Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:33
+ в цитатник
нет сегодня не совсе день для меня.пришла наше училка она меня уже бесет.так вот ужас она забалела а мы должны платить.она заставила меня ну конечно не токо меня написать соченение какое я даже не знаю...,выучить низ стих на 3 станици и т.д.!я даже не знаю когда я буду всё это делать.ладно до следующей неделе а то о завтро.я не знаю в чём мне завтро идти.всё у меня уже видели а я не очень люлю ходить долго не люблю!я конечно понимаю что это не самое страшное есть конечно же ещё хуже но пока начилась неделя я уже пожелела.хотя одно радует во первых скоро каникулы и я уезжаю.меня пока токо одно радует.
нет вс1ёже есть в сегоднешнем дне хорошая часть.но её очень мало.а ещё меня очень бесет эсли честно то что я захожу в эмеил и мне надо проситать 812 сообщений и так каждный день а тут ещё сестра оченьчасть в такой момент заходит!!!и чтобы она не чё не прочитала мне надо закрывать.а потом она просто просит комп.я не чё не могу делать не знаю что и делать!помогите.я понимаю что это очная истори но я же её передпть.
привет!я сегодня очень обрадовалась!какой клёвый день сегодня . поехала гульять и меня как не странно меня подаждали.такого не коко не было.ну вообще я могу сумма сойти.не токо когда я не пошла.многое.токо одно меня бесет моя подружкатоко пришла в школууже стала крутой.меня она просто использовала...я не знаю что мне делать!помагите!!!!!!!!!!!а то я