-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пазитифная_Дева4Га

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю гулять ....очень...и очень люблю снег и жду люблю муз тв и мтв!!!!!!! и клуб..воть так... мэйл агент и лиру канешно обозяю музыку зарубежную ой у мну их много петь танцевать школу(потому что тама все мои друзья и тама проход

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей: 151
Комментариев: 68
Написано: 328




Приветики усем!!!всех люблю и всех целую!!!!сладко сладко!!!а особеноо моих лааф катенГа и ПупсА!!!ви самое замечательное что у мну есть!!привтики вам!!!зайки мои я вас лю))))-Лизунька!!!!

-КатеноГ!!!

-Йа!!

Воть такие ми лапочки!!!!а еще ми все воть такие-

Йа вас люблю!!!


КАк целуются мальчики...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
как целуются парни


ОВЕН
Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака, а поэтому он чемпион по флиртам среди них. Он без лишних слов переходит к делу и если целуется, то сразу агрессивно и конкретно. А поскольку Овны всегда пользуются бешеным успехом у представительниц противоположного пола, то неудивительно, что у него накоплен огромный опыт в этой области! Его поцелуи, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными, могут ввести в заблуждение любую девушку. Для начала он целуется как бы неохотно, чтобы разжечь в девушке желание чего-то большего. Зато потом… Ты и сама не заметишь, как у тебя сорвет башню!




ТЕЛЕЦ
Напористость и решительность – вот те качества, которые отличают парня-Тельца по жизни, а уж в любви особенно! Если же ты не пожелаешь сразу сдаться на его милость, то тебя ждет настоящее эротическое потрясение и одновременно что-то типа землетрясения. Заруби себе на носу: он не допускает и мысли, что ты можешь не поддаться его чарам. Он до тех пор будет соблазнять тебя нежными, романтическими и в то же время жаркими поцелуями, пока ты не уступишь. Во время маленькой передышки можешь попробовать взглянуть ему в глаза. Если они будут закрыты, знай: он сам в эти жаркие мгновения где-то на седьмом небе от счастья.

БЛИЗНЕЦЫ
Большинство парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. С другой стороны, парень-Близнец может быть самовлюбленным, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе, для него нет ничего важнее любви и эротики. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей… Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжег в ее сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при чем еще и так, что пузырей не будет видно…

РАК
О-о-о-о! Этот герой всегда и на все 100% уверен в своей сексуальной привлекательности, которая служит предметом зависти других ребят. Это видно по его манере держаться и по его улыбке победителя, непревзойденного Казановы. А поцелуи? Они у парня-Рака нежные, поначалу осторожные… Когда он приближается к своей девушке, преданно глядя ей в глаза, то всем своим видом дает понять, что она для него 0 единственная! Устоять против такой тактики невозможно, спорим? Затем – объятия, потом – страстный шепот, и только тогда, когда у избранницы сладко-пресладко начинает кружиться голова, парень-Рак награждает ее поцелуем.

ЛЕВ
Красавец и умница, любимец десятков девчонок! К тому же – гордый и царственный от природы… Чем больше девушек на улице, в кафе, или на дискотеке приветствуют его дружеским поцелуем в щечку, тем лучше его настроение. Ему безумно нравится быть в центре внимания и открыто наслаждаться восхищением девушек. Поцелуи парня-Льва никогда не похожи один на другой. С каждой девушкой он целуется по-новому, и к каждой ищет свой подход. И это действительно царский подход к этой пикантной области любовных взаимоотношений!

ДЕВА
Он долго держит на примете девушку, которую хочет поцеловать, причем она может даже не догадываться об этом. С парнем-Девой ты можешь быть уверена в том, что он регулярно чистит зубы, и в том, что, когда он смотрит тебе в глаза, его намерения исключительно серьезные. У него прирожденный талант в области поцелуев, но, несмотря на это, начинает он всегда с легких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходит к делу. Даже мимолетный поцелуй во время безобидного флирта он воспринимает как нечто серьезное.

ВЕСЫ
Покровительница Весов – Венера, поэтому поцелуи для них – самое естественное занятие на свете. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают как надежду на светлое любовное будущее. Парни-Весы 0 знатоки, и они с восторгом дарят избранницам свой опыт. Не менее охотно они занимаются совершенствованием собственного мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись с ними. Его богатая фантазия и из твоего суперского варианта сделает нечто новое!

Скорпион



Очень часто он начинает с нежного поцелуя в ушко, шейку и лишь потом идет дальше. Поскольку он относится к очень романтичным натурам, то его первые поцелуи нежны и хрупки, как стекло. Когда же он разогревается, то они становятся страстными и глубокими, как в счастливой финальной сцене любовного триллера. Парень-Скорпион по натуре - редкий завоеватель! И он старается не упустить ни одну симпатичную девушку. Но будь осторожна: если ты начнешь ласкать его, - он немедленно воспламенится и сразу же перейдет к делу, то бишь к самым страстным поцелуям!

Стрелец



Он всегда очень тонко чувствует, что именно нужно его избраннице… Если вдруг он начинает с мягких прикосновений губами, затем пускает в ход язык и зубы и в конце концов не только покрывает страстными поцелуями твои губы и лицо, но и активно целует шею и плечи, ты должна насторожиться – он хочет большего, нежели просто поцелуев! Не думай, что ты можешь вразумить его, если начнешь останавливаться и шептать запрещающие так себя вести слова, - это только еще больше разожжет его страсть! Со Стрельцом, запомни, шутить нельзя!

КОЗЕРОГ
Парни-Козероги инстинктивно чувствуют, какой поцелуй хотела бы получить каждая девушка, и пускают в ход весь свой опыт, не забывая и об обаянии. С такой тактикой они непременно достигают поставленных целей, в большинстве случаев даже без особого сопротивления. Парни-Козероги постоянно нуждаются в том, чтобы их хвалили и восхищались ими, поэтому в перерывах между поцелуями не забудь сказать ему пару нежных и ласковых слов. Тем более что это не составит для тебя особого труда: ведь влюбленный Козерог – это сама нежность!

ВОДОЛЕЙ
Если парень-Водолей настроен наградить тебя страстным поцелуем, а ты в этот трепетный момент вздумаешь отвлечь его чем-то другим, это только усилит его желание. Парня-Водолея нельзя провести – у него слишком богатая интуиция! Но если он тебе по душе и его поцелуи пришлись тебе по вкусу, то, когда он продемонстрирует тебе все свое волшебное искусство и захочет передохнуть, погладь его ласково по голове. Это расслабляюще подействует на него, и он не будет больше думать, что находится на охоте. И доверится тебе с наивностью и пылом ребенка!

РЫБЫ
Парням-Рыбам необходимо нежно и долго целоваться с любимой девушкой, прежде чем они окончательно впадут в экстаз – но вот затем их будет уже невозможно сдержать! Если ты захочешь немного ускорить ход событий, можешь прибегнуть к простому трюку: нежно и медленно проведи по его губам кончиком своего мизинчика. Но зато потом мне удивляйся, если он вдруг страстно набросится на тебя. Губы – это одна из его самых-самых эрогенных зон. И против первоклассных поцелуев парня-Рыбы ты будешь абсолютно бессильна. И здорово

Сос парк

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Кенни

Думаю, все, кто смотрел мульт по Мтv "Южный Парк", узнали Кенни =) Если хотите, можите взять к себе в цитатник=)



KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY;KENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


ГаДаНиЯ1!=)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения _FuNnY_BeAuTy_GiRl_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания

1.Гадания для девушек:
Девушка кладет в изголовье постели гребень, пояс и мыло, при этом
произносит :"Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня".
Во сне она увидит своего суженого, а проснувшись, по поверью,
окажется умытой, причесанной и опоясанной.

Едят на ужин что-нибудь соленое и не запивают. Ложась спать, говорят:
"Суженый мой, напои меня!".Ночью придет суженый и даст напиться.

Надевают чулок на правую ногу и, ложась спать, приказывают:
"Суженый-ряженый, приходи сегодня меня разувать!".Кто во
сне придет, тот и мужем будет.

Гадают в ночь с понедельника на вторник.
Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом
говорят:"Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник,
приснись тот мне, кто думает обо мне."Кто приснится,
тот и любит.

Гадают в ночь с четверга на пятницу.
Ложась спать, говорят:"Четверг со средой, вторник с понедельником,
воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода,
одна.Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах:
один видит, другой скажет, третий судьбу укажет."
--------------------------------------------------------------------
2.На будущего мужа...

Девушка кладет в изголовье постели гребень, пояс и мыло, при этом
произносит :"Суженый-ряженый, умой меня, причеши меня, опояшь меня".
Во сне она увидит своего суженого, а проснувшись, по поверью,
окажется умытой, причесанной и опоясанной.

Едят на ужин что-нибудь соленое и не запивают. Ложась спать, говорят:
"Суженый мой, напои меня!".Ночью придет суженый и даст напиться.

Надевают чулок на правую ногу и, ложась спать, приказывают:
"Суженый-ряженый, приходи сегодня меня разувать!".Кто во
сне придет, тот и мужем будет.

Гадают в ночь с понедельника на вторник.
Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом
говорят:"Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник,
приснись тот мне, кто думает обо мне."Кто приснится,
тот и любит.

Гадают в ночь с четверга на пятницу.
Ложась спать, говорят:"Четверг со средой, вторник с понедельником,
воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода,
одна.Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах:
один видит, другой скажет, третий судьбу укажет."
--------------------------------------------------------------------
3.Склонилась дева над цветами...
Акация желтая и белая - платоническая любовь

Акация розовая - элегантность

Анемона - беспомощность, болезнь

Астра - печаль

Базилик - ненависть, отвращение

Барвинок - сладостное воспоминание

Боярышник - надежда

Василек - деликатность, изящество

Вереск - одиночество

Вьюнок полевой - смирение, покорность

Вьюнок трехцветный - кокетство

Гвоздика красная - пылкая любовь, страсть

Гвоздика белая - печаль

Гвоздика желтая - презрение

Гвоздика пестрая - холодность в любви

Георгин - признательность

Гиацинт - забава, шутка

Гортензия - холодность

Жасмин - любезность

Колокольчик - болтливость

Куриная слепота - свидание

Лаванда - недоверие

Ландыш - вернувшееся счастье

Левкой - поспешность

Лилия белая - юность

Мак - утешение

Маргаритка - невинность

Мимоза - стыдливость, застенчивость

Мята - жар чувств

Нарцисс - эгоизм

Незабудка - вспоминай обо мне

Ноготки - скорбь

Пион - стыд

Подснежник - утешение

Бутон белой розы - сердце, еще не знающее любви

Белая роза - молчание

Красная роза - любовь, страдания любви

Красная и белая розы, связанные вместе, - огонь сердца

Желтая роза - неверность

Розмарин - ваше присутствие оживляет меня

Сирень - первые волнения любви

Тюльпан - объяснение в любви

Фиалка - скромность

Шиповник - поэтичность
--------------------------------------------------------------------
4.Это гадание поможет узнать отношение к тебе любой интересующей особы. Помнишь какие бывают карты? Шестерки, семерки, ... , тузы. Тогда, присутпай.

1) Загадываешь парня и, когда чертишь таблицу 3*12, думаешь непрерывно о нем.
2) Размещаешь все карты (четыре шестёрки, семёрки и т.д.) в любом порядке.
3) Переписываешь карты по полученному тобой порядку на количество столбцов, равное количеству букв в полном имени загаданного парня.
4) Совпавшие 2 значения по вертикали особо отмечаешь.
Обозначения даны ниже:
6 - дорожку топчет
7 - хочет поговорить
8 - хочет свидеться
9 - ЛЮБИТ
10 - интересуется
В - нравишься его другу
Д - у тебя есть соперница
К - ревнует
Т - испытывает к тебе СТРАСТЬ!!!
--------------------------------------------------------
5.О парне ты знаешь только общие данные - его ФИО (фамилия, имя, отчество) или немного больше. Пытаться ли привлечь его внимание? Подходит ли он тебе по характеру? А может, ты знаешь его давно и почему-то у вас не клеются отношения. Узнай, сколько шансов, что вы будете вместе? Итак:

1) Записываешь своё ФИO, причем, одинаковую (встречающуюся ранее) букву пишешь под такой же. Затем туда пишешь ФИО загаданного парня.
2) Cчитаешь, сколько букв находится в каждом столбике. Если нечётное количество, то под ним пишешь 1 (единичку), а если чётное, то 0 (нолик).
3) Затем считаешь сумму ДВУХ рядом стоящих цифр и записываешь ее следующим рядом.
4) В этом ряду считаешь сумму ТРЁХ рядом стоящих цифр.
5) А теперь складываешь каждые рядом стоящие цифры. Если в следующем ряду не вышло однозначное число, то и в нем снова складываешь каждые рядом стоящие. Это нужно проделывать до тех пор, пока не получится одна циферка.


Полученное цифра свидетельствует о том, сколько шансов из 10-и у тебя есть. Когда шансов мало, то может и не стоит пытаться... НО! Если ОН тебе очень понравился, то БОРИСЬ! Знаешь девиз: "Бороться, искать, найти и не сдаваться"...
----------------------------------------------------------------
6.1. Берешь колоду из 36 карт и думаешь о любимом с самого начала гадания. Тасуешь колоду карт.

2. Выложи перед собой шесть карт рубашкой вниз слева направо. Под этим рядом выложи еще шесть карт (естественно, тоже открытыми).

3. Если в полученном пасьянсе две карты одного достоинства легли наискосок, то сразу же убери их из раскладки. На оставшиеся места положи новые карты из колоды (начиная с верхнего ряда слева направо). Если они одного достоинства, то снова убери.

4. Выкладываешь третий ряд, убираешь лишние карты. Потом - четвертый, пятый и т.д.

5. После - снова собери всю колоду, начиная с конца. Затем снова повтори пункты со 2-ого по 5-ый, НО - ряд нужно делать из пяти, потом четырех, трех и двух карт.

6. Посчитай количество оставшихся пар карт. Значения их:

Одна пара - загаданный друг сердца хочет на тебе жениться. Тебе остается лишь не упустить свой шанс.
Две пары - он любит тебя, скорее всего безумно!
Три пары - ты ему нравишься.
Четыре пары - он по тебе тоскет.
Пять пар - он о тебе думает.
Шесть пар - ИЗМЕНЯЕТ!
Семь пар - к сожалению, сейчас он о тебе не думает. Может, ты погадаешь на него в другой раз?
-------------------------------------------------------------------------
7.Гадать можно в любое время, но самым благоприятным считалось завораживание на святках - "святые дни" (12 дней) с 7 по 19 января. Приуроченность гадания к святкам можно объяснить, во-первых, тем, что именно на переломе времени старого и нового года человека особенно остро интересует будущее, то, что ждет его и близких в новом году. А во-вторых, в этот период нечистая сила - всякие там кикиморы, банники (особая порода домовых, злой дух, поселяющийся в бана), черти, лешие и прочая погань наиболее активны и, следовательно, более доступны для контакта

Гадание с зеркалами на вызывание образа жениха.

Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!

Гадание на воске.

Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

Гадание у бани для определения жениха.

Отворив дверь бани, девушка должна обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается, что будет богатый жених, голая рука - бедный, шершавая - с жестким характером.

Гадание по книге.

Нужно взять книгу и, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное относительно того, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т.д.).

Гадание с петухом.

В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".

Гадание по лаю собаки.

Видят собаку и говорят: "Залай, залай, собаченька, дознай, дознай, суженый". Хриплый лай - суженый старый, звонкий - молодой, приглушенный - вдовец или разведенный.

Гадание на пол будущего ребенка.

Можно гадать на кольце или игле. Предварительно кольцо нужно опустить в стакан с водой, а иглой проткнуть шерстяную ткань. Затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.

Приглашение жениха на ужин.

Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: "Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить : "Как звать?". Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: "Чур меня!" - и суженый исчезает.

Гадание на кольце, хлебе и крючке.

Кладут девушки на пол кольцо, крючок, сплетенный из соломы или согнутый из проволоки, и кусок хлеба, накрывают все это платком, кружатся вокруг себя 5 раз, а затем быстро снимают платок и тащат, кому что достанется. Та, у которой в руках будет кольцо, - выйдет замуж за щеголя, у которой в руках хлеб - выйдет за богача, а той, которой попадется крючок - жить всю жизнь с бедняком (он будет как крючок всю жизнь горбиться, зарабатывая на хлеб).

Гадание о замужестве на перекрестке.

Девушки в рождественскую ночь выходят на перекресток и, загадав каждая о своем будущем женихе, очерчивают круг, и стоя в нем, "слушают округу": если услышат смех и пение - значит, скоро выйдут замуж, если услышат плач, ругань, причитания - сидеть им в девицах да слезы лить.

Сперла у лизки как усегда...

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Мальчики и девочки: 11 различий

1. Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
2. Мальчики никогда не наденут ничего неудобного для красоты. А девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства. Среди мальчиков исключение составляют герои голливудских фильмов, которые любят залезать на крышу поезда в длинных плащах и валяться по грязи в белых рубашках, а также, перцы, которые идут знакомиться с родителями любимой девочки. Среди девочек исключений не бывает. Если девочка говорит, что оделась так по-дурацки для удобства, значит, она кокетничает - раз, у нее плохой вкус - два.
3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстро. Это только кажется, что в мальчиках говорит альтруизм, а девочек волнуют шкурные интересы. Мальчики заставляют девочек кончать в первую очередь для собственного удовольствия - они после этого чувствуют себя очень крутыми. А девочки переживают за мальчиков, у которых все происходит слишком быстро, потому что знают, как мальчики из-за этого расстраиваются.
4. У мальчиков проблемы с индукцией. У девочек с дедукцией. Все смеются над женской логикой. Да, у девочек действительно случаются проблемы с умозаключениями от общего к частному, поэтому им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следует: то ли он меня любит, и поэтому со мной спит, то ли он со мной спит, поэтому не любит, - поди разберись, но у мальчиков все еще хуже - они не способны на умозаключения от частного к общему, так, представитель сильного пола не способен понять, что если его попросили не опаздывать на день рождения и звонить в то время, в какое он обещал, значит, и на свидание в парке тоже стоит прийти вовремя.
5. Мальчики стараются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говорит в пользу того, что мальчиком быть лучше. С другой стороны, если хорошо подумать: пока ты - девочка, ты можешь гордиться такими вещами, которыми мальчику гордиться так же глупо, как тем фактом, что у него есть член (кстати, некоторые это считают достаточным поводом для гордости), например, своей финансовой независимостью.
6. Мальчики считают, что чем больше у них член, тем лучше, а девочки так не считают, потому что они знают, из-за этого бывает больно.
7. Мальчики умеют находить общий язык с компьютером, а девочки умеют находить общий язык с мальчиками, которые умеют находить общий язык с компьютерами. Никому не известно, почему у мальчиков с компьютерами все получается лучше, чем у девочек. Есть подозрение, что у девочек просто нет никакого стимула развивать свои способности в этом направлении, если этим с таким рвением занимаются мальчики. Со времен первых мануфактур известно: разделение труда повышает его производительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности продемонстрировать свое превосходство?
8. Девочки переоценивают способность мальчиков думать, а мальчики недооценивают аналогичную способность девочек. Вопреки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстраивать сложные стратегии по завоеванию, приручению, перевоспитанию мальчиков. Но эти стратегии часто не срабатывают. А все потому, что в их основе лежит сильное допущение - мальчики способны думать: "И тогда он подумает, что я..." ничего он не подумает, и не потому, что дурак. А потому что он считает, что девочки думать не умеют, так что можно и ему не напрягаться.
9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с раннего детства девочек жалеют, когда они плачут, а мальчиков ругают, девочек хвалят, когда они виснут на дедушкиной шее в порыве нежности, а мальчиков призывают быть более сдержанными, так что пусть мальчики знают: их железный характер - не их заслуга, и девочки плаксами становятся по родительской милости. Так что давайте без обоюдных претензий.
10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собираться и ругать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках разговаривают не так часто, но если все же делают это, то никак не могут удержаться и обойтись без ироничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Странно, но факт.
11. Наука утверждает: никаких фактов в пользу того, что женские мозги устроены принципиально иначе, чем мужские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не только внешне. В чем кроется причина этих различий - вопрос спорный, существует много убедительных аргументов в пользу того, что разными мужчин и женщин делает общество. Антропологам удавалось обнаружить племена, где мужские и женские роли не имели ничего общего с принятыми в нашей культуре представлениями на этот счет: эдакие мускулистые женщины-воины и трогательные мужчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к примеру, американские феминистки: им действительно удалось добиться того, чтобы границы половых ролей стали более размытыми. При этом они действовали исключительно социальными средствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мужчина-победитель - не более чем культурные штампы, нельзя обойти вниманием распространенное (в основном среди мужчин) убеждение, что мужчины умнее женщин. Статистика на этот счет говорит следующее: средний уровень интеллекта в женской популяции не отличается от среднего уровня в мужской, при этом мужчины как с очень высоким уровнем интеллекта, так и с очень низким, встречаются чаще, чем такие же женщины .

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Как отшить девчонку!

*Потеряй к ней интерес, уменьши свою активность до нуля, никакой инициативы. Никогда не звони ей, никогда ничего не предлагай, ничего от нее не хоти, ничего не спрашивай. Забывай о встречах, лениво извиняйся в ответ на расспросы. Если она предлагает встретиться, то мычи что-то типа: "Ну я не знаю... Если ты настаиваешь... Или не надо?" Этакая поза ленивого ужравшегося кота, абсолютный похуизм насчет нее. Если не знаешь, как такое изобразить, то посмотри на тех, кому действительно пофиг. На тех, для кого это все - рутина и привычка. Девушки может хватить на неделю, может на месяц или два. Больше редко кто терпит такого.
*Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
*Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
*Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
*Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
*Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
*Закатывай глаза каждый раз, когда она что-нибудь скажет. Когда она спросит: "Почему, черт подери, ты все время закатываешь глаза?", закати их особенно старательно.
*Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
*Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.
*Слушай музыку, которую она просто не переносит.
*За обедом внимательно на нее посмотри и скажи: "Интересно. Я раньше не замечал, что, когда ты жуешь, у тебя уши вверх-вниз двигаются. Интересно, а это можно исправить хирургическим путем?"
*Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.
*Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
*Женщины тратят кучу времени и сил, когда рыщут по магазинам в поисках наиболее бесполезных и бессмысленных подарков для своих мужчин, поэтому отнеси в комиссионный все подарки, которые она тебе когда-либо делала. На вопрос "почему ты это сделал?!" сообщи, что они не в твоем стиле.
*Переверни на столах и стенах все фотографии, на которых вы сняты вместе, вверх ногами. А потом поклянись, что ты к этому не причастен и сам понятия не имеешь, как так получилось.
*Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.
*Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
*Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".
*Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
*Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".
*Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
*Когда она, примеряя новое платье, спросит, как оно сидит сзади, скажи, что сидело бы хорошо, если бы попа была не такая толстая.
*Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
*Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.
*Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.
*При встрече с ее родителями поинтересуйся: "А правда, что поначалу вы не хотели рожать Анюту и собирались сделать аборт?" Пусть при этом в твоем голосе слышится не только любопытство, но и некоторое сожаление.
*Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
*Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;
*Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.
*Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.
*Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.
*Разбуди барышню в три часа ночи и спроси, не кажется ли ей, что тебе пойдут бакенбарды а-ля Тарантино.
*Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".
*Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".
*Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".
*Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.
*С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".
*Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.
*Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.
*В общественном месте при ней попроси у людей денег на аборт.
*В общественном транспорте ни с того ни с сего закричи ей: "Даром - за амбаром!" И возмущенно выйди на ближайшей остановке.
*После долгого романтичного поцелуя плюнь в сторону.
*Перед свиданием наешься чеснока или селедки с луком.
*Идя на ближайшую встречу, прихвати с собой все ее вещи, находящиеся в твоей квартире. И при встрече первым делом молча протяни ей все это в рваном пакете.
*На свидание приходи с другом и скажи, что он тоже хочет. Или же пошли друга вместо себя с запиской от тебя (подпись не забудь).
*Опаздывай и приходи в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. А потом объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме).
*Можно также немного опоздать, бодро застегивая ширинку.
*Будучи приглашен к ней на День рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай (прийти стоит не слишком трезвым). Не траться на подарок, за трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским. Можно даже инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете....





..::Как отшить парня::..

Слова, которые молодой человек (МЧ) обычно говорит девушке (Д) с определенной целью, и ответы, которые можно получить.
МЧ: - Девушка, мне кажется, я вас где-то видел.
Д: - Это правда, и именно поэтому я туда больше не хожу.
МЧ: - Место за этим столиком свободно?
Д: - Да, и это тоже будет свободно, если ты от сюда уйдёшь.
МЧ: - Куда пойдем, к тебе или ко мне?
Д: - И туда, и сюда: я - ко мне, а ты - к тебе.
МЧ: - Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья.
Д: - А если бы я тебя увидела обнаженным, я бы тоже умерла. От смеха.
МЧ: - Ради тебя я готов отправиться на край света.
Д: - Только задержись там подольше, ладно?
- Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Аборт

 


Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
1. В ЭТОМ МИРЕ ЕСТЬ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, 5 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ТАК СИЛЬНО, ЧТО СПОСОБЫ РАДИ ТЕБЯ УМЕРЕТЬ.

2. КАК МИНИМУМ 15 ЧЕЛОВЕК В БОЛЬШЕЙ ИЛИ МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЛЮБЯТ ТЕБЯ.

3. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ПО КОТОРОЙ КТО-ТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ, ЭТО ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ КАК ТЫ.

4. ОДНА ТВОЯ УЛЫБКА ОБРАДУЕТ КОГО-ТО ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ.

5. КАЖДУЮ НОЧЬ КТО-ТО ДУМАЕТ О ТЕБЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЧЬ СПАТЬ.


6. ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ -ЦЕЛЫЙ МИР.

7. КТО-ТО НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ.

8. ТЫ-ОССОБЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ-ЛИЧНОСТЬ.

9.КТО-ТО, О КОМ ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ, ЛЮБИТ ТЕБЯ.

10. ДАЖЕ, КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ, ИЗ ЭТОГО ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ.

11. КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МИР ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ВЗГЛЯНИ: СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ТЫ ОТВЕРНУЛСЯ (ЛАСЬ) ОТ МИРА.

12. ВСПОМИНАЙ ПОЧАЩЕ О КОМПЛИМЕНТАХ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ ГОВОРЯТ. ЗАБЫВАЙ ЗЛОБНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И НАСМЕШКИ.

13. КОГДА ТЫ ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ, НО ДУМАЕШЬ, ЧТО НЕ СМОЖЕШЬ ЭТОГО ДОБИТСЯ. ТЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ ДОБЬЁШЬСЯ. НО, ЕСЛИ ТЫ ВЕРИШЬ В СЕБЯ, НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО, ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ.

14. ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО СДЕЛАНО, ЧЕМ О ТОМ, ЧЕГО НЕ СДЕЛАНО.

15. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ, НЕ ЗАБЫВАЙ ГОВОРИТЬ ЕМУ, КАК МНОГО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЗНАЧИТ.

Смайли--ГОроскоПик!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения _FuNnY_BeAuTy_GiRl_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гороскоп-Смаил!!!!

воть!!!)))))))
приколньо я водолей:
гороскоп сонник гадания

только не порнимаю,че за хр????


пойдем дальше:


овен:
гороскоп сонник гадания

Весы:
гороскоп сонник гадания


Телец:
гороскоп сонник гадания

Скорпион:
гороскоп сонник гадания

близняшки:
гороскоп сонник гадания

Стрелец:
гороскоп сонник гадания

Раки:
гороскоп сонник гадания

козерог:
гороскоп сонник гадания

Лев:
гороскоп сонник гадания

Дева:
гороскоп сонник гадания
РЫбы:
гороскоп сонник гадания

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:47 + в цитатник

Хи....Усем хаюшки!!!ой че сеня было...ну гуляем ми с тюнькой и пунпончиком в нашей люПимой 9!!!рисуем маркирами на садике...налетают на нас 2 бабки...и матом на нас....тип ах вы сучки...саплячки..  мми их посылаем на 3 стороны...но катя как взбесилась и начала всеми матами их перебрала...потом ми убежали...а потом опять пришли...и они.тип во ниогомонные......ваще ЖЕСТЬ


ДДДД

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckin--junky--kid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением

"Д"
1. Дауны-окружают меня на улице
2. Долбоебство-куда ж без него)отли4ное занятие)
3. Доска-доска,я тебя люблю)хоть я и падаю с тебя,и вывихиваю ноги и руки,но куда ж без тебя)
4. Детка-мое любимое слово)так 4то вы теперь знаете как ко мне обращатсо)))
5. Други-я о4 лю моих друззей)
6. Деньги-О ДА!!!ДЕНЬГИ!ДЕНЬГИ!!нехватает...
7. Deadкеды-хорошая группа одним словом)
8. Доброта-да!я добрая!меня когдато убьют изза этого)4есное слово)
9. Даня-эх........моя любофф...разбил мне серце когдато,сцуко!!!!
10. Дро4ить-такс...с этим словом у меня ни4его не связано...просто словарный запас закн4ился)ыыыы))))

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.

Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.


Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем, как ничего не сказать

Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.

Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.

Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.

Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).

Леди - даже пьяные остаются ледьми..

Минет - секс с человеческим лицом.
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Молитва - наглость думать, что Бог делает что-то не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.

Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку
Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.

Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.

Русский язык - без мата пpевpащается в доклад

Сахаp - пpидаёт непpиятный вкус кофе, если его туда не положить.
Свеpхпpоводимость - когда без напpяжения пpеодолеваешь сопpотивление.
Стpаховой агент - человек, котоpый желает нам добpа после зла.

Холостяк - мужчина, котоpому удалось не найти жену.
Хотдог - Жаpпсина..

Шекспиpмекспиp -(англ.) гогольмоголь.

Энтеpит - воспаление пальца, возникающее пpи частом нажатии на клавишу"ENTER".

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

любоффф

прикольные кеды... оч забавные....но некоторых парней такие отталкивают...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эмо..

Суббота, 20 Октября 2007 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Пазитифная_Дева4Га [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взяла у лизки ,а она у парня каковото

Что для меня EMO??? ну во-первых это стиль жизни. чувства, смысл жизни... В России EMO стало в большинстве случаев позерством и глупым стилем для сопливых девочек, которые хотят тусить в обществе с крутыми мальчиками. парни же делают из этого нечно соверщенно глупое-огромное количество пирсинга, чёрные глаза (а-ля гот)и чёрные ногти (поставим свечу Аврил Лавинь). Все лезят по интернету в поисках *стереотипов* -т.е. того, как выглядит самые обычный EMOkid. Во многом на наши представления об EMO в целом влияют сами EMO группы: их стайл, образ жизни и т.п. Их музыка. Но всё-таки в Россию EMO пришло не окончательно. А так, обрывки. Слышат звон, да не знают где он. Вот пододите к любому подростку на улице и задайте вопрос: твой отношение к EMO??? Он посмотрит тупыми глазами и спросит - а что это за группа, или: а когда это кино будут показывать? в противном же случае скажет: EMO-sucks! -хотя ничего о нём не знает. просто его друзья так говорят-вот и он так говорит. Я считаю что в EMO не должно быть стереотипов. У каждого должна быть своё отличие... Даже все группы теперь стараються играть в этом стиле-куда ни плюнь, везде низкокачественное EMO или его подобие. можно на пальцах пересчитать нормлаьную, качественную музыку. Ладно, про EMO как стиль закончим. Теперь о моём представлении EMO как жизни. EMO-это не кеды converse на ногах и чёрный лак на руках-EMO это жизнь. надо житьи мумать как EMO. ведь EMO идёт от слова-эмоции. но какие к чёрту эмоции с таким представлениями об эмо??? а ещё многие ориентируются на сайт vampirefreaks.com -читают, сомтрят позерные фотографии мальчиком-конфеток-типо-эмо и пускают слюни. и мечтают: эх..мне бы такого. но сами посудите: в Москве, да и во всей россии-мальчиков эмо раз два и всё! глупо всё это. глупо.. у меня есть подруга. по виду не скажешь, что эмо-но пообщавшись с ней пять минут можно кричать на весь мир-она EMO!!!! хотя нельзя дать каких-дибо критерий её поведению. но чувствуется сразу. да и вообще EMO, как культуре нельзя давать критерии. можно задать один шаблон-самый минимум. но даже и это не гарантирует шаблонность поведение, моды и т.п.-люди всегда буду копировать то, что не понимают. если бы человек до конца понял эмо-он бы не стал следовать стереотипам. так что вывод: прежде чем становиться EMO-надо его понять.А у нас их просто ненавидят.И нехотят понимать.Просто обсирают и все....
и позеров полно...а истеных EmoKid по пальцам перечесть....и то им в след твердят даты позер.

Взяла у лизки ,а она у парня каковото

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:22 + в цитатник
Что для меня EMO??? ну во-первых это стиль жизни. чувства, смысл жизни... В России EMO стало в большинстве случаев позерством и глупым стилем для сопливых девочек, которые хотят тусить в обществе с крутыми мальчиками. парни же делают из этого нечно соверщенно глупое-огромное количество пирсинга, чёрные глаза (а-ля гот)и чёрные ногти (поставим свечу Аврил Лавинь). Все лезят по интернету в поисках *стереотипов* -т.е. того, как выглядит самые обычный EMOkid. Во многом на наши представления об EMO в целом влияют сами EMO группы: их стайл, образ жизни и т.п. Их музыка. Но всё-таки в Россию EMO пришло не окончательно. А так, обрывки. Слышат звон, да не знают где он. Вот пододите к любому подростку на улице и задайте вопрос: твой отношение к EMO??? Он посмотрит тупыми глазами и спросит - а что это за группа, или: а когда это кино будут показывать? в противном же случае скажет: EMO-sucks! -хотя ничего о нём не знает. просто его друзья так говорят-вот и он так говорит. Я считаю что в EMO не должно быть стереотипов. У каждого должна быть своё отличие... Даже все группы теперь стараються играть в этом стиле-куда ни плюнь, везде низкокачественное EMO или его подобие. можно на пальцах пересчитать нормлаьную, качественную музыку. Ладно, про EMO как стиль закончим. Теперь о моём представлении EMO как жизни. EMO-это не кеды converse на ногах и чёрный лак на руках-EMO это жизнь. надо житьи мумать как EMO. ведь EMO идёт от слова-эмоции. но какие к чёрту эмоции с таким представлениями об эмо??? а ещё многие ориентируются на сайт vampirefreaks.com -читают, сомтрят позерные фотографии мальчиком-конфеток-типо-эмо и пускают слюни. и мечтают: эх..мне бы такого. но сами посудите: в Москве, да и во всей россии-мальчиков эмо раз два и всё! глупо всё это. глупо.. у меня есть подруга. по виду не скажешь, что эмо-но пообщавшись с ней пять минут можно кричать на весь мир-она EMO!!!! хотя нельзя дать каких-дибо критерий её поведению. но чувствуется сразу. да и вообще EMO, как культуре нельзя давать критерии. можно задать один шаблон-самый минимум. но даже и это не гарантирует шаблонность поведение, моды и т.п.-люди всегда буду копировать то, что не понимают. если бы человек до конца понял эмо-он бы не стал следовать стереотипам. так что вывод: прежде чем становиться EMO-надо его понять.А у нас их просто ненавидят.И нехотят понимать.Просто обсирают и все....
и позеров полно...а истеных EmoKid по пальцам перечесть....и то им в след твердят даты позер.



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто ты из Дома-2 (Для девушек,с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Дома-2 (Для девушек,с картинками)"

Камила Галеева: ты упрямая и капризная. Твоя назойливость пугает парней. Попробуй быть немного нежнее и к тебе все потянутся!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:47 + в цитатник

Поки усем Чмоки!!+))))))


ГоРоСкОпИк!!!!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Масярик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавный гороскоп

image001 (400x455, 17Kb)

Водолей

В них Ангел пополам замешан с Бесом.

Знак - Гениев. Знак разных интересов.

В них очень острый ум.

Не любит театральность,

Но всех шокирует, их тянет на скандальность.

Борцы за Правду, Справедливость.

Слуги - ВЕРЫ. Но пошловаты и прескверные манеры.

Доверчивы. Религиозны и мистичны.

Весьма терпимы и не деспотичны. Непроницательны.

Порой весьма наивны.

И лозунг им под стать, такой же детски дивный - "Не делайте, как я, а

делайте, как говорю я вам!".

В них очень зрима разница поступкам и словам.

Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.

Упрямый и болтливый, но не злой.

Распущенность. Холодность и расчёт.

Но обьективность и коллективизм, как балл в зачёт.

Вот Галилей, вот Бернс, вот Байрон, Эдисон, Жюль-Верн, Моэм, Чарльз Дарвин и

Линкольн.

Нет ревности в них - это явный плюс.

Зато двуличен он, порвёт любой союз.

И вот ещё - он очень неудобен,

Поскольку должен быть всегда Свободен.

image002 (400x287, 19Kb)

Овен

Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.

Медичи Екатерина и Золя.

Жизнь на пределе, жизнь на взлете.

Не остановите его, не повернете.

Он - через все препоны - только лбом.

Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.

Задорен. Раздражителен. Неистов.

Он - в крестоносцах, он же - в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой.

Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.

Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.

В нём всего не по капле. Всё - через край.

Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.

Не спорьте с Овном - он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет.

Не виноват он в этом. Просто - это в нём.

Сначала - действия. Анализы - потом.

Из всех "огней"- он самый огневой. Нетерпеливый.

Страшный. И - Взрывной.

image003 (400x339, 19Kb)

Телец

Венера и Луна вошли в его ментальность.

Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.

Да он упрям, да лезет на пролом.

Зато дилетантизм - вот это не о нем.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.

Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.

Советов умных ему можно не давать, Он их не слушает, и, вряд ли, будет

выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.

Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,

Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.

Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века Идёт Телец с упрямостью быка.

Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.

По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец, Когда терпению его придет конец.

Он двести раз попробует на зуб, Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому,что перед каждым шагом,

Ему себя сто раз проверить надо.

И с памятью Тельцу чертовски повезло,

Он помнит долго и добро, и зло. Ах ! Милый, Честно признаюсь, Люблю тебя и

чуточку боюсь.

image004 (400x462, 26Kb)

Близнецы

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,

Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.

Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.

Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.

Близнецы - как умны, как тонки. двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.

Так легко потерять, так легко всё найти.

Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.

Никогда до конца Близнецу не дойти. Не догнать! Не помочь! Не поднять!

Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!

Им любовь не важна, и других им не жаль.

"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.

Он им руки целует и из губ воду пьет.

Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.

Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.

Им подвластны все музы, науки и пушки.

Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.

В них тревога о доме - почти не слышна.

Им в душе напевает своё тишина. Вот такие они Близнецы.

Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы.

Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.

 (400x520, 23Kb)

Рак

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.

В работе честен. Трудно заменим.

Предпочитает больше отдавать.

Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.

Их интуиция на грани мистицизма.

Он - скрытен, такова его харизма.

Не любит выделяться из толпы.

Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",

Но новшества его не восхищают. Консервативен.

И традиции ревниво соблюдает.

Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант, Вы видите каков у них талант.

Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал, Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.

Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,

Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.

Он - ласков. Ах , как Рак игрив.

Он обожает подпустить "наив".

Он - эмоционален на пределе.

Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.

Тоскует он по Родине, по дому.

И ностальгия для него понятна и знакома.

Есть - есть в нем мелодраматичность.

Есть бесхарактерность.

Есть лень и непрактичность.

Рак - это пар. Он любит уклоняться, Но , всё же , всюду проникать, всё

заполнять - и продвигаться.

У них отличный дом. Примерная семья. Живет спокойно он, Без ссор. И без

вранья.

 (400x430, 19Kb)

Лев

Они пришли сюда повелевать.

Задача главная - всем миром управлять.

Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.

Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.

Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.

Руководить. Вести. Учить актрис.

Быть центром мирозданья и вселенной.

Звездой пленительной и необыкновенной.

Да ,внешне, часто, он не царь зверей, Зато амбиции их - больше чем царей.

Он - Первый. Он не может быть вторым.

Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.

Вся сила в вере, в высшей правде сила,

И темнота для них опасна, как могила.

При первой тени и дымке сомнений - Лев требует мгновенных обьяснений.

Он - храбр безумно. В ярости и страстности,

В нем нет и капли страха пред опасностью.

Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,

Ах, как любой из них и величав, и горд.

Наполеон дал комплекс им ужасный,

Им авантюрным, резким, страстным.

В любом из них есть горе и излом,

Видна дорога в сумашедший дом.

Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.

Карьера. Карты. Поиски удач.

Как следствие провалы и банкротства. Ещё одна примета - первородства.

Не совместим с Землею и Водой.

Он до смерти - Любовник и Герой.

 (400x285, 17Kb)

Дева

Знак - Творец, и знак - Бездельник.

Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты, и - Грязи знак.

Вот , как все карты спутал Зодиак.

Он - противоречив. Он - очень-очень разный.

Он и Работник, и - Гуляка Праздный.

Он - Плюшкин, гвозди подбирающий. И - Коллекционер, картины собирающий.

Он может быть - посредственность, Зануда.

А может Гений быть! Мыслитель!! Чудо!

Он может быть умен, а может быть глупцом.

Но главное у Дев, у всех, один симптом.

Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист! Практичен. Скромен. Не речист.

Он много делает и мало говорит. При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!

Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!

Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".

Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье,

Грета Гарбо, тончайший лирик оте.

И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.

Он твердо на Земле , и сам он знак - Земли.

Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.

Он отстранен от всех. Он - индивидуален.

Он мыслями и планами завален.

И платят им, обычно, не богатством, А - Славой, Орденами, Лауреатством.

Но выпив всё до капельки, до дна, Гарбо сказала,- ?Я мечтаю быть одна!?.

Таков итог у Дев достаточно обычный, Знак - непонятный и эгоистичный.

 (400x476, 24Kb)

Весы

Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты.

Со многими дружны. Тактичны и уравновешены.

Поступки их продуманы и взвешены.

Великодушны, Очень деловы.

Живут, почти всегда , "от головы".

Нет - сердце есть,но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.

Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.

Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья, Весы - вот совершенство мирозданья.

Он - компромиссен. Часто нет врагов. Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.

Он - убедителен. Он всеми обожаем.

Но переборчив и с трудом сгибаем.

Болтлив и своеволен. Жуткий сплетник.

Зато великолепный собеседник.

Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд, Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,

Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О.Нил, Мастрояни - который весь мир покорил.

Из слабостей его - короткое дыханье, Физически он слаб, Недомоганье.

Отсутствие энергий, и под старость,

Его ждёт сплин и жуткая усталость. Но жизнь легко проходит у Весов -

Сплошной завесой из прекрасных снов.

 (400x552, 24Kb)

Скорпион

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён.

Он - президентский знак. Безжалостен и страстен.

Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен.

Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь.

Доволен сам собой. Решителен.

И, часто, неприличен.

Он - индивидуален. Анархист.

Он презирает всех. Он не пойдёт на свист.

Его решения всегда бесповоротны.

Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной.

Активен. Любопытен. Горд.

По ясновидцам этот знак побил рекорд.

Не любит лёгкий флирт.

И все до одного Несут девиз - "Нам всё, иль ничего".

Он под Плутоном - самой новой из планет.

Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.

(Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский,

Ломоносов.

Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.

Сопротивляемость его - ему под стать,

Он, словно Феникс, может воскресать.

Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и

мелодраматичность.

Он склонен к переменам настроений.

Он - пессимизма Чёрный Гений.

В нём раздражительность внезапная искриста.

Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.

 (400x379, 17Kb)

Стрелец

О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!

Мари Стюарт, Императрица Лисавета, Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.

Различные века у них. Народы. Страны.

Кропоткин, Луначарский, Карамзин.

Но присмотритесь, путь для них один.

Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.

Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.

Путь самых чистых и высоких перемен.

Бетховен, Штраус, Свифт, Мильтон. Смех саркастический, переходящий в стон.

Цтрелец - знак Путешествий и Побед.

Мечтает на Земле оставить след.

Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.

Жизнь для него - Комфорт и Чистота.

Его влекут Гармония, Практичность, Красота.

Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр , ведь у него есть конь.

Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.

Оптимистичен и нетерпелив.

Упрям он. Динамичен. Не болтлив.

Умеет точно принимать решенья.

Умеет ждать. Переносить лишенья. Умеет флиртовать и любит это.

Азартен и готов бежать до края Света. Нам не дано переменить своих натур.

Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр. Они - неутомимы. Непреклонны.

Жизнелюбивы и Неугомонны.

 (278x600, 16Kb)

Козерог

Они не любят свет - их манит полумрак.

Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".

Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.

Да, с виду, холодны, но любят глубоко,

И чувства выразить им очень не легко.

В любой работе у него успехи.

Он может рисовать, носить доспехи.

Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов.

Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,

Мицкевич.

Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси,

Он может так интригу заплести,

Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.

Ему не нужен шарм.

Его наружность не волнует, не влечёт.

В нём чистая энергия течёт.

Богами вложена в них стойкость, как в машину,

Которая должна подняться на вершину.

Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.

Он будет рыть хоть до скончанья Света,

Пока не выкопает верного ответа.

Пока он в золото не превратит свинец,

Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".

Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.

Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,

Скучность. Тупость.

И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

 (400x481, 23Kb)

Рыбы

В них интуиция по самой высшей мере,

Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери.

Они честны. Трудолюбивы. Методичны.

И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень

романтичны.

Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний.

Гармоний, Красоты,

Цепь разочарований,

Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной

материальности.

Предпочитают всё известное.

Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений.

Вода - но более похожая на газ.

В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью,

Далекой от людей, от мира реализма.

Однако не всегда в ладах с собой,

Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой.

Он жизнь пройдёт - всего одну любя.

Он понимает всех - но только не себя.

И всё же минусы: Раздвоенность и Лень.

Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности.

И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен,

Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн,

И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек.

Богам подвластно всё - и Червь, и Человек.

И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак,

Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить

Результат теста "красивая ли ты(с картинками)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивая ли ты(с картинками)"

нормальненько)

что то среднее)ты не красавица, но и не уродина=)это тоже хорошо!  (337x506, 37Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:54 + в цитатник

Здрасти уже не в первый раз за день......блин я оч изменилась яя стала оч ранимой ...воть даже щас плачу из-за пееессссниии Басты "ОСЕНЬ"...просто вслушилась вспомнила превую настоящию любофь(лиза поймет)...и подумала зачем я сложила руки...а потому что я хочу что бы ему было хорошо...если это хорошо у него с катей так пусть...за чем то напридумывала любофь к дисе..хотя он мне просто нрава...я запуталась..туть еще лезят пол ,дрюна....жесТЪ...и все это из-за песни..иногда мозги работают и слезы льются...а почему потому что ти оч добрая а к те относятся как к говну...думают если будут говорить  за спиной то я ни че не узнаю..нет это еще хуже...я например  всегда говрю правду в лицо..хоть она бывает и жестокой!!!иногда задумываешься зах те эта жизнь родаки...друзья..любофь к тому в иоем возврасте.....многие после этих слов подумают воть эмо...фу...но  на это способен любой и даже пазитиффный как я1!!!!!!

                                                               Ваша Маська=)))


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
А еНтО мОи ПоДрУфКи!!!!!!=)))))))Тюняи БантиГ  (700x524, 85Kb)


Поиск сообщений в Пазитифная_Дева4Га
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь