Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:00
+ в цитатник
В колонках играет - Аматори Настроение сейчас - как и раньше
вот ещё один текст Кипелова
Смутное Время
Смутное время -
Призрак свободы на коне,
Кровь по колено,
Словно в каком-то диком сне,
Тешиться люд-
бьют старых богов,
Молиться люд-
ждут праведных снов.
В небе комета -
Близких несчастий верный знак,
Воины света
Павших сжигают на кострах,
Воины тьмы мир взяли в кольцо,
Тысячи птиц вниз рухнут дождём.
Мы не знаем,кто мы-
Дети красной звезды,
Дети чёрной звезды
Или новых могил...
Танец смерти
Прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!
Мы ещё жывы!
Кто-то спасёться,кто-то нет,
Диким порывом
В крепости нашей гаснит свет,
Сорванный флаг -
знак сдачи врагам,
Но нас не возьмёш, врешь,
мы живы пока!!!
с прошетшым вас мужыки,желаю счастья,удачи и тд.в честь независимости мужыкоФФ от баб решыл написать текст песни Кипелова-Я свободен
Я СВОБОДЕН
Надо мною-тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шёпот звёзд
мы сожгли последний мост,
И всё в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра
Моя душа была на лезвии ножа.
Я бы мог с тобою быть,
Я бы ог про всё забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра,
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!
Я свободен,словно птица в небесах,
Я свободен,я забыл,что значит страх,
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву,а не во сне!
Надо мною тишина,
Небо полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь,
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы,
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!
В колонках играет - Эпидемия Настроение сейчас - Нормик
Всех паздравляйу с раждиством жилая вам крестовного года и чтобы вера не покидала вас,как покинула меня,во сёня было нехуй делать вот я решила помучить мой фулфейс,притащили краску,и вот что получилось(был зелёный)
значед таг,паздравляю всеггг с Новым годам,желаю счастья здаровья, и тд и тп.Чтоп па меньше была падений моральных и физических,побольше взлётоф,и чтобы всё была проста ахуеть))))
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:55
+ в цитатник
В колонках играет - ПродиджЫ Настроение сейчас - Прекраснейшайе
гы,школа,снова школа,И СНОВА ЭТА ШКОЛААААА,кто енё придумол,тот падлетс,я бы его замачиилл,но фсё таки весела,залавить малалетак,набрать пабольше снегу и бросить за шыварат,ВЕСЕЛЬЕ)))))
В колонках играет - Расмус Настроение сейчас - плохое
зачем балезни???блин задалабал меня этат грип курячий))делать нефихх,хоть тесты какие то папрахадил,вот и ещеи выложу картинку,ненавижу гламур))))не в тему сказано
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
70%из 100%
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Всепоглощающей страсти и энергии. Пульсируя в твоем теле, стихия огня находит проявление в каждом твоем движении, в каждом поступке. Итак, твой мир - мир страсти.
В колонках играет - Кубняк Настроение сейчас - серёзное
Блин,сёдня в школу пишком,погода поршывайа настроение еще хуже.Иду и думаю,что в будущем??Чего ожыдать???От этой жизни?Гололёд,град,дождь,снег,пасмурна;-(Да еще и как назла,ту чёртаву раму павило,ждать аш да пятницы!Что можыть быть хуже ождания??только негатиффный результ,эх,а вот сичас сижу и лажу по нэту и вот думаю напшу про свою мечту,мотоцыкл,дом,жена,дети,бизнэс.КУПИТЕ МОТОЦЫКЛА МНЕ!!!!
Почему дни такие грустные,вот сейчас сижу и жду,сам не знаю чего жду.Сегодня выехал на свою голову бедный мой вел,повело раму.Почему??За что???За что мне такое наказание???Эх....хочу в город с новеньким велом...покататься...Скукотища..школа,учёба,всё это фигня,хочу в универ,хочу поступить...вчера нашел прикольный сайтик udaff.com,смеялся,хоть что то подняло настроение
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:29
+ в цитатник
В колонках играет - печаль Настроение сейчас - Депресивное
Плохая погода,плохое настроение,все хреново,жизнь-херня,ссоры,дождь,сижу дома,делать нечего,устал,а так хочеться ВЫРВАТЬСЯ НА ВОЛЮ,ПОЛЕТАТЬ НА ВЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Убирите эти тучи,дожди и пригоните хоть на недельку солнышко,чтобы взлететь