
)))))))))))))))))))))))))))) |
Это самый счастливый день в моей жизни)))))))))))))) хи урааааааааааааааааааааааааааа
|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
|
сама люблю клуб и мне очень нравиться эта песня))) |
|
Метки: клуб((( |
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа |
|
|
Без заголовка |
всем приветик))) как у вас делишки !!! воть у меня ни чё нового не происходит((( завтра в Смоленск к бабкшке поеду !!! на целых 4 дня эхь как скучно пролетают мои дрогоценные каникулы((((
|
|
новый ДИЗ |
солнцы мони как вам мой новенький дизззз !!! отвечайте чесно)))а тё я не могу понять он прикольный или в нём надо чёнить изменить!???
|
|
Результат теста "Что про тебя думают парни, увидев тебя?" |
|
|
кинотеатррррррррр |
Эхь дяяяяяяяя воть счёдня еду в кинотеатр с друзьями ))) блин так лень так лень просто пипец!!!так не хочется ни куда ехать юошка болит!!! но надо !!! воть так воть !!!воть пишу я вам всякую х***ю ну уж простите больше не о чем расказывать !!! хых" каникулы пролетают очень скучно просто кошмар((((( не могу прям а так хочется повеселится !!!! так хочется лето !!! а вам мои дорогие ПЧ хочется ЛЕто ,а если хочется то ПОчаМУ????
|
|
Результат теста "Кто ты в школе?" |
|
|
))))))))))))))))))))) |
эх бля воть у мя сёдня такое приконое настроение сёдня мой пусёныш (кристинчик) пойдёт прокалывать нос))) гыыыыыыы куль дя? а я поеду в больницу !!! мене буду делать ренген на носик)))) дорогие мои ПЧёлки чтото ви мя соовсем не коментируете((( не забывайте про меня )))) хы )
НА фото я и мой КРистинчик)))) ЛЮ тя КРИСТИ))))
|
|
экскурсияяяяяяяяяяяяя)) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
|
|
ухххххххххххх |
|
|
Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)" |

|
|
хы хы хы хы |
ДОрогие мои ПЧ вам везёт !! (вы отдыхаете ) хЫ а у меня музыка и сёдня я прусь на контрольный урок хыыыыыыыыы а мне так хочется уже отдыхать !!!!! ааааааааа я нехочю ни куда идти потом ещё на доп английский переца(((((Блин люди поЧаму мне так не везёт((( БЛЯ ещё вчера с подругой посорилась БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ всё хуйня все хуйня !!!!я бля застрелится готова((((
|
|
напиши на кого я похожааааааааа))) |
|
|
ххххххххххххххххххххххххххх |
ДЯ сёдня было прикольно)))воть на трудах с кристинкой целых два урока ржали сами над собой (хи) ню это было так прикольноо! воть ми взяли криткин пенальчик и превратили его в лашадку ну корочь ми сёдня психами были (хи)Я ДАЖ СЁДНЯ НА АНГЛИЙСКОМ РАСПЛАКАЛАСЬ МНЕНЯ Дениска (друг мой ) успакаивал просто мне в четверти 3 поставили не чесно!!! ню лан закончим о плохом начьнём о хорошем))))) воть сёдня гуляла я так хорошо погуляла упала ХЫ такая не уклюжаюя стала просто пипец)))) ну лан как у вас мои дорогие делишки аааааа????
|
|
........... |
|
|
......уборочка..... - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
............. |
|
|