-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иБИЛЛина_КауЛиЦЦ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 282




отгадай!!! Кто мой Главный ИНТЕрЕСС??

Почему вечность кончается раз?

Почему здесь не ты сейчас?

На вопрос свой не услышу ответ...

Ты хотя бы сказал бы : есть ты или нет......


НОВЫЙ ДНЕВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Я БОЛЬШЕ В ЭТОМ ДНЕВНЕКЕ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ И ВОТ СОЗДАЛА НОВЫЙ))))))))))))))))))))))))))))))))  http://www.liveinternet.ru/users/lildi_x_x/page0.shtml


Понравилось: 8 пользователям

РОЛКААААААААААААА

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:43 + в цитатник

АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!! ёпт

http://bestpeople.4bb.ru/ новая ролка про токов! Требуются главные действующие лица! мухохохоххохо

 


Попы бывают разные!!!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:47 + в цитатник
В колонках играет - какая нахрен музыка когда тут ПОПЫ АТАКУЮТ!!!!!!!!!
Настроение сейчас - офуестическое!!!!!!!!!!

ЛЮДИ! ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЙ РЖАЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     

ОБЫЧНЫЕ ПОПЫ:

(_!_) - обыкновенная попа
(__!__) - жирная попа
(_._) - плоская попа
(!) - тощая попа
(_$_) - шикарная попа
(_Y_) - попа в стриньгах
(_*_) - геморройная попа
(_zzz_) - попа усталая
(_?_) - попа безмозглая
(_%_) - новорусская попа
(_x_) - поцелуй меня в попу!
(_Х_) - оставь мою попу в покое!
(_^_) - заносчивая попа.
("|")- волосатая попа
(ЖоЖ) - очень волосатая попа
. - попа, вид из космоса
(_~_) - хитрая попа
(__) - очень хитрая попа
(_e=mc2_) - умная попа
(_Ъ_) - твердая попа
(_Ь_) - мягкая попа
(_GO_) - иди в попу
->(_!_) пошел в попу
(_!_)-> как из попы
(_SOS_) - попа в беде
(_#_) - попа зека
(-------O-------) очень большая попа


 

 

 


КРЫЛАТЫЕ" ПОПЫ:

(_100%_) - полная попа (крылатая фраза)
(_!_)] - попа с ручкой
(_!_)S - попа с ручкой
->(_!_)-> через попу (делать что-либо)
(_=_) какая, в попу, разница?


 

 

 


КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ:

(_Я_) - Я в попе...
(__Я__) - Я в полной попе...
(_Мы_) - Мы в попе
(_->._) - Иди в попу!
E(_!_)Э - попа с ушами
c( o ) - попа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр
( 0 )- попа циклоп (или попа срет)



Моя ДНЮХА!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина)))))))) мама спит)
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!

Ну вот сегодня моя днюха! Мне наконецто исполнилось 15 летов!!!!!!!! Не знаю что мне это даст)))

Днюху отпраздновали отлично!....Я мои 3 подруги и мама с папой поехали в Москву в развлекательный центр САМОЛЕТ!!!! Клевое местечко!!!!!! Мы там сначало играли в боулинг)))....официанты там ужасно тормознае! гыгы....потом мы пошли в 4D кинотеатр!!! это было самое угарное!!!!!!!!! ..мы короче одели специальные очки  и сели на кресла такие на плотформе и когда там на экранище показывали что мы типа на американских горках едим нас трясло и качало......ну вот....а там на экран продектором светило...ну мы стали руки и ноги поднимать чтоб их на экране видно было...все бы ничего ...но....оказывается все ччто мы там делали все все   снималось на камеру и показывалось по телеку в кафе около этого кинотеатра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бляяяяяяяяяяяяяяяяя.........пиздосссссссссссс.........я надеюсь там не слышали что мы говорили!!!!!!!!!!гыгыгыгыггыггыгыгыггыгыгыгыгыгыггы..........так ну лано...пошли дальше...потом мы пошли во всякие автоматы играть)))....мы попробовали танцевать на такой платформе ...типа там какая загорается   кнопка внизу на нее наступать надо....ой бля!!!!!!! как мы там танцевали....не на одну кнопку не попали!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааа.................ржачь!!!!!!!!!!самое нормально во что там можно поиграть это такой стол...на нем такая шайбочка и такие хрени которыми отбивать эту шайбу... и прорезь в стенке ну там надо гол забить....вот это правдо реальная игра!!!!!!! я токуюже домой хотю!!!!!!!!!!!!!!!!!!гыгыггыгыгыгы!))))))))......ну потом мы поехали домой))) дома попили чаю с тортом и с мороженным)))))))))))))))))))) и девченки пошли по домам))))))

Я сразу побежала в асю..... проверять почту ... и фансайт)))))))))

По асе все поздравляют!!!!!!!!!!!!!!! Почты дохрена с поздравлениями!!!!!!!!!!!!  На фан сайте все меня поздравляют и в личке и теме отдельной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну я прям самый счастливый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!! ваша Ди о_0...))))))))))))))))))))

 


 (700x525, 102Kb)

Я не псЫх....

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - спаси меня)

Я вот только что пришла с деспансеразиции..я жива!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так говорю чем я больна чтобы вы не заразились))))))):

У мя пласкостопие, иксревление шейного позвонка, дифицит  весаи со зрением херня.........я здорова у лора и у психиатра))))))))

Мой рост 154 см, вес 36 кг, давление 100\70

вот....теперь вы меня хорошо знаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))


мой день...тупой день..

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - живи секундой))))))))
 (150x150, 26Kb) Настроение сейчас - я дыбыл!.нет ....все дыбылы!!!!!!

Вчера всю ночь гоотовилась к сочинению по литре....мы проходим Капитанскую дочку...это такая лааажа!!!!!!!! кошмар................

Проснулась не выспавшись ужасно!......какото доперла до школы .......написала это Ёбаное сочинение......потом еще куча дерьмовых урокоффффффф((((((((((((((((((((

Ну короче говоря как вы видите я жива......

Завтра у нас ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..бляяяяяяяя!!!!!!!!!! как меня это не рабует!!!!!!!!!!!!!!!!!! опять тащить эти грёбанныее баночки с мочей и гавном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! насру им ведро!!!!! пусть наслаждаются!!!!!!!!!!!!...больше всего бесят эти баночГГИ!!!!!!!!!!! ну и конечно этот извращенец гинеколог! фу!

Как я со школы пришла сразу начала песни петь))))))))))) песни токов конечноже......вот блин хочу че нить спеть и в инет поставить.......но у мя ужасно получается петь......еще эта бабушка вечно дома!!!!!!!!!!........ну короче у меня не жизть а ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!! добро пожаловать.......

Надеюсь у вас все намного приятней сегодня было....)))))))



ДИЗАЙН,,

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (140x162, 54Kb) Люди....я вот думаю....вам нравиться мой дизайн????????? может его поменять???????? если поменять то , в какой цветовой гамме сделать??????????????????????????????

жопа ..что это???

Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - живи секундой
 (423x640, 38Kb) Настроение сейчас - тупое

какой смысл вам чтото писать.....ведь вы почти все ничего не читаете и не коментируете...........у мя там есть отличные посты  с анегдотами...с фотами......и еще куча всего.........эх вы......обидели мну........

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой...
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА!...
Я такая, как есть, я умею любить...
Кто увидит меня, тот не сможет забыть...
Я умею ласкать, но умею и бить...
Я умею спасать и умею губить...
Я такая, как есть, я похожа на страсть...
Строя жизнь, я себя успеваю ломать...
Я немного грущу, и немного смеюсь...
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь...
Я бываю вольна, я бываю одна...
Пылкой быть я могу, а потом - холодна...
Я такая, как есть, я не стану иной...
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

вот вас хоть стишок.......



полный ауттт!!!!!!!!!

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Настроение сейчас - офигительское

http://www.ugbereg.ru/magic.html  .................. вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Tokio Hotel вы похожи?"

Leb' die Sekunde

С сегодняшнего дня дни стали в два раза короче И это даже не смешно Вчера было тысячу лет назад И никто завтра этого не вспомнит Часов не будет, будет обратный отсчет времени Солнце будет светит и днем, и ночью Простите, я только размышлял об этом Но для этого действительно нет времени Нет времени Нет времени Нет времени Живи секундой Здесь и сейчас Схвати ее крепко Живи секундой Здесь и сейчас А иначе она убежит С сегодняшнего дня каждый день будут новые миры Планеты на распродаже Вся галактика успокоилась И цейтрафер [аппарат для замедленной покадровой киносъёмки] ускоряет свой ход К черту вчерашний день Живи настоящим Пока не забыл его Простите, я только размышлял об этом Но для этого действительно нет времени Нет времени Нет времени Нет времени Живи секундой Здесь и сейчас Схвати ее крепко Живи секундой Здесь и сейчас А иначе она убежит А иначе она убежит Время бежит Время бежит Время бежит Держи его Время бежит Время бежит Время бежит Живи секундой Здесь и сейчас Схвати ее крепко Живи секундой Здесь и сейчас А иначе она убежит А иначе она убежит Время бежит Держи его Девиз твоей жизни - Живи секундой. Ты знаешь что жизнь - это секунда, которая дана нам для наслаждения, а может и не только для этого... Приходится преодолевать множество жестоких испытаний, которые так беспощадно подкидывает нам жизнь. Но не всегда легко жить секундой. Если вы печальны, послушайте эту песню, она напомнет вам о том, что нужно жить каждую секунду и не нужно тратить драгоценное время на бессмысленные обиды...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в иБИЛЛина_КауЛиЦЦ
Страницы: [2] 1 Календарь