
АХРИНЕТЬ!!!!!!!!!! |
|
|
Результат теста "Кто ваш аниме-дух" |

|
|
Ещё один бред из жизни ежжжа....... |
Настроение сейчас - странноеЯ самый ужасный животный на йэтой грёбанной планете.
только сравнительно недавно я жить не могла без Илюши(которого я сейчас даже слышать не хочу),а сейчас опять начинаю х у й н ё й страдать,тобишь опять начинается:
игры с чужими чувствами ,давление на эмоции совсем не виновных людей,приэтом совершенно не желая этого делать.
да и такие бывают у меня странные мысли и поступки... П И З Д Е Ц....у меня точно крыша едет и к томуже я дговела себя до странного состояния выпив 4 адреналинраша по 0,5 и ща ещё сижу и очень крепкий кофе - очень весело,и при этом я бязумно хочу спать.
я живу тройной жизьнью и сама с собой разговариваю по этому поводу и даже спорю так как я прекрастно понимаю что не все поймут это правилно. к примеру :то что у нас троих слегка разные вкусы,но одно остаётся не изменным - я ЖИВОТНОЕ и животные инкстинкты и желания частенько берут верх над моим разумом.... тобишь я иногда так хочу что я зделаю всё чтобы трахнуть человека который мне нравиться.такие ситуации обычно происходят после того как я выпью водки(она на меня действует как лошадиная доза виагры) любое количество аэффект одинаковый),я себя контролирую,я знаю что я делаю,знаю что так нельзя,но тормознуть и не делать не могу.
Хотя мне и на тразвую голову сложно себя сдерживать. да,да...вот такой я персонаж - без тормозов)))
|
|
так к сведению... |
|
|
ОХУЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Настроение сейчас - ппцЯ просто в шоке у меня опять всё разволилось, тоесть я опять ошиблась и поплатилась за это самым жестоким образом.
И так начнём:
1) меня выгнали из института и не отдают документы,что плавно перетикает в пункт 2)
2)я не могу поступить в другой институт и вобщем уже поздно
3)я пока не работаю(у меня больничный по случаю разбитой гопниками губы) из этого следует пункт 4)
4) у меня почти нет личных денег и приходиться доканывать родителей
5)из-за моих переодически не ночеванийдома родители на меня очень разозлились(разозлились это ещё мягко сказано) что плавно переносит нас в пункт 6)
6)меня опять начали переодически запирать дома,а из этого следует пункт 7)
7)о личной жизни частично можно забыть, и кстати,заведя разговор о личной жизни перекачёвываем в пункт 8)
8)можно выразиться просто - её почти нет,а конкретней:то что я посчитала за искренние чувства оказалось хорошо продуманной сказкой(чем дальше тем страшнее), которая так просто взяла и исчезла оставив неприятный осадок в душе и огромную трещину в сердце.
9)меня перестают воспринимать в серьёз,тобишь я на столько убедительно вела себя в маске вечно ПАЗИТИВНОГО человечка,что когда я сняла её мне никто не поверил и продолжают воспринимать как вечно ПАЗИТИВНОГО человечка, а из этого следует пункт 10)
10)я схожу сума.........
КРУТО! Я отправлюсь в дурку!весело б л я!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
спасибки тем кто мня помнит... и редко но заглядывал, и особенно тем кто остовляет свои коментарии...)у мня всё хоршо тока я не высыпаюсь( и нет свободного времени,тоесть естьно я всегда его провожу с Илюшкой. я так давно не шарохаласть по инету ну прям соскучилась по моим любимым читателям идрузьям( , кстати не обольщайтесь я не хожу но и не останусь... вобщем у мня нет времени сил и пока мне не о чем писать,кроме того как - я по всем скучаю и у меня пока всё хорошо... и слава не мне. не забывайте мня я кстати читаю все коменты и даже отвечаю))(если есть что и не слишком поздно 
|
|
здорово!!!!!!! |
Народ прикинте если вычеркнуть постоянные проблемы с предками,то можно сказать что моя жизь налаживается. начнём с главного:
1)в моей жизни поя вился постоянный парень которого я очень люблю и при том мои чувства взаимны,
2)я наконец устроилась на работу(в великий и ужасный макдоналдс=))
3)я немного разобралась в себе.
4)родители перестали ограничивать меня во времени.
вобщем всё так нормально что доже слегка странно... мне даже не вериться что всё это происходит со мной и это меня очень радует=)(тфу,тфу,тфу - чтоб е сглазить)
вот так нород так что не парьтесь по поводу того что у вас чтото не ладится,надо просто подождать и всё будет замечательно=)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
хороший тестик.....))) |
| Я - Мистер Хайд |
| Персонаж рассказа Р.Л. Стивенсона «История доктора Джекилла и мистера Хайда». Вы омерзительны. Вы ненавидите всё и вся, и готовы смести всех на своём пути. Вы – чистая агрессия и ненависть. Возможно, ваша работа свела вас с ума, и вы стали, что называется, mad scientist. Где-то в глубине души у вас осталось ещё что-то хорошее и доброе, и время времени оно поднимает голову и взывает к вашему разуму, но вы подавляете этот голос. Может, всё-таки стоит прислушаться? |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Какая ты страна мира" |
|
|
... |
|
|
кста я ваще ся металистом не считаю,просто прикололась)) |
|
|
не ожидала........ |
| Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси) |
![]() |
Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям своего пола. Вы на 30% гетеросексуальны! Пройти тест! |
|
|
Результат теста "Какой ты ангел?" |
|
|
Результат теста "Какая ты страна мира" |
|
|
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" |

|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)" |
|
|
Результат теста "Какой ты поцелуй?" |
|
|