-
17
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:58
+ в цитатник
Спасибо за то, 4то по зимним утрам хоть иногда солнце хуячит ,ни капли не стесняясь , прямо в лицо ..) *нужно много пасьянсов.....
Понравилось: 17 пользователям