 105
Написано: 265


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:59 (ссылка)
клево) у меня будет ипанутая серая звездочка) уже 3я))) пиздато)
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
и мне не лень
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
тока правда чтото я слишком редко пишу))
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
чувак, запрети мне вход на днев, а? а то у тебя он весь будет в оффтопе...
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
три два раз
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:16 (ссылка)
чтото я торможу... на 1м сайте засиделся
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:19 (ссылка)
как ни странно заебало печатать . пока пока
Ответить С цитатой В цитатник
Хаииро_Амэ_или_Кен_тян   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
Слух записывайся ко мне в пч что ломаешся все равно отпишиваешся как пч мне хоть не скучно будет о дегродантик ты этокий меня повели будь добр. Мне все ровно скоро курсовую писать хоть будит с кого
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
gjitk ,s ns yff[eq)))
хуй тебе а не пч. я не буду пч ебаного анимешника. аниме хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
Хаииро_Амэ_или_Кен_тян   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
Ктожь спорит что аниме хуйня но ты единственое существо кто чаще пишешь и читаешь это два три деточка ты меня начинаешь смешить пока. Так что становись пч будешь знать что пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:18 (ссылка)
Хаииро_Амэ_или_Кен_тян,
я хуй ложил на то что ты пишешь. ты мудак. и ебаный анимешник...
Ответить С цитатой В цитатник
Хаииро_Амэ_или_Кен_тян   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
Гыыыы вот тут ты ошибаешься дважды 1 если-бы ложил то давно не писал 2 то что я мудак(человек с яицами не спорю) точно ебаный анимешник я тут тем болие не согласен ибо меня не драли а аниме мне нравится это не спорно но больше люблю Японию. Знаешь я больше склоняюсь что ты ибицил ибо спровоцировать тебя легко и мне не интересно все твои действия я знаю на перед ты даже не можешь действовать сам ибо мозгов не хватает знаешь самое умное для тебя будит забудь про меня и забей на мой днев ибо твой слабый ум не сможет утвердица на потому что не поймет про что я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Holy_N   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:36 (ссылка)
чувак, иди и отсоси, я тебе уже предлогал. твой злоебучий пиздеж мне нихуя не важен. я не читаю твою хуйню. я кидаю тебе спам. потому что звёздочки бля коллекционирую
Ответить С цитатой В цитатник
Хаииро_Амэ_или_Кен_тян   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
Гыыыыы потомучто гладиолус
Ответить С цитатой В цитатник
Хаииро_Амэ_или_Кен_тян   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 02:19 (ссылка)
Запал чтоль кончился я тут жду надеюсь преревести из дебилов в удоты а нехера обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку