-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СекСуАльныЙ_чАй

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Nirvana_in_our_hearts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 419




  • Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!С матершиной мы родились,с матершиной мы живём.С матершиной мы учились,с матершиной и помрём! Уруру!))




"Пир Асмадея"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Стихотворение М.Ю. Лермонтова «Пир Асмодея».

У беса праздник. Скачет представляться
Чертей и душ усопшых мелкий сброд,
Кухмейстеры за кушаньем трудятся,
Прозябнувши, придворный в зале ждёт.
И вот за стол все по чинам садятся,
И вот лакей картофель подаёт,
Затем что самодержец Мефистофель
Был родом немец и любил картофель.

По правую сидел приезжий < Павел >,
По левую начальник докторов,
Великий Фауст, муж отличных правил
( Распостронять сужденья дураков
Он средство нам превечное оставил ).

Сидят. Вдруг настежь дверь и звук шагов:
Три демона, войдя с большим поклоном,
Кладут свои подарки перед троном.

1 – ы й д е м о н
(говорит)

Вот сердце женщины: она искала
От неба даже скрыть свои дела
И многим это сердце обещала
И никому его не отдала.
Она себе беды лишь не желала,
Лишь злобе до конца верна была.
Не откажись от скромного даянья,
Хоть эта вещь не стоила названья.

«C’est trop commun!»* – воскликнул бес
державный
С презрительной улыбкою своей.
«Подарок твой подарок был бы славный,
Но новизна царица наших дней;
И мало ли случалося недавно,
И как не быть приятных мне вестей;
Я думаю, слыхали даже стены
Про эти бесконечные измены».

2 – о й д е м о н

На стол твой я принёс вино свободы;
Никто не мог им жажды утолить,
Его земные опились народы
И начали в куски короны бить;
Но как помочь? Кто против общей моды?
И нам ли разрушенье усыпить?
Прими ж напиток сей, земли властитель,
Единственный мой царь и повелитель.

Тут все цари невольно взбеленелись,
С тарелками вскочили с мест своих,
Бояся, чтобы черти не напились,
Чтоб и отсюда не прогнали их.
Придворные в молчании косились,
Смекнув, что лучше прочь в подобный миг;
Но главный бес с геройскою ухваткой
На землю выплеснул напиток сладкой.

3 – и й д е м о н

В Москву болезнь холеру притащили,
Врачи вступились за неё тотчас,
Они морили и они лечили
И больше уморили во сто раз.
Один из них, которому служили
Мы некогда, вовремя вспомнил нас,
И он кого-то хлору пить заставил
И к прадедам здорового отправил.

Сказал и подаёт стакан фатальный
Властителю поспешною рукой.
«Так вот сосуд любезный и печальный,
Драгой залог науки докторской.
Благодарю. Хотя с полночи дальной,
Но мне милее всех подарок твой».
Так молвил Асмодей и всё смеялся,
Покуда пир вечерний продолжался.
 (699x546, 65Kb)

мда...

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Panic! at the disco
Настроение сейчас - грустное...

вобщем даже страшно начинать писать все что недавно произошло...)
щас не особо хоцца писать..постараюсь завтра ну или ваще в ближайшем времени рассказать чо было в субботу на моём и Димкином д.р.
но вобщем...некоторые люди убили просто))
а с НИМ так и не помирились....а жаль...эх.. незнаю зачем ему это надо...так поступать...не понимаю этого человека...я ему всё прощала,а он не может..ну чтож...такова жизнь...
всё таки надеюсь на лучшее...люблю тебя...

 (300x450, 19Kb)
768e6867 (300x450, 19Kb)

хрень...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Ария-штиль
Настроение сейчас - никакое

сплошь хрень...и бред...и всякая байда))

 (350x19, 19Kb)

Аудио-запись: Nirvana - Territorial Pissing

Музыка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Nirvana - Smells like teen spirit

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: nirvana You Know You're Right

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:18 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации One-Stringed Первоисточник записи мега песня...ноу коментс..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

''///

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-Heart shapped box
 (120x160, 5Kb)
Настроение сейчас - аморфное...

пришла от Сашки...вчера ток рассказывать всё особо не хочеца

зига#D

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - FOB-Thnks fr th mmrs
Настроение сейчас - счастливое)

очевала у сашки)) утром на работу...опяяять....бэээ...а Сашка не пошла на субботник ток приперлась сработы...ща пойдем ПИИИТЬ!!! по страшномууу!!! как обычно нашей мега компашкой-я,Сашко,Дашко,Димко)) уруру!!

моя днюха))!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - только весёлое)
229940_1019378_8b229fc46b7c7e073eac4277b4d9e0ea (100x100, 32Kb)
Настроение сейчас - САМОЕ ОТЛИЧНОЕ,РАДОСТНОЕ И ШОКОЛАДНОЕ)))

и вот...мне уже 35 лет...я вся такая внезапная! спасибо огромное ваще всем людям за сегодняшние поздравления!! я так рада)) в этом году ваще мега...никогда меня так не поздравляли,чесн скажу везде где тока можно...первой кто мя поздравил-была Гаяне азиз мой)) (азиз=пупсик) второй Сашка,ну а третьим мой милый дорогой Вова)) еще с дачи в три часа ночи звонили тока правда я не слышала)) вот лошки) единственный минус сегодня-весь день была на работе но моего праздничного настроения есстесно это не испортило)) но ничо...скоро пьёём!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!! УРА!!1 2:1!! АНГЛИЯ СОСЁТ)) шла домой...везде все орут и пьют есстесно)) ура!!!)) в честь моего Д.Р. выйграли))))

ебти)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-Something in the way
 (100x100, 9Kb)
Настроение сейчас - устала нах жуть)

ваще....чуть не сдохла на работе... нам еще оборудование привезли....комп,фотик и все дела такой угар получался када людей фоткали))) и особенно када цвет волос им меняли еше все охранники там такие ржачные)) одни ходят кадрятся,другие документы спрашивают сцуки отстояли там без еды...воды...чуть не сдохли) макс супервайзер ваще охренел дебил тупой меня еще заставили писать объяснительную по поводу байды какойто вобщем нахрен надоела работа)) поскорей бы зарплата

фигня)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Green Day- Shes a rebel
седни опять эта параша на улице ппц...чо за жизнь такая?!) даж гулять вечером не пошла)) фу нах...и ваще ничо интересного не произошло) бональный денечеГ..
 (74x74, 23Kb)

ашан #D

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Green Day-Minority
Настроение сейчас - crazy)

очередной отработанный день...очередная каторга... приезжал седни наш макс супервайзер,нагнал какуюто байду)) написал в отчете что мы работаем ОТЛИЧЧНО мда..)) смог)) да он сам тож на самом деле работает так же как и мы,халявщики мы еще с алькой без палева провернули такую тему...обменялись с чуваками из ИВ РОШЕ подарками)) мы им наши,а они нам всякие наборчики и браслетики и еще из 4х часов поработали тока 2,5 вобщем)) мега весело..)а щас наконец то вырвусь погулять с Сашко

 (120x120, 23Kb)

пздц!))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-Smells like teen spirit
Настроение сейчас - дебильное)

нас седни так мега на**ли кароч приперлись туда с эитой мега девкой (на работу) и там блять пиздец...все проблемы были изза тупой авцы бабы менеджера!!! и поэтому мы нихрена не поработали седня но всё равно нам несколько часов за сегодня оплатят,это радует))там такой у нас супервайзер Макс...ммм... еще мы будем угарные подарки раздавать) муахаха)) вобщем всё странно оч седни))

 (700x525, 161Kb)

утро....

Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-You know youre right
Настроение сейчас - сонное

мда...утро добрым не бывает определённо... сижу жру как обычно

 (300x450, 94Kb)

Метки:  

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Среда, 10 Октября 2007 г. 23:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Виагра-Биологияя #D
 (120x120, 23Kb)
Настроение сейчас - угарное))

бгыг)) прошла тест сколько шансов у меня выжить при нашествии зомби )) у подруги отрыла в дневе)
В случае нападения зомби Ваши шансы на спасение равны 74%


http://copypast.ru/zombi/calc.php
309a646ef32fed91b7711c1e761feeaf (120x120, 23Kb)

уруру!! #D

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Green Day-Basket case
 (100x100, 16Kb)
Настроение сейчас - шоколадное! #D

завтро выхожу на работу)) ппц,договаривалась с тёлкой какойто с которой буду завтра работать я её ни разу еще не видела,но по голосу и общению дебилка точно муахаха)) еще тема ток недавно была...я пишу кароч бабе начальнице смску "я,Лексина Валерия,завтра выхожу на работу" а она мне отвечает "ты прелесть" хыхыхых)) ппц) и мед книжку седни получила)) такой угар))

хыхыхых))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - ничо)
Настроение сейчас - тупое,но весёлое #D

уряя))) устроилась на работу)) секретуткой #D шучу канеш) промоутером епт ))

 (100x100, 29Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Шикарное!

гыыы,седнм поеду на работку устравиватьсо)) над ж пить на что то на д.р.))) и вот сижу пока дома и заполняю эту хрень

 (640x480, 109Kb)

Дневник СекСуАльныЙ_чАй

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:32 + в цитатник
ну чо сказать...все создали эту байду,вот и я решила #D


Поиск сообщений в СекСуАльныЙ_чАй
Страницы: 2 [1] Календарь