-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Щеночки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 962




 
Я приНцеССС и НЕ иПЁт!!!!

))))))))))))))))))))))))))))

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
 (239x317, 14Kb) Это самый счастливый день в моей жизни)))))))))))))) хи урааааааааааааааааааааааааааа

Аудио-запись: Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 08:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации сама люблю клуб и мне очень нравиться эта песня)))

Метки:  

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
бля люди вы не понямаете как мне сейчас плохо !!!я доверяла одному очень дорогому мне человеку !!!а он ........!! блин не могу слёзы накатываются на глаза когда его вспоминаю((((((ну короче он мне сказал что он меня любит !!! мне было так приятно у меня бабочки в животе летали)))я просто прыгала до потолка !! ну потом я вспомнила не однократные истории в которых мне говорили я тебя люблю и обманывали жестоко(((( я ркшила его проверит  я знала что это ужасно но мне было не обходимо это сделать((( я сделала себе другую асю написала другое имя,возраст,и ник !!! и начала с ним переписываться!!! Всё сначала было нормально , ну и наконец я решила спросить " а у тебя есть человек которого ти любишь" и он ответил  "нет" у меня когбуто всё в нутри умерло.... я закатилась в неперестоваемую истерику и написала что это я!!! он меня начал обзывать !! даже не выслушав !!! он меня несколько раз послал!! и на этом наш разговор был закрыт!!! я сидела у меня  всё треслось у меня щас температура(((( блин мне щас так плохо ..... ааааааааа почаму мне все врут(((  (375x500, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
26501440_1_283 (500x375, 90Kb) всем приветик))) как у вас делишки !!! воть у меня ни чё нового не происходит((( завтра в Смоленск к бабкшке поеду !!! на целых 4 дня эхь как скучно пролетают мои дрогоценные каникулы((((

новый ДИЗ

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:28 + в цитатник
 (300x260, 19Kb) солнцы мони как вам мой новенький дизззз !!! отвечайте чесно)))а тё я не могу понять он прикольный или в нём надо чёнить изменить!???

Результат теста "Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что про тебя думают парни, увидев тебя?"

Ты просто секс символ, НО слишком много поклонников это тоже не очень хорошо! Ты действительно кажешься очень привлекательной для парней, иногда они просто сходят по тебе с ума...

но будь осторожна состорожно- возможно им нужно только одно...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

кинотеатррррррррр

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:06 + в цитатник

Эхь дяяяяяяяя воть счёдня еду в кинотеатр с друзьями ))) блин так лень так лень просто пипец!!!так не хочется ни куда ехать юошка болит!!! но надо !!! воть так воть !!!воть пишу я вам всякую х***ю ну уж простите больше не о чем расказывать !!! хых" каникулы пролетают очень скучно просто кошмар((((( не могу прям а так хочется повеселится !!!! так хочется лето !!! а вам мои дорогие ПЧ хочется ЛЕто ,а если хочется то ПОчаМУ????

 (700x525, 64Kb)

Результат теста "Кто ты в школе?"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Хулиган(ка)

Ты ходишь в рваных штанах и всех уже достал(а) дёргаешь девчонок за косички,ставишь подножки Зубрилам,споришь с учителями и многие тебя ненавидят...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))))))))))))))))))))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:55 + в цитатник

эх бля воть у мя сёдня такое приконое настроение сёдня мой пусёныш (кристинчик) пойдёт прокалывать нос))) гыыыыыыы куль дя? а я поеду в больницу !!! мене буду делать ренген на носик)))) дорогие мои ПЧёлки чтото ви мя соовсем не коментируете((( не забывайте про меня )))) хы )

           НА фото я и мой КРистинчик)))) ЛЮ тя КРИСТИ))))

 (640x480, 30Kb)

экскурсияяяяяяяяяяяяя)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:48 + в цитатник
Фотографии Щеночки : экскурсияяяяяяяяяяяяя))

хех воть я с подружкой ездила на экскурсию а бородино)))



ухххххххххххх

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Всем привет мои дорогие  я только что приехала с экскурсии !!! хххххххххх так у стала п****ц хи воть я вам щас фоточки  вылажу!!!! а как у вас делишки??????    014pepsi (500x354, 42Kb)

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Мечты Алисы"? (для Ж)"

Ты Ксю

Ты модная гёрл, все парни от тебя безума!!! Когда ты проходишь мимо, девушки кусают локти, а парни падают в обморок....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хы хы хы хы

Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:06 + в цитатник
 (700x525, 69Kb)

ДОрогие мои ПЧ вам везёт !! (вы отдыхаете ) хЫ а у меня музыка и сёдня я прусь на контрольный урок хыыыыыыыыы а мне так хочется уже отдыхать !!!!! ааааааааа  я нехочю ни куда идти потом ещё на доп английский переца(((((Блин люди поЧаму мне так не везёт((( БЛЯ ещё вчера с подругой посорилась БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  всё хуйня все хуйня !!!!я бля застрелится готова((((


напиши на кого я похожааааааааа)))

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
ХЫ дорогие пои Пч как у вас делишки воть пока не чё не происходить !! дам я вам щя картиночку а вы подпишете на кого я там похоЖААААААААААААААААААА!!!!! =)))) тьмаф всех)))  (700x525, 217Kb)

ххххххххххххххххххххххххххх

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник

ДЯ сёдня было прикольно)))воть на трудах с кристинкой целых два урока ржали сами над собой (хи) ню это было так прикольноо! воть ми взяли криткин пенальчик и превратили его в лашадку ну корочь ми сёдня психами были (хи)Я ДАЖ СЁДНЯ НА АНГЛИЙСКОМ РАСПЛАКАЛАСЬ  МНЕНЯ Дениска (друг мой ) успакаивал  просто мне в четверти 3 поставили не чесно!!! ню лан закончим о плохом начьнём о хорошем))))) воть сёдня гуляла я так хорошо погуляла упала ХЫ такая не уклюжаюя стала просто пипец)))) ну лан как у вас мои дорогие делишки аааааа????

 (300x493, 18Kb)

...........

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:29 + в цитатник
 ДА ну денёг сёдня норм!!!только воть по географии не отестация выходит ((( хы училка заболела не вовремя!!! воть и ещё геометрию на пять не смоглоа исправить!!! хы ну не чё зато сёня кульно погуляла с друзьями по падали хи))))) было сёдня прикольно !!! воть я вам новые фотки выложила  коментируйте коментируйте))))) чмафффффффффф  (600x424, 50Kb)

......уборочка..... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:19 + в цитатник

.............

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:11 + в цитатник
Дя заки мои чёт я вам давненько не писалала)))))))))ну лан денёк сёк проходин нормусики в школе как обычно не чё не делала)))))нехуя вру вру я сёдня зачёт по истории писал и контрольную по алгебере))))ВОть тяк люди скоро каникулы ураааааааааааа наконецто можно будет отдохнуть ))))) куууул А КАК У ВАС делишки моя дорогие ПЧ????  (497x698, 508Kb)

.......

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:03 + в цитатник

)))) воть вам картиночка)))

 (517x698, 53Kb)


Поиск сообщений в Щеночки
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь