Исходное сообщение ирина__76
Сегодня сынуля сделал свои первые пять шагов !!!!
Уж очень ему захотелось добраться от дивана до телевизора :))
Мы с мужем наблюдали - шаг, идти или ползти? пойду, еще два шага, остановка, удержать равновесие, топ-топ-топ, УРА! Я ДОШЕЛ!
И смотрит на нас - вы видели ? :))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |