-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _УлИтКо_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей: 154
Комментариев: 1188
Написано: 2230


денёчег,блин

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:46 + в цитатник

всем привки.вот ток 30 мин назад припёрлася.прост Л.А. попросила там заполнить дневы,да ещё тесты проверить...кристина ваще кол получила...но в журнал ставится 2...а бадзая(ну или как я его называю доширак))) получил 5!!!!ну вы прикиньте!!!офигеть просто...ну там ещё баранчикова сидела..она там хотела чтоб я их тесты проверила,и если что там ответики подправила...))у мя сёня по инглишу 5 за контрошку!!!уря)блин ещё по алгебре писали сам.раб.....((

о,кароч на последнем уроке(алгебра) гаврюше где то за 20 мин до конца урока стало плохо.кароч была красная как рак.и гаварит типа её тошнит.ну мы такие ну выйди....она пошла отпросилась у ирины ник,уже подходит к двери и спрашивает:а куда мне идти?? мы там были *падцталом*))ну мы такие:в сартир иди!!!...жесть))патом через мин возвращаетсо:о мне так плохо...мы ей гаварим:иди домой.

она:а мя бабуля ругать будет...мы:насть,ты ваще чтоль?!зафиг те перед бабулей отчитываться и какого она тя будет ругать,если те плохо?! ну кароч она ушла,а мы писали сам.раб((

на завтра кучу уроков делать...новый курс Основы религии и культуры(термины учить),англ.яз.(текст переводить(((,русский(не помню)),литра(помню,но смутно))),физику,геометрию(хню там всякую)....кароч ДОХРЕНА.

так что пайду типа пытаться всё это сделать(

Рубрики:  прикольные случАи)
ежедневная ерунда)

Demetra35   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:07 (ссылка)
бедная гаврюша((
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку