-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПиРсИнГ-Не_ДоРоГо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2007
Записей: 4
Комментариев: 3
Написано: 7






Полезная информация)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:23 + в цитатник
Ухо

Прокол уха навряд ли можно отнести к пирсингу, если это прокол для обычной серьги, диаметром около 1 мм, но при желании можешь увеличить диаметр проколо до 20 - 25 мм. Так же прокалывается трагус (маленький хрящ над выходом ушного канала), множество проколов в хряще. Заживает пирсинг ушей достаточно быстро. Если это прокол мочек - то 2-4 недели, а если прокол был сделан в хряще, около двух месяцев, иногда дольше.
Пупок

Прокол пупка - один из самых популярных видов пирсинга. Проколы пупка не очень разнообразны, но различаются вертикальные и горизонтальные. Количество может доходить до 6-8 штук. Пупок заживает до 4-5 месяцев, после этого срока вы можете вставлять и вынимать сережку, когда захотите. Физические упражнения с нагрузкой на пресс в период заживления не рекомендуются.
Нос

Довольно лёгкий прокол, пользуется массовой популярностью. Возможен прокол перегородки. Заживление в течение 2-3 недель, в период заживления не рекомендуется нанесение макияжа на область носа.

Язык и губы

Губы прокалываются практически по всему периметру, в язык также украшения вставляются несколькими способами -ближе к кончику, дальше от него, правее - левее центра языка. Заживление происходит довольно быстро (3 недели - 1 месяц). После прокола в течение примерно 2 недель придётся посидеть на жидкой пище (питьевые йогурты, супчики, бомж-пакеты и тд) так как любую твёрдую пищу употреблять не столько противопоказано, сколько не особо приятно. Общение тоже неплохо пострадает на 1,5-2,5 недели, шепелявить придётся.


Понравилось: 6 пользователям

нос)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:45 + в цитатник
ТОже делала сама)Себе предпочитаю делать сама потому что доверяю а в салонах как то не очень а вдруг не стерильно)
 (466x699, 98Kb)

Например пупок мой)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Делала себе сама)
DSCN4692 (699x466, 89Kb)

Дневник ПиРсИнГ-Не_ДоРоГо

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:39 + в цитатник
ДЕлаю не дорогой пирсинг.


Поиск сообщений в ПиРсИнГ-Не_ДоРоГо
Страницы: [1] Календарь