Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:44
+ в цитатник
всё, терь каждые пол часа буду пырять себя перочинным ножиком в носоглотку, пока локо не победит!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post69252448/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post69252448/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:40
+ в цитатник
скорей бы уже воскресенье!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post69110493/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post69110493/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:00
+ в цитатник
ровнёхонько 15 часов!!!))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post69087686/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post69087686/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:00
+ в цитатник
классное оформление днева???)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post68686333/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post68686333/">Читать далее...</a>
Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:07
+ в цитатник
осталось 117 часов и 53 минуты!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post68386356/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post68386356/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:16
+ в цитатник
...........................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post66450048/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post66450048/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:38
+ в цитатник
вчера в китайской школе писали пробный егэ по русскому.......задолбали звонки на урок и с урока, ваще так мешали............
думал, будет сложнее, но всё равно понимаю, что сделал дохренища ошибок и написал полную чушь в части с..............
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post60034138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post60034138/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:28
+ в цитатник
сегодня стало известно имя нового будущег, по ходу, президента...
едро, миронов, барщевскийй и аграрии)) за медведева
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post59599852/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post59599852/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:45
+ в цитатник
В колонках играет - раммы Настроение сейчас - норм TOP-НОВОСТЬ Главным тренером ФК «Локомотив» стал Рашид РАХИМОВ Рахимов Рашид Маматкулович родился 18 марта 1965 г. в г. Душанбе (Таджикская ССР). Выступал за команды "Памир" Душанбе (1980 - 1991), "Спартак" Москва (1992, 1994), "Вальядолид" Вальядолид, Испания (1992 - 1993), Локомотив" Москва (1993 - 1994), "Аустрия" Вена, Австрия (1995 - 1999), "Адмира-Ваккер" Вена , Австрия (2000 - 2001), "Кели Рид" Рид, Австрия (2001 - 2002). Чемпион России 1992 и 1994 гг. Обладатель Кубка России 1992 г. За сборную России сыграл 4 матча. Тренировал "Адмиру-Ваккер" Вена, Австрия (2002 - 2004), "Амкар" Пермь (2006-2007). Сегодня на базе команды в подмосковной Баковке, Рашид Рахимов был представлен игрокам и работникам ФК «Локомотив». Пресс-конференция нового главного тренера пройдет 7 декабря в 13:00 в пресс-центре стадиона «Локомотив» в Черкизово.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post59507352/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post59507352/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:21
+ в цитатник
блин, ну всё, из куефа вылетели... скорей бы узнать имя нового тренера.....................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post57957246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post57957246/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:17
+ в цитатник
В колонках играет - гимн России Настроение сейчас - лучше не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СНОВА ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сборная России по футболу на Евро 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
СПАСИБО ХОРВАТАМ, англ-хорв 2:3, андр-Рос 0:1
Что бы было, если бы не сыч???????????))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post57486377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post57486377/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Ноября 2007 г. 23:06
+ в цитатник
В колонках играет - похоронный марш
Настроение сейчас - хуже не бывает... ну вот и всё... сычу неповезло, игнашевич урод
я щас как этот слоник на картинке
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post57299935/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1981545/post57299935/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:38
+ в цитатник
добавил сегодня себя в контакт))