Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:06
+ в цитатник
Сегодня сынуля сделал свои первые пять шагов !!!!
Уж очень ему захотелось добраться от дивана до телевизора :))
Мы с мужем наблюдали - шаг, идти или ползти? пойду, еще два шага, остановка, удержать равновесие, топ-топ-топ, УРА! Я ДОШЕЛ!
И смотрит на нас - вы видели ? :))
Моему сыну, Семёну, 10 месяцев.
Он очень любит певицу Бьянку, стоит ему услышать её песни, а особенно "Про лето" и все - бросает все игрушки, замирает и слушает :)
А если это клип, то подползает к телевизору и смотрит не отрываясь. Когда заканчивается, поворачивается - и это все???
Вот нашла клип и теперь ему еще и на компе включаю :)))