-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хХхЧеРтЁнОКхХх

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928


ОпРоС=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, супер)) мрази какието анти симпы ставят суки точней 1 сука я знаю кто это у него 2 днева
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ура 50% ))) хХхЧеРтЁнОКхХх,странно на тя тока рыжие же магнитят )) Sexy-Lynx, я не люблю рыжих, я незнаю такого чувства !! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, Я вижУ
козЛы сволоЧИ))+
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, ну ну ну оправдывайся сам каму там в любви то признавался*?????????и неправда рыженькие крутышки))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, да вобще ты как*?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, Да!рЫжИе МегО супеР))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, никому не признавался и признаваться не буду ))!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, атЛичнЕьк тО чТо с прогУлКи пришоЛь))))))счастЛиВА)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Линкс   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, хмм... оно и видно) сразу такой вопрос с его стороны... хмм, заглянул бы в днев мой, фотки посмотрел бы и сразу понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, Да рыжИе руЕЗЗ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
Sexy-Lynx, мне тока одна рыжая нравится0)) это Жене4ка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, ХЫХ)воТ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, 4то вот? ))) это же правда )) ты о4ень красивая и прикольная ))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Линкс   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:00 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, мне это не о чем не говорит, ну да ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, ХЫ))спС)))Sexy-Lynx,
А ЖенеЧка Это ЙА)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Sexy-Lynx, вот видиш какой он
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, чЕ ти молЧИШЬ????))
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, а ты ему больше не нужна ) он теперь за Sexy-Lynx, увиливает ))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, да отходил позвонили)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ясенЬК)))
А То ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ,
говорИт я те ненужНа хЫЗ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, витёк т яжаба душит или злоба*???? счего ты так говориш ревность*? злость*? обида*?
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
Рыженькая_девочка_Кенни, больше его слушай нах пошли его и сё)
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ревность и обида ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, ХеХ)0 да лАн те я проСт сказалЬ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ, завидуют молча
Ответить С цитатой В цитатник
Марк_ФриМеН   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, зна4ит делай выводы рас я это говарю вслух ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
хХхЧеРтЁнОКхХх, тя кОда помилиют с телефонКОй????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку