-Метки

adilisik angel professional annick goutal anytime aurelia bb-cream bell bella bvlgari caudalie centro chanel chatte noire cherie ma cherie clarins clarks clinique colorama colorist concept club creed dance legend dior diptyque essie estee lauder francesco donni ga-de garnier golden rose gucci guerlain hanae mori iherb jason jessica jo malone l'artisan parfumeur lancome laura biagiotti londa professional l’oreal professionel mandarina duck mango maybelline montblanc motivi natura siberica naturalip nivea nyx opi oriflame orly osis+ paco rabanne prada rimmel sally hansen schwarzkopf schwarzkopf professional sephora serge lutens the body shop victoria's secret yes to cucumbers ysl yves rocher база под лак бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ витрум гель для тела гель для умывания гигиеническая помада домашние рецепты зубная паста кондиционер корректор для маникюра крем для лица крем для рук крем для тела маска для волос маска для лица матирующий флюид несмываемый уход покупки помада пудра рецепты бабушки агафьи румяна секущиеся кончики средство для умывания сушки лаков сыворотка для волос тени тушь умная эмаль шампунь

 -Цитатник

Для парфманьяков - (0)

Etat Libre d' Orange - "Putain des Palaces"   Бренд «Etat Libre d' Orange&raq...

Для Make_up - (1)

YSL Gloss Volupte. Рассуждения на тему нужности в хозяйстве  С упорством оголтелого хомячка ...

Кросспост из парфманьяков - (1)

Jil Sander - Sensations Лет пять назад услыхала этот аромат на одной молодой даме и просто влюби...

Кроссопст - (0)

Шанелькин блеск   Chanel Levres Scintillantes Glossmer, №98.    Про этот блеск я уже...

Писано для сообщества - (1)

Пытки от L’oreal Professionel и Londa Professional, а также немного радости от Caudalie и The ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Товарищ_Ленская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3157




Анонимно спросить у меня какую-нибудь глупость можно тут:


Etat Libre d’Orange - Secretions Magnifiques ("Чудесные Выделения")

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:48 + в цитатник

В этот раз я решила рубить окружающих  прям с колена, а потому позарилась на самое прекрасное, что может нам предложить парфюмерный дом  Etat Libre d’Orange  - аромат с трепетным названием "Чудесные Выделения". Чтобы вы не раздирались натужно догадками, какие именно выделения имеет в виду автор этой симфонии парфюмерных нот, вот вам поясняющая иллюстрация: 

cbc193 (260x254, 16Kb)                 prt_8365 (254x254, 35Kb)

Вот эти.

Да. Производители заявляют, что наше с вами восприятие этого аромата будет основано на четырех S (на французском - Sperm, Sweat, Saliva и Sand;соответственно: Сперма, Пот, Слюна и Кровь). Производители правы. В первую очередь, это натурально сперма, смешанная с потом, запах исступлённых тел и их очень, очень изнурительных ночных манипуляций. Помимо этого - привкус крови, привкус йода и привкус металла: ночь была не только длинной, но ещё и жёсткой. Пахнет видавшей виды и ещё явно не остывшей от сегодняшнего постелью. Когда я впервые попросила описать этот аромат, мне его описали кротко, ёмко и невооброзимо точно:

 - Тошнотина.

...Через пару недель я, с готовностью пионЭра продать родину за пачку "Явы", уже откупоривала свою пробирку и, испытав акт тотальной обонятельной дефлорации (иначе это не назовёшь), с точным определением согласилась. Но решила, что мнение двух человек - это ещё не аргумент, и что эффект надо проверить на подопытных кроликах. В моём случае -  на крольчихах.  Так вот. При вдыхании этого аромата у большинства подопытных кроликов лицо непроизвольно скукоживалось в мину "Ой, мне в тарелку кто-то наблювал".  Кроликам чудился йод, пот и что-то противное. Но. Как оказалось, звучит монотонными гадостями он только первые пару часов. Потом изменяется, в зависимости от того, насколько ему приглянулся обладатель. На мне йод и всякие продукты жизнедеятельности быстро ушли, осталось нечто сладко-молочное, чуть с животинкой. Даже приятное. Но - бля! Два часа страдать, чтобы в конце-концов унюхать на себе какое-то примитивное спермоватое молоко! За шо такие издевательства?? На подруге, кролике нумер два, - он даже через полдня остался пахнуть гадостями. А третий кролик не выдержал  пыток и побежал всё смывать ровно через девятнадцать минут после нанесения. 

Итак, нужно ли оно вам? Да! Чтобы удовлетворить своё любопытство, после чего спрятать аромат в коробку, коробку - в шкаф, шкаф  - отправить к бабушке в Мариуполь, чтобы никогда (никогда!) ненароком не надеть это в люди. Ведь люди, конечно, гамно и мерзавцы, но поверьте - они не заслужили такого. И если вдруг мир несправедлив, а люди  кругом - гады и сволочи, лучше накакайте им на клумбу. Или ещё куда-нибудь. Так безопаснее.

Рубрики:  Ароматы/Женские
Ароматы/Мужские
Ароматы/Селективы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Chatte Noire - №519

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:48 + в цитатник

Лак-шалун в чёрную точечку я уже показывала осенью, но думаю, тот одинокий свотч уже давно пора дополнить.

DSC01403 (450x299, 86Kb)

Плюс один
Рубрики:  Маникюр

Метки:  

Dior Addict Lipstick - № 680 Millie

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:36 + в цитатник

Не прошло и вечности, как любимые мною с детства полупрозрачные помады отчаянно принялась выпускать каждая уважающая себя люксовая марка. И это ужасно - худшего испытания тощему предзарплатному кошельку и придумать нельзя. Я же теперь должна их все попробовать. 

Вообще, в тот момент меня несло за Сhanel rouge coco shine оттенка №61 "BONHEUR" , но какая-то сволачь его уже забрала, время поджимало, и я схватила эту, Dior. Помада почти совсем без запаха (что плюс), с нежной кремовой текстурой. Светлый серебристый шиммер, без фантазий и наворотов. Туповатая форма помадного стика исключает возможность ровного нанесения как таковую. Тюбик массивный. Если сравнивать - то похожий Герленовский KissKiss Strass, моё давнее приобретение, кажется более интересным, играючим: шиммер там не монотонный, а красивый; незаметный, но переливающийся, придающий оттенку глубину.  В Диор же шиммер однобокий, больше напоминает помаду училки младших классов, полупрозрачную лайт-версию. 

Упаковка - красивенько, всё прозрачное и переливается, но лично меня не возбудила - буду искать лаконичный Шанель.

Кроме того, у  многих жалобы -  что помада сушит губы и забивается в складочки, я в этом плане субъективна, ибо наношу любую помаду поверх обычного бальзама для губ. И никаких проблем со складками и сухостями, вообще и никогда.

DSC02032 (350x233, 37Kb)   DSC02006 (350x233, 43Kb)

Ещё картинки и худо-бедно свотч
Рубрики:  Косметика/Губы

Метки:  

Golden Rose Ceramic №134

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 20:36 + в цитатник

Рыночные лаки типа голден роузов я, как приличное женщино, уже не покупаю, но кое-что в закромах ещё осталось и назойливо жаждет славы. Например, вот этот  вамприячий лак не так давно прекрасно отработал вкупе с одеянием падшей женщины на заработке и моим довольным пятничным лицом, одна штука.

Лак по текстуре - желе, стекло, или как его там. Как видите, OPI запускает желейные лаки только сейчас, в рамках коллекции "Техас", а Голден Роуза они есть уже веки вечные. Подобная текстура  подразумевает яркий, чистый, на редкость сочный цвет, но свободный край ногтя при этом у вас всё равно будет просвечивать.

В пузырьке оно тоже выглядит красиво - как жидкое тягучее стекло. 

DSC01666 (450x299, 86Kb) 

А где же, собссна, желе?
Рубрики:  Маникюр

Метки:  

Что успела, то и съела. Шоппинг прошлых выходных

Среда, 13 Апреля 2011 г. 20:53 + в цитатник

Когда я была не в себе, я купила не только четыре Белльских лака, но ещё кучу всякой гадости. Что ещё раз доказывает, что женщина в период стресса и избытка гормонов - орудие бессмысленное и беспощадное. Нет, ну как я могла купить ЭТИ вещи! То, наверное, была не я.

Девочки, никогда не покупайте одежду, если у вас мало времени.

1) Итак, провал нумер один - платье Motivi. Материал - натурально шторка из актового зала средней школы города Урюпинска - такая, знаете, в сборочках -  она снилась в самых страшных моих кошмарах. Но так как новое платье было нужно позарез, а шляться по магазинам было неохота и некогда, решила не выпендриваться и взять что есть. Надо сказать, что в примерочных магазинов Motivi какой-то особенный свет и зеркала. В нём любой жираф и утконос становится феечкой, так всё хорошо и красиво сидит. Но стоит только выйти в новой тряпке из примерочной, как ты снова жираф и утконос. Так вот, это я к чему.  Несмотря на природную тощесть, у меня нет не только  филейной части и сисек, но ещё  и талии. А потому при примерке дома коричневая тряпка в сборочку моментально превратила меня в задумчивую селёдку без малейших намёков на волнующие женские изгибы, выпуклости и впуклости. Это если в анфас. Но зато в профиль в нем приятным сюрпризом появилась жопа (в принципе, из ниоткуда) и много ног (:

DSC02095 (300x451, 103Kb)   DSC02078 (300x451, 105Kb)

Пусть дальнейшее будет памятником моей глупости
Рубрики:  Жизнь сельского шопера

Метки:  

Кучка от Bell Glam Wear

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 20:01 + в цитатник

Когда я покупала это, да ещё и в количестве четырёх штук, я, наверно, была не в себе. Иначе как ещё объяснить этот старый как мир  мазохизмообразный процесс под названьем "купить, шоб потом выкинуть".

DSC01889 (451x300, 109Kb) 

Посмотреть и тоже выкинуть
Рубрики:  Маникюр

Метки:  

BB-крем. Конечно же, я не могла пройти мимо.

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 21:43 + в цитатник

DSC01961 (350x233, 36Kb)      DSC01954 (350x233, 42Kb)

DSC01963 (300x451, 87Kb)Для тех трёх человек в русскоязычном интернете, которые ещё не знают о bb-креме, кратко законспектирую. Blemish Balm - это такой расчудесный кремик, который визкально должен превратить ваше старческое 23хлетнее проблемное лицо в жопку младенца за секунды. Офанаревшие производители  мамой клянутся, что Bb-cream способен выполнить сразу 5 функций: увлажняющий уход, защита от солнца, база под макияж, консилер и, собственно, тональное покрытие. Ещё bb-крем может сходить за вас в магазин и оплатить счета за газ и электроэнергию.  Для выполнения этого чахленького миллиона функций был разработан сложный состав, который включает растительные экстракты типа алое, коллаген, УФ-фильтры, силикон, пигменты и ещё кучу всякого. Что бы там ни говорили, Blemish Balm - изначально германская разработка, но европы чудо-средство в своё время не оценили. Зато его подхватила всегда дотошная в плане кукольной внешности Азия - и уж оттуда слава о великом bb-креме вновь докатилась обратно в Европы. И гремит там по сей день.

Итак, у меня - Missha Perfect Color BB Cream, оттенок №21, Light Beige.

Читать далее...
Рубрики:  Косметика/Лицо
Уход/Лицо
Интернет-шоппинг

Метки:  

Orly "Prince Charming" vs. Essie "Mink Muffs"

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 19:05 + в цитатник

В лаках цвета засохшей грязи опять прибыло, и на этот раз это сугубо мой личный косяк. Почему-то я решила, "Mink Muffs" непременно должен походить цветом на какао-порошок, осветлённый такой. Он и вправду уходит в какао, но не настолько сильно, чтобы при наличии лака "Prince Charming" брать его отдельной позицией.

"Prince Charming", впрочем, до сих пор ассоциируется у меня с куском какашки, а потому носить его невозможно. А вот отличающийся всего на полтона "Mink Muffs" я, согласно непримиримой женской логике, уже безмерно люблю.

DSC01288 (300x451, 65Kb)   DSC01291 (451x300, 79Kb)

Попытаться увидеть хоть какую-то разницу
Рубрики:  Маникюр

Метки:  

Духи с запахом "Метеоритов"

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 13:33 + в цитатник

Для всех, кто безоговорочно любит запах бесполезных, но таких няшных герленовских шариков, логично было бы предложить одноимённый аромат "Meteorites" Guerlain. Но так как оно давно снято с производства, вместо кратчайшего пути "найти Герлен" я почему-то стала искать аналоги в нишевой парфюмерии. Ну как сказать "искать". Не то, чтоб запах Герленовской пудры устраивал меня как полноценный парфюм, которым бы хотелось поливаться  и на банкет, и на рынок за хлопковыми носками - меня просто интересовала нота фиалки как таковая. Вычленять нужные ароматы из тьмы других оказалось несложно - главное, чтобы в названии присутствовало слово "Violett")). 

Оригинал парфюма от Герлен на данный момент мне  так и не довелось попробовать, поэтому имею наглость сранвивать только с их знаменитейшей пудрой. Сами метеоритные шарики в моём понимании - это монофиалка, типично пудровая, едва ощутимо горчит.

Итак, сравниваем.

Violetta Penhaligon`s. Сначала - на редкость мыльная фиалка. В аккурат фиалковое мыло, взбитое мочалкой в обильную пену. Хоть и солирует, но отчаянно разбавлена ирисом и цитрусами, которые, собсвтенно и превращают её в типичное моющее средство. Минут через пять ядрёное мыло лениво прячется. Оставшаяся фиалка кажется чуть глубже, цветочнее метеоритной. Она тоже пудровая, но наличествующие цитрусы всё же далеко уводят её от линии идентичности и сходства. Но это если слушать непосредственно запястья. А вот  тоненький фиалкин шлейф  этого парфюма на наши искомые Метеориты похож очень даже.

La Violette Annick Goutal. Фиалка утренняя - громкая (но нежная), холодная, насыщенная, маслянистая - сходство с метероитами куда более очевидное. Поначалу даже кажется, что один в один. Растекаться мыслью по древу сложно, ибо фиалка и фиалка, что тут скажешь. Без сантиментов. И пусть гутальская версия фиалки не слишком-то пудровая, но всё же она больше похожа на запах метеоритных шариков - на любом расстоянии. К сожалению, эта фиалка уже снята с производства, так что бежать и тестить её советую крупной рысцой, переходящей в галоп.

Нежные фиалковые цветики, впрочем, не смогли заинтересовать меня надолго - после двух этих ароматов поиски запаха пудры "Meteorites" стали надоедать, и меня унесло в привычные горько-мшистые ветиверные дебри.

o.4610 (237x250, 54Kb)                                      354e8e8b024b (158x250, 36Kb)

 

Рубрики:  Ароматы/Селективы

Метки:  


Процитировано 2 раз

Essie - In Stitches (коллекция Осень-2010)

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 13:25 + в цитатник

Непозволительно долго хотела этот пыльный розово-козюльчатый лак. Однако с моим цветом рук это оказалось тотальным фейлом. На окружающих, впрочем, оттенок произвёл приятное впечатление (видимо, все так соскучились по хоть сколько-нибудь приличным цветам на моих ногтях, что были рады даже этому). 

DSC01200 (450x299, 72Kb)

+1
Рубрики:  Маникюр

Метки:  

Наше стандартное субботнее утро

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 13:06 + в цитатник

Бирка от клуба на руке и полное нежелание шевелить хоть какими-то мозгами в этом иррациональном мире.

DSC01718! (500x333, 80Kb)

+1



Процитировано 1 раз

Пятница (:

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:09 + в цитатник

Фото меня после аццкого въёбывания на работе и с минимумом косметики вы уже видели, теперь - фото меня в полной, таксть, боевой аммуниции.

Для чистоты сравнения - та же местность, тот же свет.

DSC01583 (500x345, 76Kb)

Проникнуться бажественной красотой...


Понравилось: 1 пользователю

Gosh №549 Holographic

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 22:21 + в цитатник

А-аааааа, ОНО у меня есть!..

Лаки со всяко-разно голографическими эффектами всегда казались мне скучными и невнятными. Да и голографию эту видно, только если потыкать кому-нибудь пальцем прямо в глаз, в полдень, под ярким солнцем. Но ЭТОТ. Этот - ваще! Зеркальный, просто космический мегаголографик. Голографище. И я решила, что он непременно должен быть в моей коллекции. Оффлайн его не сыщешь днём с огнём, тем более у нас в Ебукино, так что за лак пришлось подраться на eBay. Борьба стоила мне чуть меньше тысячи рублей, но я подумала, раз люди тратят такие деньги на какой-нибудь банальный перламутр от Шанель, которого везде и так навалом, то на такоэ просто грех не потратиться (у Шанель вообще-то тоже есть лимитированный голографик такой же степени ослепительности, но стоит он натурально как самолёт)

...В итоге пришло ко мне совсем не то, что я ожидала, и уже тем более не то, что было на ногтях в интерентовских свотчах. Gosh в пузьрьке представлял из себя довольно блеклый и неинтересный голографик - как раз из тех, что я терпеть не могу.

DSC01905 (300x451, 47Kb)

Я разочаровалась. Попробовала на ногтях - такое же блёклое и ни в какую не желающее переливаться пятно. Но через минуту он ВЫСОХ! И началось. Он и вправду бешеный и потрясающий, впервые мне было как-то даже неловко за свои инопланетные ногти. Он голографит везде,  абсолютно от любого источника света, а не от точечного и яркого, как остальные голографики.  Сохнет быстро. И ещё момент - на бутыльке написано, что использовать его только с родной гошевской базой. Я сказала, что мне плевать, и намазала свою Top2Bottom от Орли. Так вот. На чужие базы он не ложится. Вообще. Скатывается. Ему там слишком скользко. Пришлось всё тереть и перекрашивать заново, на голые ногти. А красить им хреновато, мягко говоря.  Так что первый блин вышел не очень опрятный - иссушенная ацетоном кутикула и всё навазякано внахлёст.

На фото в два слоя, без базы и топа. Однако без топа носить нереально, ибо стирается на следующий же день.

DSC01920 (500x333, 91Kb)

Вконец ослепнуть...
Рубрики:  Маникюр
Интернет-шоппинг

Метки:  

Про почту и мыльца с iherb.com.

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 19:18 + в цитатник

Самое ужасное в виртуальном шоппинге - ждать. Читать далее

Чтоб отвлечься, вот вам мылки.

DSC01107 (450x300, 81Kb)

Про чёрное мыло (3,07$) уже написано здесь. В двух словах - мыло как мыло, пахнет вкусно, барбарисками. Манговое мыло (в синей коробке) по свойствам ничем не отличается от чёрного. Из внешних различий -

Читать далее...
Рубрики:  Уход/Лицо
Уход/Тело
Интернет-шоппинг

Метки:  

//

Среда, 06 Апреля 2011 г. 20:59 + в цитатник

На работе мыши сожрали кактус. Целиком, с иголками.

Как вы понимаете, мне теперь некогда бояться цунами в Японии, взрывов АЭС и всяких политических нестабильностей в стране.

 


Совсем без заголовка

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:58 + в цитатник

Нету времени, нету. Если я не работаю - значит, я сплю. И если не сплю - значит, я работаю. Эта несложная схема способна омрачить жизнь и матёрому мухомору за пятьдесят, и хиленькому подосиновику  от восемнадцати. Не говоря уж обо мне.

Вот вам хендмейдовые картиночки для затравки - гламуррр в лучших традициях родного нашего посёлка Нижнее Ебукино.

К сожалению, фотопотуги прошлых месяцев - это всё, что я способна предложить миру в данный момент. 

RIMG0248 (400x300, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Околокосметическое


Понравилось: 1 пользователю

Orly - Mirror Mirror

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 13:59 + в цитатник

Наверно, чуть ли не единственный серый от Orly и уж точно - самый удачный серый в моей коллекции. А всё потому что он не чисто серый, как всем сначала кажется, серо-голубой. Голубой подтон в глаза не бросается совсем, но зато хоть как-то выгодно оттеняет руки.

На фото - база Orly Top2Bottom, 2 слоя лака, сушка Dance Legend.

 (400x266, 43Kb) 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Белья псто

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 19:05 + в цитатник

Пятница, друзья! А это значит, на целый час  я снова с вами - и с трусами. Результатом сегодняшних изысканий  на тему "куда б угрюкать деньги" стали вот эти вот два комплекта нижнего белья. А так как показывать в анфас мне их стыдно, да и вообще - должна же быть в женщине какая-то загадка - то смотреть на мои трофеи будем  впополам с элегантной и модной нынче фотографической размазнёй.


1) Ardi, моя любимая марка белья (потому что других нормальных нет), родом из Дании. Как нелюбитель бельевых кружавчиков, польстилась-таки на этот в меру интеллигентный будуарный беспредел. Чувство прекрасного попросту не выдержало такого напора.

 (350x233, 43Kb)     (350x233, 39Kb)

Читать далее...

Как я пришла к селективам

Суббота, 26 Марта 2011 г. 11:30 + в цитатник

 Мысль о том, что парфюм у человека не может быть один, посетила меня ещё в нежном школьном возрасте. Начинала я обычно - со всяких  доннакарановских яблок и "гипнозов". Потому что это советовали подруги и консультанты. Но потом начало сильно казаться, что "Гипноз" пахнет синтетической какахой, а "яблоко" - освежителем для туалета. Я углубилась дальше. В ход пошли импрессионистские  Hermes, политкорректные Chanel, суровый Guerlain,  претендующая на стервоподобность Prada. Было ещё много чего. Потом оказалось, что весь женский ассортимент сегмента люкс вынюхан, новые интересные ароматы не выпускались (да и не выпускаются, по сути, до сих пор), а бесконечные глупые  фланкеры начинали раздражать. Тогда я перешла на мужской сегмент ароматов люкс. Там было где развернуться, но быстро надоело. После этого интерес к парфюмам почти увял.

О селективах я всё это время знала, жаждала, рвалась попробовать, но такой возможности не было. Судя по описаниям счастливых владельцев, они были чем-то необыкновенным, восхитительным; на порядок выше плебейского люкса. Я изнывала от любопытства, но продолжала накапливать в закромах люкс.

Наконец, возможность приобщиться к прыкрасному меня нашла. Я попробовала, мне понравилось - но чёткой границы, хвалёной их особенности и вообще, более высокой ступени эволюции по сравнению с тем люксом, что уже был у меня в коллекции, сначала не почувствовала. Но продолжала вгрызаться в мир селективов дальше. И довгрызалась. Соскочить с селективов обратно на люкс оказалось невозможно. Эти люксовые водицы - даже те, что меня раньше устраивали - стали казаться какими-то грубыми, незавершёнными, пошлыми и аляпистыми. Как крошечные пейзажные картины, которые рисовали обычной такой рабочей малярной кистью. 

Обратно не повернёшь. 

Чёткой границы, врочем, я так и не нашла - по-прежнему существует хороший люкс (но чаще всего таким ароматам уже десятилетия), по-прежнему существуют селективные марки, непонятно вообще по каким причинам относящие себя к селективам (кроме своей редкости, конечно). С обонятельной точки зрения все эти деления спорны.

Что же до фруктовых, лёгких и всяких там  воздушно-цветочных ароматов - глупости, что в селективах их нет. Есть, и очень даже. Красивые, яркие, изящные, ни капли не компотные. Что ещё надо для щщастья?

Девочки, ещё не приобщившиеся - учтите это. И помните  - практически всё, что вы нюхаете в Летуалях - это откровенная хуита.

Рубрики:  Околокосметическое

Orly - Enchanted Forest

Суббота, 26 Марта 2011 г. 10:17 + в цитатник

Мой самый первый из зелёнышей, покупался пару лет назад в нашем сельпо. Продавщица с вырвиглазно-розовыми когтями, сидящая на кассе, посмотрела на лак, сморщила нос и пробубнила "ну и с чем такой носиииить..." (не пугайтесь, продавцы наших сельпо всегда смотрят на вас и ваши покупки как на гамно). Да, блин. Пошляцкий неоново-розовый на гелевых нарощенных когтях они знают, с чем носить, а  какой-то скромный зелёненький - видите ли, полностью перевернул их сознание.  

По мне, так он просто феноменально универсален. На дневном свету зелёный вылезает чуть активнее - как на фото в пузырьке. И всё равно - безукоризненно  подходит под весь мой болотно-мшистый гардероб. 

И вообще, красавец.

Недаром он зовётся "Заколдованным лесом".

 (450x299, 62Kb)  Читать далее

P.S. Парфюма дня ещё нет (;

Рубрики:  Маникюр

Метки:  

Поиск сообщений в Товарищ_Ленская
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь