_Miss_Victoria_

АНТИ_ГЛАМУР_2: Без заголовка

18-08-2010 02:33 (ссылка)   Удалить
Сдохни сука со своим гламуром.
Такую пёзду как ты в рот имеют толпы. Сука, бесите.
Mora_Septim

АНТИ_ГЛАМУР_2: Без заголовка

21-10-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
Ну и? Что ты этим выпадом хотела нам зделать, БеШаный ТаПочек? Все равно мозгов у тебя от этого не прибавилось... А жаль...
Rock-rylezzzzz

АНТИ_ГЛАМУР_2: Дневник АНТИ_ГЛАМУР_2

14-10-2007 14:02 (ссылка)   Удалить
Все, я влюбилась в этот днев, теперь хоть кто-то меня будет понимать! Я очень надеюсь что этот днев станет популярным!Заходи тожен ко мне, я буду рада!
Яркая_как_звезда

АНТИ_ГЛАМУР_2: Дневник АНТИ_ГЛАМУР_2

08-10-2007 13:26 (ссылка)   Удалить
Гламур это зло!!!
Злая_тётя_Ню

АНТИ_ГЛАМУР_2: Дневник АНТИ_ГЛАМУР_2

08-10-2007 12:47 (ссылка)   Удалить
Гламур - внешняя оболочка, под которой чаще всего ничего нет. Я против гламура!
бездомный_Ангел

АНТИ_ГЛАМУР_2: Дневник АНТИ_ГЛАМУР_2

08-10-2007 12:36 (ссылка)   Удалить
со стороны выглядит просто жутко!!!
Mora_Septim

АНТИ_ГЛАМУР_2: Дневник АНТИ_ГЛАМУР_2

07-10-2007 23:39 (ссылка)   Удалить
Верите, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!! Гламур - это же ТУПОСТЬ!!!!!!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»