Ой как холодно!!!В 5:15 встретилась с подружкой,мне надо было обувь из ремонта забрать,а потом мы пошли гулять в парк!ну вот,где то часика полтора до семи погуляли и по домам пошли.всё бы ничего если бы только не такой холод на улице!!! Я так замёрзла,кошмар!У меня даже руки покраснели и онемели! Я блин из за этого холода,дверь еле ключом открыла!Руки то не слушуются!А щас вот чаем с конфетками согреваюсь! А ещё сидим короче мы с подружкой на лавке,ну сидим болтаем а том а сём.ну вот.идёт короче мимо парень какой то,идёт смотрим,а мы ржать начали,он опять обернулся,останивился,ну идёт к нам,улыбается,А нам смешно мы ржом сидим!Короч подходит и говорит:типо кого ждём?мы говорим,да ни кого не ждём просто сидим разговариваем и всё! он опять спрашивает,как вас зовут,в каком классе учитесь,сколько вам лет!ну мы отвечаем,ему тож вопросы задаём,а он опять ну мож встретимся как нибудь погуляем? а мы ему сказали типо у насм есть уже парни и ОЧЕНЬ ревнивые!ну он ещё чё то всё говорил,спрашивал,а потом всё таки отвезался! Ну а у вас как дела?
Всем привет!Встала сёня в 10 и сразу с мамкой по магазинам пошли,шмотьё ей искать!ну ей купили и мне досталось:новые бриджи и кофта!P.S.так что почаще ходите с предками по магазам,мож и вам повезёт))
Даж и не знаю чё вам написать!любимого моего уже неделю не видела!редко он выходить стал и на машине ездить!Прям и некогда его окрутить то!но я буду очень стараться!!!(кто не в теме читайте вторую от начала запись моего днева и пишите в каменты!)Надеюсь у меня всё получится! а вы мои любимые пчёлки поддержите меня как нибудь!а то я совсем расквашусь!Ну а именно сегодня ничего особенного небыло!тока очередной пузырёк лака купила!воть!
Чё вы ни чего не пишете о моей внешности?Загляните в фотки и напишите в каменты как я вам! (На фотке я в синей толстовке) P.S.желательно,всем!Заранее спасибо!
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
70%из 100%
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
С каждым такое бывает:очень больно,хочется плакать,кричать,биться головой об стену,а иногда даже и наложить на себя руки.И всё это бывает по разным причинам:ушёл парень(девушка),неразделённая любовь,непонимание родителей,унижение однаклассниками,ссора с близким другом(подругой),смерть близкого человека...Я думаю с каждым что то из этого списка случалось.Ну или хотя бы каждый из вас хоть раз испытывал боль,неважно по какой причине.Согласитесь, было. И я вот думаю,как бы мне хотелось своих друзей,любимых и родных защитить от всего этого! Если бы я могла хоть как то им помочь,если бы я могла взять хоть часть их боли на себя,я бы это сделала.так как сама часто испытывала эту ужасную боль в сердце и душе.Но это невозможно.К сожалению...Подумайте об этом,прежде чем самим причинять кому то боль.Ведь боль ваших близских -это ваша боль...
Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:42
+ в цитатник
Привет всем! Ха! А мне сегодня не надо в школу! Мы по триместрам учимся,так что у нас всю эту неделю каникулы!!!Поэтому встала в 10 часов попила чай и не надо мне ни в какую школу идти! Только воть погода дурацкая! Ну а у вас как утро прошло?
Мне очень нравится группа Lafee -это немецкая рок-группа,пока что мало известная в России и очень популярная в Германии.Солистка там девушка.Воть решила вам её показать!
В колонках играет - ни чё не играет Настроение сейчас - дурацкое
Привет всем! Настроение сегодня не очень.Мало того что погода дурацкая, так я ещё и заболела!Но ладно я вообще о другом хотела рассказать.Короч,мне нравится один парень,он живёт со мной в одном подъезде.Я знаю что тож ему нравлюсь,но он ничего не предпренимает!Он только когда из дома куда нибудь выходит,то смотрит на моё окно и если я там, посылает мне воздушный поцелуй или просто машет!А когда мы встречаемся с ним на улице он говорит мне привет и смотрит мне вслед!я не знаю что делать! Я так хочу быть с ним! может взять инциативу в свои руки?