Симпотичная девочка, всего добившаяся сама, заводилка и тусовщица, но знающая меру. Ты молодец! С тобой не соскучишся. У тебя совсем нету комплексов и ты очень трудолюбива. Ды и внешностью Бог не обделил. Завидую;)
В колонках играет - страшный сон Настроение сейчас - так себе
Завтра приедет мой Котенок!я его очень сильно люблю!любовь-это самое важное в нашей жизни чувство...приятно осознавать,что тебя кто-то любит и верен тебе...и скоро он будет с тобой и будет целовать,говорить ласковые слова и защитит от всех.
Ты такой(ая) же яркая как солнце...Даришь всем тепло,радость и улыбки....Люди любят тебя,тянутся к тебе...Их притягивает твоя теплота души и доброта!Ты общительный человек и можешь спокойно руководить людьми)))
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
Горячий поцелуй
Все кончено. Растаял лайнер,
И плачет в синеву пустую
Бетон аэродрома, ранен
Его горячим поцелуем.
Ты улетаешь… Улетаешь
На дни, на годы, на века…
И, вместо адреса – в руках лишь
Неровным почерком: «ПОКА!»
Я все не верю… И украдкой
Еще жду чуда от небес…
Но, - объявляется посадка
Уже на следующий рейс…
Все повторяется: лобзанья,
Билеты, сумки, чемоданы…
И – расставанья… Расставанья
В слезах прощального дурмана…
В слезах прощального дурмана,
Так безотчетно хорошея,
Как ты ко мне – к другому парню
Девчонка бросилась на шею…