-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаШа_и_МеДвЕд

 -Интересы

врать)) гулять лю гуманитарные науки(еси честно я лю почти все))) рисовать я лю танцевать

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей: 172
Комментариев: 674
Написано: 1945




Безответная любовь-это не большое чувство а эгоизм



Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 14:56 + в цитатник
дискач прошел на ура!все было супер!я даже с Хотабом танцевала(до сих пор поверить не могу).отарвались по полной жаль что мало(((но я не желею что было 3 класса))так даже лучеше))все танцевали и веселились...

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения No_sex_No_drugs_No_rock_n_roll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ такая веееееееещь!!!!!!! /

Их нужно лоооопать!!!!вииииииии!!!!


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!


/>

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инет help - получи ОТВЕТ на любой вопрос

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ




(с) http://www.liveinternet.ru/users/madmen/


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сделайте дизайн своей комнаты

 вам в цитатник :=)




Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЦЕЛУЮТСЯ ПАРНИ?

Сногсшибательное открытие ученых! Как выяснилось совсем недавно, тот знак Зодиака, под которым парни появились на свет, влияет не только на их характер, но еще и на то, как они целуются! 


ОВЕН
Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака, а поэтому он чемпион по флиртам среди них. Он без лишних слов переходит к делу и если целуется, то сразу агрессивно и конкретно. А поскольку Овны всегда пользуются бешеным успехом у представительниц противоположного пола, то неудивительно, что у него накоплен огромный опыт в этой области! Его поцелуи, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными, могут ввести в заблуждение любую девушку. Для начала он целуется как бы неохотно, чтобы разжечь в девушке желание чего-то большего. Зато потом… Ты и сама не заметишь, как у тебя сорвет башню!
 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


читайте http://www.skaskin.com 



hit counters

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения lacrimosa_kiev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне очень понравилось....



Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения sophiic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая бывает любовь.

Бешеная... Нереальная... Безумная... Обжигающая... Незабываемая... Единственная... Многообразная... Непредсказуемая... Прожигающая... Красивая... Жгучая... Неповторимая... Головокружительная... Захватывающая... Разрывающая... Невообразимая... Испепеляющая... Страстная... Обворожительная... Спокойная... Гармоничная... Печальная... Одинокая... Разочаровывающая... Беспощадная... Сумасшедшая... Чуткая... Нежная... Умировотворяющая... Трогательная... Ласковая... Пульсирующая... Робкая... Невинная... Чистая... Поэтическая... Романтичная... Лиричная... Бесконечная... Случайная... Жестокая... Открытая... Загадочная... Волшебная... Задумчивая... Безотчетная... Безвозмездная... Увлекающая... Фантастическая... Умоляющая... Утонченная... Обогащающая... Уничижающая... Согревающая... Повелевающая... Непонятная... Взаимная... Тайная... Глупая... Привычная... Просящая... Утомляющая... Хаотичная... Играющая... Нелепая... Невозможная... Ошибочная... Уходящая... Внезапная... Неоправданная... Пугающая... Отталкивающая... Потерянная... Бездумная... Переполняющая... Настоящая... Неощутимая... Разбитая... Смертельная... Роковая... Обманчивая... Неопознанная... Благодарная... Преданная... Искренняя... Истинная... Объединяющая... Ветреная... Смешная... Детская... Слепая... Необходимая... Надуманная... Несокрушимая... Мимолетная... Незабываемая... Первая... Надежная... Опьяняющая... Дикая... Унизительная... Изысканная... Роскошная... Шикарная... Воздушная... Тёплая... Холодная... Контрастная... Ценная... Свободная... Дозволенная... Безнадежная... Предательская... Сомнительная... Неадекватная... Мучительная... Озадачивающая... Предначертанная... Авантюрная... Лицемерная... Возбуждающая... Проблемная... Искушающая... Недоказанная... Выжидающая... Прерванная... Подавленная... Упущенная... Возрожденная... Сложная... Несерьёзная... Беспощадная... Чужая... Посмертная... Последняя... Своя...

Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет...
 (700x525, 21Kb)
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник
Урааааааа!завтра дискач, но я боюсь выступать....буу.....(((поддержите мну плз!я оч хочу чтоб завтра один человечек увидел мой восточный, но......вдруг ему не понравится и он будет стибаться надо мной......я не знаю аеще оставьте свои коменты в записи"на кого из знаменитостей я похожа"плз!)))

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ХРОНОГРАФъ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные падежи

Любительный – Кого? Куда?
Извратительный – куда? Чем?
Посылательный – на что? Во что?
Пробивательный – по чем?, у кого?
Курительный – что?, с кем?
Палительный – что?, где?, когда? с кем?
Желательный – кого бы?
Ласкательный – как?, чем?
Залетательный – от кого? и какого х.ра?
Изменительный – с кем? и какого х.ра?
Ругательный – куда?, и какого х.ра?
Недоверительный – да ладно?, серьезно?
Просирательный – сколько?, где?, и че дома то не сиделось?
Тупительный – а?
Сомнительный - ты уверен? Стоит ли?, а может не надо?, да ну? А если не получится?
Болтательный – о ком? о чем?, чем?
Крутительный – на чем?, не чьем?
Вонятельный – кто??!
Бухательный – будешь?
Кончательный – ты все?
Старательный – тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный – что держать? Ты куда?
Завлекательный – до дна? Пойдем?
Мечтательный – ты на мне женишься? Ты куда?

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:56 + в цитатник
Хочу парня, любви, отношений, счастья и секаса!Пусть НГ мну эт подарит!оч хочу!!))а вы?хотите чтоб я была счастлива?ответы в коменты
 (325x420, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:08 + в цитатник
 (500x333, 41Kb)
Я не могу он такой лапочка!!!я так хочу чтоб он встречался со мной, но........эт не реально,эт никогда не будет!!((Вчера мну Ирик сказала, что важней подруга чем парень.теперь я растерялась!я уже встречалась с парнем, который ей нрав.а че терь делаьб я х.з.ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:33 + в цитатник
Привки мои ПЧелки!я вас всех лю))Скоро НГ и судьба решила подарить мну подарок))я влюбилась!))его зовут .....ну3 для вас Ваня))он такой...такой..такой лапусик))он мну ОЧ ОЧ нрав!
 (200x141, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
Ещё один отрывок из дневников.............
".......вас добавил Мачо.
Блин да кто опять-подумала я открыв асю.
Мачо:
приветики!
Зайка:
прив
Мачо:
Как жизнь у зайчонка?
"Блин офигел......."
Зайка:
нормал
Мачо:
Сколько тебе лет?
Зайка:
14
Мачо:
Вау мне тоже!
Зайка:
ну лан пока.....
Мачо:
поки
"Блин надо этого придурка в игнор поставить,завтра точно
поставлю,а теперь спать поздно уже."
22марта
Ну день как всегда,но конце дня меня кинул парень,сволоч..
Пришла домой,незнаю как добралась...Открываю асю.......
В сети только Мачо,ну что же игнор подождёт......
Начала печатать пр.....
Мачо:
приветик
Зайка:
угу
Мачо:
Что-то случилось?
Зайка:
Меня парень бросил......
Мачо:
Бедная......
Зайка:
Ну ладно пока
Мачо:
поки
25марта
..Да а о подлеце Илье я уже забыла.теперь моя цель Макс из
паралельного класса.....Эх как бы с ним познакомиться,я даже
не знаю.....Вобщем целый день обдумывала эту проблему...Пришла
домой позно,опять ася......
Мачо:
приветики!всё теперь хорошо да?
"Мы с ним стали так близки в последнии дни.....А ведб даже не
знаем имён друг-друга........."
Зайка:
Да,всё отлично!Как ты?
Мачо:
Вот поругался с девушкой,наверное расстанемся........
Зайка:
А ты её любишь?
Мачо:
Нет
ну дальше разговор шёл о всякоё ерунде...............
3 апреля
Школа,курсы,быстрее домой АСЯ!!!!!!!!
Зайка:
Представляешь он.он расстался со своей девушкой!!
Мачо:
Из-за теьбя?
Зайка:
Нет,я так к нему и не подошла...
Мачо:
А я тоже расстался с девушкой.....
Зайка:
Прости пора бежать,целую
Мачо:
Чмок тя!
9апреля!
Ура!Ура!Ура!Я подошла к нему представляете подошла!!!!!!!!
Домой ася!!!!!
Зайка:
Я подошла к нему УРА!!!!!!!!!!!!!
Мачо:
А я сёня с такой девчонкой познакомился.....
Дальше снова разговор нни о чём........
10 апреля
Целый день почти была с ним и у меня такое ощущение что
знаю егоуже месяц.....хотя токол вчера мы сказали:привет-я Макс,привет-а я Лена!
Домой в асю.....его нет.где же мачо......Да ладно я опаздываю мы с Максрм идём в
кино,он меня уже ждёт...............
вечер
Зайка:
знаешь,я поняла я его люблю...
Мачо:
А я лююблю её...
Зайка:
Я токо пришла!
Мачо:
Я 5 минут назад......
"странно помоему......"
Зайка:
а где был?
Мачо:
гулял с той девушкой......
Только начала набирать"а как она вы........."
"Блин деньги кончились........."
11апреля
В школе.......Лена идёт по коридору ,на встречу идёт Макс и мило улыбается......
Подойдя ближе она произносит:
Привет,Мачо.........
Привет,Зайка........."
Воть тякая воть история любви............

(не мое но мну оч нрав)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-эмо!

О да, этот стиль оджеды твой, и если даже ты и не эмо, ты можешь так одеваться, скорее всего твои любимые цвета розовый и чёрный, любишь ободки с бантиками и всё в клеточку! Не бойся менятся, тебе надо быть разной!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _Злая_Сестра_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

блинчиГ

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

такая бяка ))))


 


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))



Поиск сообщений в МаШа_и_МеДвЕд
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь