Smile-kun

Маями_Бич: Like DIs

19-02-2008 16:53 (ссылка)   Удалить
хмммм...
Keep_on_Trying

Маями_Бич: Like DIs

05-02-2008 16:38 (ссылка)   Удалить
What?!? What you say my mama mother fucker nigga!!?? :)))
Keep_on_Trying

Маями_Бич: Like DIs

04-02-2008 11:52 (ссылка)   Удалить
0_o
Smile-kun

Маями_Бич: Дневник Маями_Бич

23-12-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
эммм.... я знаком с владельцем этого днева?
Fieder_Sie

Маями_Бич: Дневник Маями_Бич

10-10-2007 14:40 (ссылка)   Удалить
x_Ze, ну давай придумай че нить пооригенальние!!!!предлогай
x_Ze

Маями_Бич: Дневник Маями_Бич

10-10-2007 01:37 (ссылка)   Удалить
i-am-a-rainbow, Fieder_Sie, I_am_a_small_infection, а вам не надоедает писать с дневом тя...или ещё что-то...девчёнки....пишите что нить пооригенальней))...серьёзна...надоедает такое читать....спасибо за внимание)
I_am_a_small_infection

Маями_Бич: Дневник Маями_Бич

08-10-2007 20:56 (ссылка)   Удалить
и я тя поздравляю)))удачи на ли.ру)))
Fieder_Sie

Маями_Бич: Дневник Маями_Бич

06-10-2007 13:34 (ссылка)   Удалить
у тя достаточно странный язык....поздравляю тя с дневом...заходи ко мне в днев!буду рада видеть...
i-am-a-rainbow

Маями_Бич: Дневник Маями_Бич

06-10-2007 13:27 (ссылка)   Удалить
с дневом!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»