Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
хХхЧеРтЁнОКхХх
хХхЧеРтЁнОКхХх
Аватар хХхЧеРтЁнОКхХх
-
Метки
(____)
angel-a - a ti menya lubish
crazy style
mc deni$ feat. day-day loc-стены
mc.t1ny-зведа в мониторе аля начало войны
noize mc
noize_mc
аль-капоне
ангел
банд'эрос - про красивую жизнь
в натуре
вампир
варчун-звонок
вася жоот
девушки динамо
день учителя)))
дирик
для нас
итог теста
к родителям
клуб
красивый расказик)
кубочки кубанки все одни да как цыганки))
кукла_лучшая
линеечка
лондон
лондон "чей ты?"
лондон - "гарри поттер"
максим))
мой псих портретик))
моя стихия)))
музыка
о бомне
обычный день эмо
отрывок фильма про noiza_mc
параноя
песенка прикольная)
русский 2))
секси знак))
сказочка возвращение
смерть
совместимость)))))))))
театр
убийца
финал
чики
школа
школа 760
школьный день нах
я реп
-
Рубрики
тексты песенок или песни которые вам нравятся
(6)
самый яркий момент из школы,чилища или работы
(1)
почему люди так убоги???
(1)
-
Музыка
Все (16)
КУКЛА_ЛУЧШАЯ
Слушали: 398
Комментарии: 1
MC Deni$ feat. Day-Day Loc-Стены
Слушали: 538
Комментарии: 0
Варчун-звонок
Слушали: 725
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (24)
futurama
lineage2
rnb
simpsons
анегдоты
аниме
графити
грифины
знаки задиака
истории
картинки
любовь
отношения
реп
рисунки
русский реп
секс
сны
сотовые телифоны
твоё имя
-
Постоянные читатели
Все (42)
Girl_LIFESTYLE
Zaichonok_Janny
Zempuka
an4ik93
ybeds
Ленка_с_позетивом
МакарЧ
мачугиНа_м
Cherry_Fly
Green_xD_Lemon_xD
Kottya
Little_Psychos
Pure_heart_of_Dgerry
Tata_Vostrikova
Unreal_Tank
X-FILES-GIRL
Xx_ToRy_xX
ZLAT_ovlaskA
_Play_BABY_
acksons1
dizeli2007
flighty_bird
fonmozel
osp1962
parfenovsergey
rosal2301
slawusja
АНГЕЛ_всегда_с_тобой
Катюссик
КоШкА-просто_кошка
Леди_Линкс
Марк_ФриМеН
Пошля4ок-зайка
хХхДомавёнаКхХх
-
Статистика
Создан: 04.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3928
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ОпРоС=)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2]
3
[
Новые
]
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:53 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, супер)) мрази какието анти симпы ставят суки точней 1 сука я знаю кто это у него 2 днева
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:53 (
ссылка
)
Ура 50% )))
хХхЧеРтЁнОКхХх
,странно на тя тока рыжие же магнитят ))
Sexy-Lynx
, я не люблю рыжих, я незнаю такого чувства !! ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:54 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, Я вижУ
козЛы сволоЧИ))+
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:54 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, ну ну ну оправдывайся сам каму там в любви то признавался*?????????и неправда рыженькие крутышки))
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:55 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, да вобще ты как*?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:55 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
,
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, Да!рЫжИе МегО супеР))))))))))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:55 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, никому не признавался и признаваться не буду ))!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, атЛичнЕьк тО чТо с прогУлКи пришоЛь))))))счастЛиВА)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Леди_Линкс
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, хмм... оно и видно) сразу такой вопрос с его стороны... хмм, заглянул бы в днев мой, фотки посмотрел бы и сразу понял)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:56 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, Да рыжИе руЕЗЗ)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:58 (
ссылка
)
Sexy-Lynx
, мне тока одна рыжая нравится0)) это Жене4ка )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:59 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, ХЫХ)воТ!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:59 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, 4то вот? ))) это же правда )) ты о4ень красивая и прикольная ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Леди_Линкс
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:00 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, мне это не о чем не говорит, ну да ладно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:01 (
ссылка
)
Sexy-Lynx
, =-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:01 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, ХЫ))спС)))
Sexy-Lynx
,
А ЖенеЧка Это ЙА)))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:02 (
ссылка
)
Sexy-Lynx
, вот видиш какой он
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:02 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, неза4то)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:03 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, чЕ ти молЧИШЬ????))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:04 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, а ты ему больше не нужна ) он теперь за
Sexy-Lynx
, увиливает ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:04 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, да отходил позвонили)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:05 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, ясенЬК)))
А То
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
,
говорИт я те ненужНа хЫЗ)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:06 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, витёк т яжаба душит или злоба*???? счего ты так говориш ревность*? злость*? обида*?
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:07 (
ссылка
)
Рыженькая_девочка_Кенни
, больше его слушай нах пошли его и сё)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:07 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, ревность и обида ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:08 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, ХеХ)0 да лАн те я проСт сказалЬ)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
хХхЧеРтЁнОКхХх
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:10 (
ссылка
)
ТёМНыЙ-аРХаНГеЛ
, завидуют молча
Ответить
С цитатой
В цитатник
Марк_ФриМеН
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:11 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, зна4ит делай выводы рас я это говарю вслух ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pure_heart_of_Dgerry
обратиться по имени
Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:11 (
ссылка
)
хХхЧеРтЁнОКхХх
, тя кОда помилиют с телефонКОй????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2]
3
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти