О чем думают прыщи. |
|
|
Завтра воскресенье)). Ландыши. |
Вот уже последний лист осенний
Держится за сук едва-едва,
Хорошо, что завтра воскресенье, -
Можно наебениться в дрова.
Сидя на заправленной кровати,
Вижу я в окно, как из Москвы
Журавлей косяк куда-то... кстати
Завтра позвоню насчет травы.
В магазин пойду, куплю картошки
Луку и стиральный порошок,
Завтра, если брать, то только бошки
Полиэтиленовый мешок
Вспомнил о любимой и не только,
Вспомнил вместе с правою рукой.
Кто из вас ребята скажет сколько
Стоят нынче девки на Тверской?
|
|
мозготрах |
ломала голову над это штукой где-то год назад. дошла...ммм...уровня до десятого вроде как.. сейчас зависла на пятом))) деградирую..
|
stay |
И снова я влюбилсо)) В кого на этот раз? В ангельское создание, известное своим необыкновенным косплеем.
И дело не только в очаровательном косплее, дело в необычайной харизме, коей обладает эта девушка.
Долго и усердно вычисляя, сделала вывод, что так она все-таки выглядит в повседневной жизни:

У нее такие красивые руки.. Здесь не особо видно, но вот тут, тут, тут и тут можно разглядеть получше))
Про морду щей черты лица молчу, молчу и молчу, потому что если уж мне понравился продставитель Японии(?) которые по сути своей меня не привлекают внешне вообще, то это о чем-то явно говорит.

Есть у меня подруга, которая подозрительно отрицает все, что признаю я. Она не принимает футбол, смеется над анимешниками, ей не нравится большинство людей, которые нравятся мне и в добавок ко всему она страшный гомофоб. И тем не менее, я знаю ее всю жизнь, и закрываю на это глаза, ибо обижаться смысла нет.
Так вот сегодня я рассказывала ей по телефону об вот этой даме выше, и произнесла такое странное слово, как "косплей". Что такое "косплей"? - спрашивает она, и я пытаюсь объяснить, в голове открывая для себя, что, скорее всего "cos" - произошло от "costume", и "play" - от "play" соответственно. Говорю, что это процесс, когда люди, которым нечем заняться и некуда потратить деньги наряжаются в медведей, зайцев, мальчиков, девочек, роботов, закупают кучу лака, краски и косметики, всягих безделушек и странные вещи, одевают это все на себя и делают вид, что они фотомодели, или же актеры театра в зависимости от ситуации. Тов. косплееры, прошу не обижаться, но я себе вижу этот процесс именно так)) Возможно, и скорее всего, в этом есть свой изюм, но, как гоаорится, не попробовав - не поймешь. А попробую я вряд ли.)
Так вот на все это подруга отвечает "фи" и "глупо" и выкидывает фразу, которая повергает меня в шок. Она говорит, что хоть как-то может понять ролевиков, которые фанатеют от Толкиена, называют себя урками и машут в лесу мечами, от этого есть хоть какой-то толк - ну, вроде как учишься владеть оружием. Спрашивает, какой смысл в косплее? Я улыбаюсь и пожимаю плечми, конечно же, она этого не видит. Отвечаю: "Ну, может быть, это весело. Иии... красиво))" - "Доооо, пстц весело носиться в костюме по городу" , она говорит: "Или вот, например водное поло. Пока ты отъгрываешь водное поло, ты учишься плавать..". Задумчиво качаю головой, а потом вдруг понимаю, что она сказала и начинаю смеяться. Господи, ну какой дурак-ролевик, будет отъгрывать водное поло?! =)
|
Без заголовка |
бля... черепаха моя съела занавеску Оо
Я серьезно! У меня такие шторы, длинные, до пола, а внизу типа бахрома, или нитки, а-ля привет_советский_союз. И вот я, помыла ее конуру, накидала ей туда травы, говорю: "Иди, Ных, кури!", нарезала яблок, лезу под стол чтобы ее достать... а она суко жрет занавеску!! Я вытаскивала нитки у нее изо рта, все слюнявые, тщательно прожеванные и оттуда вылез такой длинный хвост, что я подозреваю, что я ей из желудка эту нитку тащила >__< фу, это же, наверно, больно... Так до конца все и не вытащила, оборвала конец. Блин, если эта нитка что-нибудь сделает с ее желудочком...т_т я убью шторы нахрен!!
*задумчиво понюхала занавеску* странно... вроде ничем съедобным не пахнет.. -_-''
По делу: модернизировала дневник, добавив туда две темы. О_О я неимоверно крута!
Пока редактировала посты, невольно пробегалась по ним глазами... Странно, мне кажется, я так сильно изменилась с осени. Не скажу чем и не скажу куда, но сама себя не узнаю. Кажется, будто была лучше Оо
|
|
ой-ой-ой |
ойойойойой...
я, кажется отравилась? Оо
меня потянула не гет О_О Наруто Сакура. И НЕТ! дело не в том загазочном мультике с резиновыми внутренностями. Просто... просто... чорд >_< чем бы себя оправдать?!
картинки. предупраждение: ГЕТ! возможен баян, но я в этой сфере.. как бы сказать.. новичок ^,^
|
Сперла идею у The L Word |
А вот скажите мне,
как бы вы провели день,
если бы вам быда дана возможность
24 часа пожить в роли особи
противоположного полу?
Девушки, вариант "Яоялась бы весь день, дабы познать матчать" не принимается))
|
|
Девчонки не плачут (с) |
Я всегда говорила, что плакать надо. В ванной, под подушкой, в шкафу - где угодно, но все-таки это полезно для здоровья. Эмоции свои нужно выпускать, как это делает чайник или кит, правда не у всех есть возможности выпускать их более-менее достойно. Ну, это я к тому, что при всем моем желании попинать боксерскую грушу, я просто не могу себе это позволить, ибо время - как деньги, лично мне его всегда мало. Если бы я могла, я бы сделала в сутках часов 30.
Так вот с моими наплывами депрессий, по-хорошему нужно было бы хоть раз в месяц зажиматься куда-нибудь и плакать)) >_< бох мой, что я несу
Но я, кажется, больше не могу это делать Оо
И дело не в слезных железах, с которыми у некоторых проблемы. Просто, кажется, больше у меня это не получается. Я даже не помню, когда последний раз этим занималась. Оо Вот ведь как...
А вот не улыбаться не могу. Как результат - преждевременные морщины >_<
Мне вот недавно семь(!) лет накинули. Чорд, наверное, в тридцать мне будут уступать места в автобусе))
|
|
маленькая абстрактная утка |
Что-то не то, и я никак не могу понять, что именно. Это похоже на дорогу, по которой идешь, идешь, и никуда не приходишь, а потом останавливаешься и думаешь: "Э, не, подождите... а я туда свернул?"
Или нет. Это похоже на мечту в виде мутного желе с блестками. Трогаешь пальцем, а потом эта штука за тобой тянется. Трясешь, трясешь, а она не отстает.
Или вот еще. Если следить за кем-нибудь, красться тихо на мысочках, преследовать под покровом тьмы, сворачивать в переулок и... и натыкать на что-то, чего совсем не ожидал увидеть. На монстра в платье. На распятую бабочку.
А может так.. Выращивать цветок, лелеять его, любить и поливать. Петь ему песни и думать, что когда-нибудь из него вырастет прекрасный баобаб Оо Или рамашка. А может быть фиалка или тюльпан. А в один прекрасный день ты подходишь к подоконнику, переварачиваешь гаршок с цветком и понимаешь, что это вовсе не цветок, а кактус.
Мне хочется сесть в пустой холодной комнате, выключить свет, так, чтобы все поглатила синяя темнота, распечатать новую пачку сигарет и закурить медленно, смакуя.. Выпускать дым, в перемешку с паром от горячего дыхания в холодной комнате. И смотреть на фиолетовые тени, или на ветки от деревьев за окном. Только.. я не хочу делать это одна. Я хочу, чтобы рядом был кто-то. Может быть, так же безмолвно курил, или осторожно наблюдал за моим дымом, или спал где-нибудь в углу. Но меньше всего на свете мне сейчас хочется ставить точку, оборачиваться и понимать, что в комнате никого нет.
И сигареты закончились.

|
|
NC-17//О том, как утка разрабатывала воображение. |
Разрабатывала она его на тему.. кхм.. совокупляющегося Наруто.) Случайно... честное слово, совершенно случайно я наткнулось на этО:
Черт, если Наруто делает такую физиономию, когда яоится с Саске... Огрейте его кто-нибудь по голове! Перчисленные выше кадры - самое приличое, что могло бы быть. Весь остальной "мультик" Наруто сидел с таким вот лицом ~_#...
А еще... А еще, оказывается, Сакура - резиновая внутри >_< потому что иначе я просто не знаю, как объяснить скрип, сопровождающий весь процесс их... гмм... совокупляции, да)
|
Без заголовка |
|
|
Будьте осторожны со своими мечтами (с) |
Мне кажется, что я - магнит,
Что я притягиваю мины...
Разрыв! И лейтенант хрипит,
И смерть опять проходит мимо...
(Семен Гудзенко "Перед атакой")
Поднимая архивы своих старых записей, я понимаю, что уже писала об этом. Но это происходит из раза в раз, и я никак не могу понять, в чем причина. В чем загвоздка, загадка, может быть изюм??
Однажды я совершенно случайно познакомилась с человеком, который очень сильно промыл мне мозг в свое время. С моей на тот момент пошатнувшейся психикой, я не знала, на чем держится земля. Я думала на китах, или на черепахе... а мне объяснили, что ни на чем она не держится. На тебе самом, если только.
И тогда моё внимание обратили на одну интересную мысль.
То, как мы живем, наша жизнь, похожа на спираль. И ты будешь идти по кругу, и ситуации будут повторяться, пока ты не решишь проблему правильно. То есть... ммм... ты попадаешь в ситуацию, предпринимаешь какое-то действие, и потом приходит последствие. Казалось бы - все решено, все на месте. Но проходит год, два, десять лет... и все повторяется снова. Только в другом месте, или с другими людьми. И так оно и будет повторяться, пока ты не предпримешь правильное действие.
Ну... вот как-то так.
А еще, другой человек сказал (не помню дословно, но смысл приблизительно такой): "Я уже выросла из рассуждений о смысле жизни". И тогда мне стало как-то стыдно, что я все еще тыркаюсь, пыркаюсь, и пытаюсь его найти. Ведь ну в самом деле - так ничего и сделать-то не успеешь... если будешь все время философствовать.
Но... видимо я без этого не могу) Мне его, то есть смысл, найти ну очень хочется, потому что иначе я буду чувствовать себя обманутой.
Так вот это все был большой оффтоп. Чего я хотела сказать на самом деле.
Так уж получилось, что я невероятно ревнивый человек. И, хоть я и пытаюсь сдерживаться и молчать, и строить из себя лишенного чувств человека, на самом деле я тихо сгораю от злости и ревности где-то там, внутри)) Я ревную всех ко всем)) Любимых, друзей, коллег, и даже просто прохожих. Когда, например, уступают место расфуфыренным блондинкам, а не мне. (Правда, когда мне его уступают, я никогда почему-то не сажусь =) )
И, поглощенная своей ревностью 0=), я, как и любой ревнующий, желаю предмету моего... ммм... обожания и моему конкуренту всего самого наихудшего.))) Нет, я не стою над котелком и не варю зелье, я не леплю кукол Вуду и не сочиняю стишки-заклятья. Я даже не произношу это вслух. И даже не пишу нигде. И даже почти об этом не думаю. Но факт остается фактом - я хочу, чтобы отношения этих людей закончились.
А потом БАЦ! Наверное, моя крестная фея или кто-нибудь еще взмахивает волшебной палочкой и эти люди ругаются. Причем так... сильно. И тут я понимаю, что в этом виновата я, со своими дурацкими желаниями, надо было думать, что загадывала. И тогда я пытаюсь сделать все, что в моих силах, чтобы этих людей помирить. Потому что совесть, зараза, сгрызает.
Я бы не обратила на это внимание, но такое было уже не один раз. И в такие моменты я начинаю бояться - а вдруг все, что вокруг меня - подстроено?
Есть такой замечательный фильм с Джимом Кери, называется "Шоу Трумэна". Так вот это история о товарище, который жил себе спокойно, любил жену, работал, а потом в один прекрасный день узнал, что все, что его окружает - не настоящее. Что по всему его маленькому городку стоят видеокамеры, и его жизнь транслируют по ТВ в настоящем мире. И все люди, что его окружали, его семья, друзья - все это актеры. И когда он решил сбежать, человек, управляющий миром Трумэна, нажал на большую кнопку, и начался ураган, мешающий этому чуваку уплыть куда-нибудь далеко. Он нажал на кнопку - и пошел дождь, и небо потемнело, и волны стали больше. А потом все утихло. Товарищ этот плывет на лодке, кругом - лишь бесконечное голубое небо и мирная гладь воды. И тут он видит лестницу. Прямо на небе, из воды. И, оказалось, что небо, горизонт, облака - это все большая вертикальная декорация. И он становится на гладь воды, это конец, поэтому там мелко, и подходит к большой голубой картонке. К небу. А потом поднимается по лестнице и открывает дверь, ведущую в настоящий мир.
Этот фильм произвел на меня такое сильное впечатление, что я по сей день иногда задумываюсь - а что, если все, что вокруг меня - не настоящее?
Тогда легко объясняются все те совпадения, с моими неосторожными желаниями. И ведь это качается не только ревности. Было еще полно случаев, когда такие, казалось бы, ну никак не сбыточные мячты берут и сбываются.
И становится только хуже..
|
|
маленькая уставшая утка |
Я устала физически.
Сегодня весь день проводила перестановку, переезжала из одной комнаты в другую. Всвязи с тяжелым семейным положением и неимением другой квартиры, последние месяца я делила свою комнату. И поэтому каждый вечер слышала "ложись спать" и "не долби так сильно по клавиатуре" и "не скрипи стулом". А когда что-то качаешь, в добавок ко всему вздыхает еще и процесор. Словом, это был АД. Теперь вот у меня вновь есть своя комната, правда меньше в полтора раза, без дизайнерского выступа и с раненными обоями. Зато я могу закрыться и быть наедине. Мне это очень важно - иметь собственное пространсство.
Проблема осталась лишь с обоями. Раньше это была комната брата, поэтому теперь все стены украшены кусочками скотча и тырками от иголок, которыми крепились его многочисленные грамоты. Как вариант, на время, пока в комнате не произойдет ремонт, мне предложили Большой плакат. Или фотообою.
=)
Я хочу Наруто в полный рост. Или Какаши-сенсея.
Интересно, такие существуют?))
Сегодня у меня намечена вылазка в интернет магазины, потому как даже простой плакат я не знаю где купить, потому что на различные аниме-фестивали я е хожу. И вряд ли когда-нибудь буду.
Я устала морально.
От всего этого кашмара, что вчера произошел, у меня завяли цветы на подоконнике.
Мне противно вдвойне, потому что в добавок ко всему я чувствую себя между двух огней. Это действительно похоже на два отряда, причем оба они настроены крайне категарично.
Но мне обидно, так обидно, что и с той, и с той стороны оказались дорогие мне люди. Важные для меня люди. В рамках интернета, конечно...
Я ведь дайриуроженец. Я родилась на дайри как пользователь виртуальных дневников, в далеком 2005, я родилась как нарутофанат, как анимефанат, как фикрайтер. Там - мой дом, и люди, давшие мне крышу над головой и опору под ногами.
А здесь... здесь я приютилась. По нескажукаким причинам, я не могу открыть дневник на диару. Мне приятно, очень приятно, что и здесь я смогла найти общий язык с некоторыми товарищами)
Приходя с работы домой, я одеваю тапочки, завариваю чай, и захожу сюда. Здесь уютно и тепло.
Я допиваю чай, и иду на диару - это как смотреть новости или читать газеты - оживленно, интересно, современно.
И это действительно больно - видеть, как люди, с которыми ощаешься тут и там, поливают друг друга грязью.
Я чувствую себя детским котом Леопольдом.
Но в самом деле... давайте жить дружно?
З.Ы. делаю отдельное заявление, особо не надеясь, что оно дойдет до адресатов. И все же.
Товарищи, которых я удалила из френд-листа.
Это просто формальность, все равно я ваши дневники не читала. Потому что вы их не вели, собственно говоря ^__^
Но долю моего уважения к вам вы потеряли. Хотя не думаю, что это хоть кому-нибудь интересно.
|
|
Без заголовка |
О да... это место.. со стареньким урчащим компьютером, мышкой с шариком, четырнадцатидюймовым монитором на полстола и серенькой клавиатурой с потертыми буковками... это место так плодотворно влияет на меня.)))
Даешь утке официальное разрешение флудить на работе!
Из воспоминаний. Недавних)
Пару дней назад на Красной площади проходило... ммм... гуляние. Называлось Русская Зима. Итак, представляем себе картину...
Москва, вечер, огни... Сцена, и оттуда доносятся песни а-ля "Эх Мороз-Красный нос, матушка-Зима тра-ля-ля". Впереди виднеется толпа танцующих людей, небольшие детские атракционы, деревянные палатки с сувенирами. Но... Когда подходишь ближе, понимаешь, что на сцене никого кроме танцующих детей нет, и русские-народные песни поет фонограмма. Танцующая толпа... представляет собой узбеков и молдован, танцующих почему-то русскую "в присядочку"... =/ А вот общий вид был наиболее распрекрасным. Люди. В куртках, шапках, перчатках и шарфах. Топчутся на месте, чтобы не замерзнуть. Зима, русская зима... И ни грамма снега - черный, сухой асфальт. Где-то даже трава торчит.. сухая правда.
Но больше, больше всего меня поразила детская горка.
Помните, на картинах известных художников изображены горки, с которых скатываются веселые ребятишки с румянцами на щеках. Помните, они катаются паровозиком, и валятся кубарем, и у них все штанишки в снегу.
В моем детстве так тоже было. И обмороженный нос, и белые коленки, и сосульки на волосах.
А вот в детстве моего брата этого почти не осталась. Горка во дворе... Когда-то снежная горка зимой, теперь она черная, с какими-то корягами.
А горка, которая была на Красной площади, она была большая, деревянная, длинная... И в комплект к ней каждому ребетенку выдавалась >_< деревянная тележка на колесиках, которые снабжали... ммм... скольжеееением тележку, потому что льда как бы и не было.
Вот так.
Теперь, чтобы скатиться с горки, нужно покупать ледянки на колесиках.
|
|
Без заголовка |

Я сегодня, как истиный трудоголик, тружусъ.
По дороге на работу читала все тех же Призраков Паланика. Меееедлено но верно у меня идет эта книжечка. Много читать Паланика не могу - уж слишком однообразные у него рассказы. Каждый по отдельности - шедевр. А вот все вместе подрят... это отдельные истории, обязательно трагикомедии, по прочти\ении которых не знаешь - смеяться или плакать.
Так вот сегодня я читала рассказ Графа Клеветника, и там его редактор говорил о том, что лучше продаются истории смерти, истории убийств, ограблений, несчастных случаев, чем история счастливой жизни. Вот чего хочется людям. Того же, ради чего мы смотрим автогонки: а вдруг кто‑нибудь разобьется. Не зря же немцы говорят: «Die reinste Freude ist die Schadenfreude». «Самая чистая радость — злорадство».
И вот я прихожу в свой горячолюбимый офис и чуть ли не первой новостью слышу: "А вы слышали, Абдулов умер!" И начинается оживленная дискуссия на тему того, что он и так был слаб, когда получал какую-то там награду от президента в ноябре бла-бла-бла... И я вспоминаю, как пару дней назад кто-то в метро читал газету, на первой странице которой жирным шрифтом черным по белому, без картинок было написано АБДУЛОВ НЕ ВЫХОДИТ ИЗ КОМА. И первую страницу с этой новостью делила новость о звезде новой Иронии Судьбы, которую шантажируют бандиты. =/ Вот не знаю почему, но очень мне запомнилась эта газета. И вот опять: Не знаете о чем писать? Напишите о смерти Абдулова!
Пстц...
|
Party Monster |
Секунду назад досмотрела.
Спросите меня: оно того стоит?
И я не смогу ответить.
Но руки дрожат.
И ноги.. ватные..
Значит ли это что стоит??
Фильм про фриков. И про наркотики. И про последствия само собой.
Вообще я не любитель фильмов про наркоту. Потому что боюсь ее. Смотрела лишь Реквием и 2/3 Кокаина. Бог миловал - я благополучно миновала тот этап, когда попробовать наркотики тянет. Хотя... думаю для этого никогда не бывает поздно. Не принимала ничего сильнее гаша, и позволила себя накурить до отключки лишь один раз... Но его мне хватило достаточно, чтобы ббояться самого состояния, когда контроль над ситуацией.... да что там - над миром ускользает из рук, и нартинка кажется черезчур нереальной, и звуки как в банке, и нет никакого дела, ты это или не ты, и кто с тобой рядом, и что ты тут вообще делаешь. Нет, это слишком страшно для меня. Мне необходимо держать под контролем как можно больше.
Так вот вернемся к фильму. Стоит ли его смотреть? Если вы ищите интересный сюжет, красивых актеров и море пикантных моментов, то нет - не стоит. Если вам нужно убить вечер, посмотреть на накрашенного мальчика из Один Дома, то да - стоит. Кстати о нем. О том самом мальчике. Роль фрика ему подошла, причем так хорошо, что его не пришлось особо уродовать - губы, глаза.. Все только и просит накрасить, намазать блестками и выпустить на сцену. Но вот как он играет... полу-гей.. полу-псих.. полу-ребенок... король шоу. Не могу выразить словами, но своим дурацким поведением он завораживает: желтой растянутой футболкой, зеленых помятых трусах и в ботах на километровой подошве... он одевает передничек и достает из духовки простень с ужином. В протвине - наркота.
Хм..)
И все же я не могу сказать, понравился мне этот его образ, или был противен настолько, что вызывал дрожь.
Сюрпризом (да еще каким!) для меня стало неожиданное появление в кадре Мии Киршнер, которая играла роль, которая ей совсем не подходит. С ее невероятно красивыми глазами и тоненьким голосочком... девочка-фарфор, люблю ее
А еще... был там момент такой, когда я чуть не насырила (не от слова сыр, от слова сырость). И не от трогательных слезливых сцен, или обиды за героев, а от накала стррррастей, гав! =) Я имею ввиду... Вот этот маневр в кино, когда показывают быстро сменяющиеся кадры, которые мелькают, мелькаю, мелькают!... И ты просто задыхаешься от переизбытка эмоций... Классное ощущение)
И пару слов о том, что кино это снято по реальным событиям.
Если оно и правда все так было... Если в девяностых по Нью Йорку разгуливали кровавые принцессы, циплята, троли и прочие неоновые фрики, и Майкл А. какой-то действительно существовует и все, что показано в этом фильме он действительно смог организовать....
Нет, я не скажу, что он гений.)
Он был бы гением, если бы не попался полиции.
А так... это просто психопат с интересной яркой историей.
|
|
Money, Success, Fame, Glamour... |
Сегодня за обедом на кухне крутился "Один Дома". Никогда особо не любила этот фильм, ни первую, ни вторую, ни третью, четвертую части. Все время думала, что ну не может вот так вот маленький мальчик обдурить двух приступников, да и Макалей Калкин (так и тянет сказать Максим Галкин) мне всегда казался противным внешне.
И однажды, давным давно, когда я ковыряла интернет в поисках Бухты Данте, один из гей-сайтов вывел меня на фильм, под названием Клубная Мания/Party Monster. В актерском составе - тот самый мальчик, большегубый блондинчик, только повзрослевший.

АНОТАЦИЯ:
Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра.
Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!».
Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.
Тогда я не придала этому фильму особого знаения, потому что ну разве может уродливый Макалей Калкин сравниться с секси Бухтой? Конечно нет))
И вот сегодня, смотря на смазливого мальчика восьми(?) лет, я чуть не поперхнулась щами, когда вспомнила, что спустя еще восемь(?) лет этот мальчик, любимец мамочек и детишек девяностых будет играть гея-трансвестита(?), наркомана и что там еще? Поэтому я решила этот фильм посмотреть. Просто чтобы узнать - он так низко пал, что ему ничего не осталось, кроме как играть роль дворового оборванца с накрашенными губами, или так высоко взлетел, что ему поручили играть самого Майкла Элига, как написано, легенду Нью Йорка.
|
Сперла у _Пепел_ |
Top 10 fictional TV characters that I've probably already sexed up, in my head:
1. Шейн МакКатчен (The L Word)/Брайн Кинней (Queer As Folk). Это два воплощения самого секса, как же их не желать.
2. Кармен де ла Пика Моралес (The L Word)/ Габриэль Солис (Desperate Housewives)
3. Какаши Хатаке (Naruto)
4. Зена...(Xena)
5. Майкл Скофилд (Prison Break)
6. Соби (Loveless)/Фейлон (You are my Loveprize in Viewfinder), хоть он и не из тв
7. Джени (The L Word)
8. Джек Воробей (Pirates of the Caribbean)
9. Мицио (Cinderella'80)
10. Т_Т больше, кажется, таких людей нет.
The top 10 TV fictional characters I wouldn't sleep with, even if you paid me:
1. Тед Шмит (Queer As Folk)
2. Майкл Новотны (Queer As Folk), с его маленьким островком волос на груди >_</Чарли Непомнюфамилию (Lost)
3. Линкольн Бэрроуз (Prison Break)
4. Ти Бэг (Prison Break)
5. Бэт/Тина (The L Word), Мелани/Линдси (Queer As Folk)
6. L/Мелло/Третий их брат (Death Note)
7. Док (Lost)
8. Джирайа (Т_Т земля ему пухом) (Naruto)
9. Паппи (The L Word)
10. Джастин Тейлор (Queer As Folk)
|
|