-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптимизация

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 13:04 + в цитатник
я больше не смогу ему верить.

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:59 + в цитатник
Мне его не хватает. Что-то ушло из моей жизни, наверное, навсегда. Даже тогда, летом, когда он меня бросил (со скандалом, на пять дней), тогда было горько, больно и плаксиво, казалось что жизнь кончается. Но не было этого чувства отчуждения. Была надежда, что это еще не конец. А теперь нет. Я сама, своими руками сломала свое счастье. И при том считаю, что это был ПРАВИЛЬНЫЙ шаг. У меня все ПЛОХО, но ПРАВИЛЬНО. Аццкое сочетание.
Еще сдохла звуковая. Даже нельзя загнобить себя музыкой. Даже нет слез - от этого только тяжелее. Моя хандра не выходит наружу, а остается во мне. Вся. Меня пожирают изнутри.
Хорошо, что есть мои друзья. Они хотя бы поднимают настроение, придают смысл какой-то бытию. С ними форма моей депрессии становится более танцующей, могу побеситься.
Когда я в универе, я теперь не снимаю очки (на самом деле они просто затемняющие, мамины, хамелеоны, стоят 3000р, в жизни бы себе такие не купила, хотя идут мне очень), создают вид оптических. У меня все построенно на символах.
Например, пока я не встречалась с ним, я рисовала длинные стрелки в продолжение глаза. После нашего первого свидания, стала просто обводить глаза. После расставания будут очки. Поймут только такие как я.

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 23:36 + в цитатник
Я ведь могла бы сегодня с ним примириться... Он подходил, спрашивал, как дела..
А я.. ответила сухим нормально... Психанул и ушел... Сделала только хуже

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 16:43 + в цитатник
Видела его сегодня в универе. Стало еще хуже. Пришло осознание, что мы теперь чужие... И самое страшное, есть чувство, что так и должно быть... Что это правильно...

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 04:58 + в цитатник
Я идиотка, да? Из-за какой-то фигни потеряла самого любимого и дорогого человека... Хреново мне. Но назад не попрошусь.

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 10:46 + в цитатник
Тяжело.
Вчера я еще держалась, а сегодня на меня навалилась вся тяжесть содеянного... Я в ауте... Надо это пережить... Умом я понимаю, что лучше бы он сейчас и не звонил, а на самом деле все бы отдала за один хотя бы звоночек... И все бы ему простила... Как мне плохо без него...
В прошлый раз при попытке расстаться так плохо не было. Во-первый, мы тогда расстались, но не поссорились. И во-вторых, это продлилось недолго.
Жуть.

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:21 + в цитатник
Мне его не хватает...
Но так продолжать тоже больше нельзя.
Он не звонит. С одной стороны, это плохо, больно и тяжело. С другой - хорошо, потому что если позвонит, я не выдержу и помирюсь с ним, и все начнется сначала.
Проблема не решается, а значит, надо все менять в корне.
Естественно, от клятв меня это не освобождает. И это меня не огорчает)

Блин... все до кучи... завтра сдавать два семестровых проекта, а у меня как обычно не готово...
Зато наварилась на этих каникулах очень даже... Надо взвинтить цены на проги...

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:08 + в цитатник
Вчера он так и не позвонил, а сегодня я его послала. Раз у него такой плотный график, что он не может найти минуту чтобы позвонить или сбросить смс, то лучше я буду любить его на расстоянии.
Я ему нагрубила, так что думаю, на этот раз он больше не попытается наладить все. Тем лучше, потому что я могу и не устоять.

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:34 + в цитатник
Сегодня важный для меня день.
Мы встречаемя с М.М. уже ровно полгода.
И он мне не звонит.
Я не ожидаю ни подарка, ни встречи... Но хотя бы один звоночек... или сообщение... хоть что-нибудь....

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник
Хотя я и так это знала
Он такой жмот... Прикиньте, даже ничего мне не подарил на НГ!!!
В общем, диагноз ясен, жмот и алкаш. Надо его бросать.
Но я так люблю его... даже такой, он самый лучший в мире. Я не смогу с ним расстаться. Разве что если он мне изменит... Тогда точно я не смогу быть с ним... все время будет перед глазами.
А если у него еще и будет ребенок не со мной, этого я не переживу. В прямом смысле. Просто незачем станет жить.
К счастью, пока вопрос так не ставится... Пока..

Новый Год

Вторник, 01 Января 2008 г. 13:02 + в цитатник
В праздничную ночь я была с любимым. Это был лучший Новый Год в моей жизни. Друзья страшно обижены, особенно Б.Д.... Назвал меня заразой и более разговаривать не стал... Кажется, наша компания распадется.
Но я не жалею. НГ с любимым - это того стоило.

НГ

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
Любимый предложил встретить с ним НГ. А я планировала с друзьями. ОБидятся.
Причем до этого я обсуждала такую возможность, и была уверена, что это нереально, чтобы он меня позвал... А оно вон как..

Он замечательный

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:15 + в цитатник
Мой любимый всегда оказывается лучше, чем я про него думаю.
У меня были проблемы с функциональным анализом. Предмет я знаю неплохо, решаю нормально, но тем не менее, баллы выходили на троечку... слабая надежда была получить максимум в третьей точке, но я еще и прогуливала лекции (ну не могу я сидеть на этой нудятине, к тому ж первая пара, а они рано, я на них вообще редко хожу в этом году). Итак, я все же попросила милого решить эту проблему (тупо попросить, самому или через друга). Причем, я точно знала, была уверена, что он откажется, придумает любой предлог и так далее. Ничего подобного. Он сделал это. Это было важно для меня. Не потому, что я так уж хотела его использовать, а потому, что это определило бы отношение...

Про бывшего.

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:33 + в цитатник
Сегодня был очень хороший день. Вечером была встреча с любимым на кафедре. Отлично, это то что надо, можно так почаще. Потом он проводил меня на встречу с друзьями - вдвойне супер.
Но настроение почему-то не айс. Причина? Догадываюсь, какая.
Мой М.М. сказал мне, что мой бывший любимый В. скоро станет папой. Я уже давно не люблю его, это точно и однозначно, я абсолютно не хотела бы быть с ним. Меня интересует только М.М., но почему-то я почувствовала себя так, как будто меня облили водой, даже сердце в груди ухнуло. Странное дело. Чувствую себя лузером. Видимо, потому что самое противное, это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого. Я всегда знала, что этот момент я переживу тяжело. Если бы не М.М., если бы я не встретила его и не полюбила, сейчас мне было бы ужасно.
Только одного боюсь - что у меня самой не будет детей. Я так хотела, чтобы я смогла это сделать раньше, чем В. (когда-то хотела даже одновременно :):):))
Я любила его, сейчас это прошло, но некоторые вещи по-прежнему меня задевают.
М.М. обещал мне, что у нас тоже будет ребенок, только ближе к окончанию мною университета... Только вот в 52 года он очень самонадеянный. Мало ли что, а вдруг уже будет поздно???

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник
Передумал. Как и следовало ожидать. Это стало причиной очередной размолвки. И неизвестно, помиримся мы еще или нет.

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
Меня терзает какая-то непонятная тревога, точнее, вполне понятная, но ничего с ней не могу поделать, хотя пока причин нету. Они появятся, но до этого надо будет еще дожить... Лишь бы мой любимый не передумал...

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Мы снова вместе с моим любимым. На сей раз разлука длилась полтора дня. Мы не можем друг без друга. Я так и знала. Я не выдержала.

Идиотка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:43 + в цитатник
Кажется я сделала самую большую глупость в своей жизни, о которой я буду вечно сожалеть. Я рассталась с ним. Даже не дождалась встречи - написала СМС. Он не перезвонил, значит, я поступила правильно. Так было нужно, но как же это тяжело!!!

Дежа вю

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 21:59 + в цитатник
Сегодня весь день ощущение дежа вю.
И сейчас. Переписываюсь в чате с девочкой. Она пишет то же самое, что мне писали пару лет назад. Я точно помню. Еще какой-то товарищ говорил странные вещи.. Вспоминал моего знакомого, хотя по идее никто не знает там, кто я, я давно сменила ник... Фигня. Я на изменах, буду искать дыры в своем компе...

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник
Тяжело понимать, что вечно будешь второй... Наверняка к этому приходят все любовницы... Но зачем вообще это все, если даже любимый человек не считает меня достойной.
Хорошо, что есть мои друзья. Это мое счастье)


Поиск сообщений в Оптимизация
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь