-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурный_Гопник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru ARTcafe Цитата_дня -Принимаем_Заявки- Deviant_ART only_thoughts This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7175





Ну вроде что то назрело....

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:57 + в цитатник
Вы уж извините меня за столь продолжительный творческий кризис. Я помню вас всех, читаю ваши дневники регулярно,пускай даже не всех комментирую. А знаете что? Я тут просто подумала,что даже если друзья забудут, а ты будешь в курсе событий их жизни, стоит только оказать поддержку в самый сложный момент и они снова о тебе вспомнят....Только вот стоит ли?

Но,наверное, зря я о грустном, или это просто хандра по случаю грозы и дождя за окном?

А вот знаете еще что? У меня работа новая. Помните,на старой я регулярно писала о том,что происходит. Было столько приключений, столько эмоций. А сейчас? Сейчас всё настолько размеренно,хорошо и стабильно, что даже писать не о чем. Вот так просто не о чем, и всё тут.

А еще почему то хочется иногда порассуждать о чем-то важном, или бесполезном, или о бесполезном,которое кажется мне важным, или наоборот. Но я всё рассказываю подруге, и в дневник писать уже не хочется... Может,это просто новый этап моего взросления? когда просто не пишешь в дневник,не делишься впечатлениями,а тупо ведешь БЛОГ об общих темах, о которых все говорят.

И вот еще что. Знаете, дышать стало намного легче. Дышать и жить. Жить,чтобы дышать и дышать, чтобы жить. Ну не могу я жить для того,чтобы жить. НЕ МО-ГУ!


Но позитив всё равно прёт. хоть убейся. В рот мне ноги...


C НОЯБРЯ МЕСЯЦА НИ ОДНОГО,БЛЯТЬ РАЗРЫВА!!!

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 10:12 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=35591

26-го апреля, ровно в четыре часа
«Стрима» лишенный
Умалишенный,
Рвал на груди волоса.

Сразу четыре разрыва вышли один за другим...
Гигнулась «Ася»,
Связь прервалася
С милым дружком дорогим.

Дернулась где-то в затылке, мысли непрочная нить-
Если хреново,
Надо бы снова
Сапорту в “Стрим”позвонить...

Дмитрий, из службы поддержки, челу сказал без прикрас:
“Так уж ведется-
Сессия рвется
В сутки, как минимум, раз”.

Зря домогался Антоша, где же ответ на ответ?
В душу плевали,
Кайф разорвали,
Так и не дали совет...

Голос дрожащий сорвался в матерно-хриплый раскат:
“С вами, тупицы,
Буду судиться,
Есть у меня адвокат!

Бляццские суки и свиньи, бесят меня неспроста!
Хватит смеяться,
Иль мне распяться
Вместо Исуса Христа!”

Долго томился Антоша в эту бессонную ночь.
Вырвать бы руки
Сапорту, суке,
Что отказался помочь.

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 09:15 + в цитатник
Блин. вроде и написать не о чем. блин. блин. блин.


Приятного аппетита!

а что для счастья надо?

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:39 + в цитатник
Мазайкина Зайка (21:30:18 29/05/2008)
парень есть

Мазайкина Зайка (21:30:21 29/05/2008)
работа есть

Мазайкина Зайка (21:30:31 29/05/2008)
шмотки нормальные есть

Мазайкина Зайка (21:30:39 29/05/2008)
внешность приличная есть

Мазайкина Зайка (21:30:45 29/05/2008)
а счастья нет

Мазайкина Зайка (21:30:46 29/05/2008)
(

Мазайкина Зайка (21:31:04 29/05/2008)
я уже не помню,когда последний раз была по настоящему счастливой

MaTpOcKuH (21:31:38 29/05/2008)
а что для счастья надо?

Мазайкина Зайка (21:31:48 29/05/2008)
щепотку радости

Мазайкина Зайка (21:31:53 29/05/2008)
полложки смеха

Мазайкина Зайка (21:32:18 29/05/2008)
три литра адреналина

Мазайкина Зайка (21:32:23 29/05/2008)
две порции учащенного сердцебиения

Мазайкина Зайка (21:32:27 29/05/2008)
и слезы на глазах

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 17:44 + в цитатник
КАМЕДИ-КЛАБ-РОССИЯ, новый состав:


Дима "Сука" Билан. Действующая модель Майкла Джексона в масштабе 1:72. Чемпион Европы по прыжкам с песнями.

Дмитрий "Президент" Медведев. Крупный общественный и домашний деятель. Человек года по версии журнала "Мурзилка".

Владимир "Опаньки" Путин. Официальный двойник главы государства, человек номер полтора в стране.

Алина "Хочу" Кабаева. Любимая гимнастёрка Путина, девушка-мечта, девушка-сон, девушка в руку.

Жанна "Сиске" Фриске. Надувная женщина с элементом неизвлекаемости. При надавливании поёт.

Ефим "Люсёк" Шифрин. Дошутившийся качок. Укушен ядовитой обезьяной за средний палец.

Геннадий "Доктор" Малахов. Уринофилософ. Ведет передачу о лечении плоскостопия косоглазием. Может взглядом почесать чужое яйцо.

Рената "Киска" Литвинова. Женщина-пломбир. Тает и стонет на языке.

Евгений "Кто таков" Шестаков. Писатель-классик, автор книг "Униженные и оскоплённые", "Тарас Вульва", "Майна и вир".

Тимати "Тимати" Тимати. Рэпердун, завсегдаун клубных тусовок.

я умная дура

Среда, 28 Мая 2008 г. 12:31 + в цитатник
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 12:01 + в цитатник
Ну короче рассказываю:

Я сейчас сижу на новой работе, рядом с Ксюнечкой, аццки довольная отвечаю на звонки всяких...

Подумываю переехать обратно к Сереже,потому что последние 2 недели живу у него, вчера даже готовила поесть и вечером он обнял меня перед сном и сказал "спасибо за курочку". меня это рассмешило XDDD



ну вот в принципе и все. о старой работе вспоминать неохота, про Рыжика я думаю,но уже не так больно.



я дура.

дададада

Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:21 + в цитатник
давно я здесь не появлялась...относительно давно...


Просто не о чем писать. нет мыслей. отдыхаю ото всего. ушла с работы, сижу дома,отсыпаюсь.


завтра иду на ДР к самому дорогому человечку. приготовила,наверное,самый дорогой подарок из всех,которые будут(если никто,конечно не додумается подарить телевизор,аудиосистему или автомобиль) Но мне не жалко никаких денег для того,чтобы увидеть,как она радуется) люблю

Виноград

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:18 + в цитатник
Я приехала в Москву из далекого Магадана. Поступила в престижный ВУЗ, устроилась на хорошо оплачиваемую работу. Вообще я привыкла всего добиваться сама, плюс моя настойчивость и вера в свои силы давали дополнительный мощный заряд энергии. Мне кажется,это и притягивало ко мне удачу.

Но вот в личной жизни как-то не сложилось. Как и другим, хотелось счастья,большой взаимной любви и такой,чтобы на всю жизнь. Но её не было. Было только желание,страсть,мимолетные романы, секс, несколько свиданий и... и всё. И потом забытые номера телефонов, забытые лица людей,забытые фрагменты жизни.

Было утро выходного дня. Я встала довольно рано: в 9 часов. Но на удивление, я выспалась и чувствовала себя бодро. Съемную квартиру освещало яркое солнце. Вставать не хотелось, и я еще полчаса нежилась в теплой кровати. Окончательно проснувшись, встала, включила Муз-ТВ для фона и пошла на кухню. Завтракать не хотелось,но я включила чайник. По-привычке,скорее, а не по необходимости. Я открыла холодильник. Не найдя там ничего "интересного", решила поехать прогуляться по центру в надежде нагулять аппетит и позавтракать в каком-нибудь кафе,вроде "Цитруса". Я обожаю "Цитрус". Там уютно,недорого и вкусно. Жаль,что бывать там приходилось нечасто.

Одевшись,собравшись, я вышла. Куда я поеду,пока не знала. Но подумала,что неплохо было бы прогуляться недалеко от ст.м.Воробьевы горы. Москву я до сих пор знаю плохо,поэтому карта всегда была под рукой. Приехав, решила пройтись до Крымского моста. Дико захотелось винограда. Вот так просто,чтобы стоять на мосту и есть виноград,наблюдать за жизнью московских пробок на Садовом.

Проходя по мосту,задумавшись о том,что переулок - это не "отросток" улицы, а её возлюбленный,который целуется с ней уже на протяжении более 600 лет, я позавидовала такой долгой и сильной любви. Ну и, конечно,выискивала место, где же можно купить виноград.

Повернув голову в другую сторону, я увидела молодого человека, сидящего на перилах и смотрящего вниз,на воду. Стало страшно,что он вот-вот спрыгнет, или упадет случайно, я не знаю, что он там вообще делать собирался. Надо было что-то предпринять. Не пропадать же еще одному экземпляру Homo Sapiens! Они и так вот в каких количествах каждый день вымирают. Так как виноград уже стал навязчивой идеей, я не придумала ничего другого,кроме как осторожно подойти, поздороваться и спросить:
-Извините,может, я немного невовремя, но Вы не знаете, где здесь поблизости можно виноград купить? Я совсем не знаю города.

Парень обернулся, грустным взглядом оценил мой внешний вид и перекинул ноги через перила на сторону моста, спрыгнул и тихо пробубнил:
-Пойдем.

Я не пыталась расспрашивать его о том,что же сподвигло его на сидение на краю моста и почему до меня никто не оттащил его оттуда. Мы дошли до супермаркета молча. Только внутри,когда мы шагали между рядами, он спросил:
-Тебя как зовут?
-Алина. А тебя?
-Влад.
-О! Клево! У меня так папу зовут...(к слову "зовут" я совсем затихла,потому что поняла,как тупо звучала эта фраза)
-Ты какой виноград хочешь?

Я совсем не заметила, как мы подошли к прилавку с фруктами,потому что увлеченно разглядывала Влада. Он был на голову выше меня, среднестатистического телосложения(не качок, но и не "дрищ"), с русыми волосами и карими глазами. Джинсы, кроссовки, джемпер. Простенько,но со вкусом. И это так ему шло! Я уже начала подумывать о том, как бы его заманить к себе на чашечку секса.

-эээ...Я не помню,как он называется. Маленький такой,сладкий и без косточек.
-Киш-миш?
-Да-да, точно!
-Я тоже его люблю.
Отвечал он спокойно,размеренно, это пугало и успокаивало одновременно.

Он благородно расплатился за виноград и сам понес пакет. Наконец, мы разговорились. Много смеялись, шутили и говорили о серьезных вещах, вспоминали наши взлеты и падения. Оказалось,он такой же сумасшедший,как и я, у него такие же мысли, привычки и манеры поведения.

-А пойдем ко мне? Помоем виноград и, наконец, съедим его, а то я жуть как хочу его съесть.
-А пойдём!
Сердце забилось быстрее то ли от волнения, то ли от предвкушения, то ли от столь неожиданного согласия.

До винограда дело не дошло. Пока мы ехали домой, мы так захотели друг друга,что уже не могли сдерживаться.

Мы ввалились в квартиру, на ходу закрывая дверь, разуваясь и целуясь. В сторону полетел пакет с виноградом, вслед за ним - моя кофта, его джемпер, моя блузка(кажется,даже пуговица отлетела). Ближе к комнате я не обнаружилана себе юбки, его джинсы валялись где-то возле ванной комнаты, остальное белье было разбросано возле кровати.

Это было что-то несуразное, яркое, бурное, страстное, как стихия, внезапно обрушившаяся на меня. Я ломала ногти о подушку, оставляла их у него в спине, я кусала губы до боли(не знаю,была ли кровь). Но это было наше общее сумасшествие. Снова и снова меня накрывало волной оргазма, снова и снова он не давал мне расслабиться. Когда он кончил, он продолжил гладить меня кончиками пальцев, что доставляло мне божественное удовольствие. Мы еще долго не могли отдышаться...


...Прошло уже 6 лет. Мы живем вместе. Ни разу не ссорились. Через 17 дней у нас будет свадьба и я уже на 3 месяце беременности. Мы сидим на балконе,купаясь в лучах солнца, он положил голову мне на живот(интересно,что он там пытается услышать на таком сроке?). И мы едим киш-миш. Виноград,который когда-то связал нас в единое целое...


вообще,чувствую себя...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:24 + в цитатник
или не чувствую... я потерялась...ко всем чертям...


Суровая правда жизни...

Среда, 14 Мая 2008 г. 14:32 + в цитатник
Мне бы тоже хотелось стать сильнее. Реально, я проснулся с ощущением того, что уже устал. Хронический недосып? Отсутствие спорта? Недостаточно активная половая жизнь? (Это, конечно для галочки, хотя… в общем, Неля тоже оказалась сукой, но речь не о том.) Слишком много алкоголя, наркотиков и сигарет? Кстати, сигареты остались? Да, вот пачка. Любите ли вы курить в постели, как люблю это я? Я в курсе, вы очень хотели бы это любить, но жена не дает. А любить себя она вам еще дает? То-то же. У меня вот нет жены. По трем причинам:

Первая. На хрен не нужна (это по жизни).

Вторая. Я пока не чувствую себя способным на длительные серьезные отношения. Я не готов взять ответственность за себя и за того человека… (это для прессы).
Примечание ко второй: За меня бы кто взял ответственность… (это для спонсоров).

Третья. Шэрон Стоун уже замужем (это в принципе).
Или она уже развелась?






— Ну, иди ко мне. — Она повисает у меня на шее, целует в губы. От нее пахнет теплом и домашними тапочками. В какой-то момент я чувствую себя загулявшим мужем. — Я по тебе ужасно соскучилась.
— Угу, — киваю я, борясь с внезапно вступившим в голову опьянением.
— Ты такой холодный, замерз на улице? — Она смотрит мне в глаза.
— Чуть-чуть, — шепотом говорю я и закрываю дверь, а Ленка принимается раздевать меня на пороге, прерывисто дыша.
Просто horny housewife какая-то. Хотя мне почему-то уже не хочется секса. Да, сдается, что еще полгода таких скачек, и моя жизнь окончательно превратится в не самый бюджетный порнофильм.





Так называемое общественное мнение уничтожило саму суть чувств, оставив нам лишь «правильные» картинки. Действительно, в мире, где существительное «любовь» чаще всего употребляется в связке с «заниматься», внешние проявления чувств должны соответствовать последней фотосессии Антона Ланге для журнала «Vogue»: все вокруг в приглушенных тонах, она полулежит в кресле, в черном платье и с распущенными волосами. Он стоит, склонившись над нею, в строгом костюме и белой рубашке, расстегнутой до середины груди. В руках у Ромео и Джульетты по бокалу пенистой жидкости, а для полноты картины вокруг разбросаны подушки с логотипом: «Ромео и Джульетта. Игристое, полусладкое». Страсти добавил фотошоп, о выпуклостях в нужных местах позаботился хирург, а над томными лицами поработал стилист. «Все выглядит достаточно элитно», — как написал какой-то питерский глянец. В такой позе не стыдно и на люди показаться.
Еще не стыдно быть замеченным в неудобной позе на заднем сиденье машины, в туалете ресторана, «в атмосфере клубной вечеринки», на пьяном танцполе бара, на прокуренных диванах стриптиза. Любовь в наше время скукожилась до картинки в журнале, пэкшота в телевизионной рекламе, рекламного щита 4x6, стоящего на пересечении Цветного бульвара и Садового кольца. Сегодня проявлять свои чувства, как это было принято раньше у нормальных людей, считается детским садом. Прогулки в обнимку, поцелуй в шею, совместное собирание осенней листвы — от всех таких проявлений любви мы шарахаемся, словно речь идет о педофилии. Тогда как саму педофилию стараемся выдавать за любовь с пометкой «актуальные тренды».
Все нежные переживания из классических романов «восстановлены», переложены на «Кодак», отретушированы, выхолощены компьютерным дизайном и очищены от шероховатостей и мелких помарок, свойственных человеку. Обезжирены, осветлены, лишены «негатива и излишнего драматизма» и выброшены на полки глобального супермаркета, выложены на сайты знакомств, поставлены в прайм-тайм и закатаны в журнальные статьи под заголовком «Как построить любовь»? Инструкция без слез». Действительно, что для нас значат слезы любви? Это всего лишь стразы Swarovski, оторвавшиеся от чьего-то платья и пылящиеся под диваном…





Все смешалось, как в шейкере. «Виагра» постепенно убивает половую функцию, а «Ксанакс» вызывает безосновательную эрекцию, шампанское дает утреннюю депрессию, а кокаин — похмелье. Все стараются как можно быстрее поменяться местами с другими, сменить жену, работу, изменить социальный статус и культурную среду, не имея веских предпосылок или талантов. Политики, агитирующие за рождаемость, поддерживают гей-парады, а гомосексуалисты протестуют против прав с лесбиянками.



Если для вас это только культурный шок, то для меня еще и смена образа во время мастурбации. С нетерпением ожидаю Пэрис Хилтон в образе жгучей брюнетки — хоть подрочу нормально. В общем, мир сошел с ума, вы уж мне поверьте.



Любящее существо вообще слепо. Нас бросают, нас втаптывают в землю, а мы ничего не видим. Верим, любим, надеемся. Понимание приходит позже. Недели через две. Он ушел. Бросил. Предал. Убежал. Его больше нет рядом

©The Тёлки. С.Минаев

Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 12:37 + в цитатник
- А давай наперегонки до горки? - предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. - отказалась она - Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? - подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. - фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе - попадет. - бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно - дулся он - Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? - предложил он ей.
- Хахаха. - приняла она пари - Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее - будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я - отдаешь мне свои яблоки всю неделю! - согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем. - предложил он - Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. - почему-то обиделась она.
- Слабо? - засмеялся он - Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. - повелась она - Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой - кивнул он - А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. - хихикнула она - Врать и сочинять - как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? - спросила она
- С трудом. - ехидно ответил он - Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? - подначила она.
- И ничего не слабо. - принял он предложение - С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? - не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. - развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно+

- Что это? - спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? - промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. - выпалил он
- Надо подумать. - кивнула она.
- Слабо? - подначил он.
- И ничего не слабо. - протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. - хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? - предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? - согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. - задумался он - Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? - огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. - решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? - не поверила она.
- 3900. - кивнул он - Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. - засмеялся он - Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. - засмеялась она - Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. - ответил он - Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. - улыбнулся он и умер.

(c)frumich



Процитировано 2 раз

Я ошиблась...

Среда, 14 Мая 2008 г. 12:32 + в цитатник
...вот так в один момент всё рушится. В пух и прах. Ко всем чертям... Прости меня

аквологаз зеБ

Среда, 14 Мая 2008 г. 10:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Паршивое

Ну не все так плохо. Может быть,всё очень даже неплохо....

Немного опоздала я с оглаской результатов конкурса,в котором вы за меня голосовали. Я заняла 2ое место:
А первое заняла вот эта девушка:



Но всё равно я считаю,что я достойна 1ого места, а она победила только за счет того,что большее количество друзей и знакомых за неё проголосовали(и не поленились для этого зарегистрироваться). Спасибо всем, кто проголосовал за меня, я думаю,это сильное и достойное второе место.



Вчера ездила в Голден Телеком на окончательное собеседование. Меня взяли,приступаю к работе я с 26ого мая. Это даже к лучшему,у меня будет целая неделя,чтобы отдохнуть от работы и сдать зачеты в институте.


Когда я вчера шла домой, заплакала,хотя вовсе не хотелось. А потом поняла,что плачу из-за того,что дома меня никто не ждёт,никто не встретит радостным лаем,никто не кинется облизывать руки. а Он был единственным,кого я была рада видеть дома. Остальные вызывают у меня раздражение, а отдельные личности - откровенную ненависть и желание въебать по морде хорошенько.

Днём позвонила сестра и спросила,есть ли документы на Рыжика,чтобы его перевезти в поезде. Нихуя,блядь их нету! я сама собиралась со своей зарплаты сделать Ему прививку и оформить документы! Но у меня Его отобрали! Оторвали его сердце от моего! Теперь сами и мудохайтесь,суки сраные!!!


Ненавижу....

 (604x453, 13Kb)

Nostalgie...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:38 + в цитатник
Покопалась в карте памяти на телефоне, да и в своей памяти тоже. Пост немного сумбурный,всё не связано никак. Но пусть будет так. Так у меня в голове всё и творится. Скинула фотки на комп,решила поделиться с вами своими воспоминаниями... Больше всего будет,наверное, о Рыжике,но не обессудьте...Сейчас мне больно...

Читать далее...

Оказывается, у меня много друзей. Жаль правда,что не все они стали ПЧ

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:03 + в цитатник

просто хотелось жить...

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - что-то стучит на улице,за стеной,сверху и снизу. вообще,какй-то непонятный шум ВОКРУГ
Настроение сейчас - Depressed

а хотелось просто жить....


хотелось радоваться каждой капле рассвета на кровати...


хотелось целовать голубые руки неба, обнимавшего её...


хотелось почувствовать, как губы солнца обжигают ей плечи...


и это стало бы её новой любовью.... бескрылой....безглазой....но такой горячей, яркой, обжигающей сердце до нитки!


и чтобы просто хотелось жить....



Если всё бует пиздато,то всё будет охуенно©

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 00:24 + в цитатник
за эти выходные много ярких событий произошло.помимо того,что мы с Сереженькой провели великолепные выходные на даче у его бабушки, мне теперь есть что вспомнитьи не очень приятное...я очень переживала за Рыжика, а так же мне предстояло принять одно из самых серьезных решений: снимать квартиру с Владой или нет. В итоге.как всегда у меня всё получилось в последний момент и через жопу. Один звонок изменил все, и наверное, уже пора привыкнуть к тому,что этот "последний момент" перевернул все с ног на голову. Снимать квартиру я не буду,так как мама категорически против...Но это еще не самое страшное.что могло произойти. В один момент, в одну секунду нашего с ней разговора я приняла решение.....

самое сложное решение......


самое больное для меня решение.......


...решение отдать Рыжика.....


я вспоминала моменты,когда он приходил вечером ко мне и тыкался в меня носом...


как по утрам он ворчал на меня,если я не хотела вставать...

как он вздыхал,лёжа у двери, как скулил за дверью,когда я уходила на работу...


как он набросился и начал меня обнимать и лизать мне лицо,когда я сегодня приехала с дачи.....


я вспоминала это и плакала...и сейчас плачу...и долго еще буду плакать,потому что наверное это единственное животное,к которому я привязалась сразу и сильно...


Рыжик, я буду долго тебя любить и помнить...ты самый лучший пёс на свете!


я постараюсь тебя забыть мне будет тебя не хватать...


прости,но я вынуждена это сделать...ради твоего же блага...не хочу,чтобы ты выслушивал пьяные вопли отчима, чтобы ты терпел его выходки по отношению к тебе. тебя там будут любить и беречь. и,надеюсь, никогда не выгонять на лестничную площадку только за то,что твоя шикарная рыжая шерсть осталась на ковре в коридоре(ведь я знаю,что ты любил там лежать и ждать меня с работы)


прости меня,пожалуйста....прости...





UPD: 10ого мая нам с моим вкусняшкой исполнилось два с половиной года. какие-никакие,а два с половиной!

Результат теста "Настоящий ли вы Мафиози"

Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Настоящий ли вы Мафиози"

Вы советник

Вы является лучшим другом Дона, главаря мафии! От вашего мнения зависит, какое решение примет Дон! знайте, советники часто становятся Донами...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Осталось только...

Среда, 07 Мая 2008 г. 14:04 + в цитатник
...улыбаться ядовито-крысиной улыбкой...

...размахивать длинными, до пола, бескостными руками...

...перестать ползать змееподобно по грязи...

...наступить ногой на волосы сзади,чтобы открыть ящериные глаза...

...отрастить дьяволовидные крылья....

...и улететь.
 (580x472, 44Kb)


Поиск сообщений в Гламурный_Гопник
Страницы: 29 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь