я припёрлася)) |
всем снова приветик))как вы уже заметили-я припёрлася))кароч написали эту самостояшку по географии((я там кароч написала что на Грунландии-умеренный пояс!!!а на самом деле там арктический((вот так((
нам кароч в школе повесили новый таксофон,теперь звонить платно(по карточкам) и бесплатно только в экстренные службы...я кароч решила его сломить и набрала свой домашний намбер,мне отвечает голос: "вас приветствует МосГаз"...я кароч ржать и повесила трупку))Проха там всё пыталась бумажку вместо карточки запихнуть,но ей неудалось,т.к.я в последний момент подошла(она там уже с аней была) я кароч по бырку набрала 02 и умотала,но им сказала(они мя чуть не убили)),Гаврюша ваще сказала что щас приедут и вех арестуют)))ваще умора))
а потом просто просидели оставшуюся часть урока и поли домой.
вот щас сижу жду СМСки от Прохи-поедет она со мной в МЕГУ или нет,но она уже вонила маме в школе ну и....вы сами знаете что мама ей ответила((но я надеюсь она всё таки уговорит её(маму) отпустить её(Проху))))
|
|
я ещё дома!! |
Всем приветик!!!прркиол,а я ещё дома!!!!вот так вот))просто у нас куда то МГУшная англичанка умотала и мы идём тока на географию))а хотя нафиг это надо...не знаю))
вчера моталась с Лизкой в МЕГУ.я се тапочки искала....ну кароч нашла.....уже почти уговорила маму их купить...)так что сёня наверно поеду их покупать.....но к ним нужны зауженные джинсоиды,так что их придётся тож купить))Лизка там се присмотрела.....блин забыла как они называются...ну кароч чёрные балетки с белыми черепушками))ещё она там се в стокманне купила шопочку с черепом))и присмотрела куртку))кароч она се кучу всяго там присмотрела))ну там сходили в ИКЕЮ она там се купила хот дог и мороженное,а я стаканчик(для воды) и мороженное.стаканчик я купила затем(кто ещё не знает))потому что там покупаешь за 15рублей стакан и наливаешь любой воды сколько влезет!!!кароч я там нахлебалась пепси))к тому моменту я се ещё не нашла тапки,а уже надо было собираться домой....ну кароч пошли к выходу......и решили заглянуть ещё раз в Скечерс.ну зашли...Лизка всё таки решила померить эти балетки и они ей ещё больше понравились)я там ходила грустная(типа тапки не нашла...) и вдруг....я увидела тапки))черные....кароч то что я хотела))я их замерила и всё))теперь я их ССКОРЕЕ ВСЯГО куплю))ну кароч мы,уже довольные,пошли к автобусу,ну кароч он приехал.мы даже сели!!на такие,отдельные места сразу за водителем.ну уже расположились и...поехали.доехали до ОБИ и водитель говарит:автобус дальше не идёт.мы канечн рты раскрыли,но вышли.кароч этот автобус поехал на стоянку,постоял и вернулся.в него сразу куча народу залилась,лизка тип говорит:давай следующего подождём,народу меньше будет.ждём следующего,приехал,опять куча народу,лизка опять:давай следующего подождём...но я сказала:неа))...и втолкнула её в автобус...кароч мы в самом конце завняли 2 места рядом и поехали...на этот раз туда,куда нужно))ну там около метро попрощались и я поехала домой...в итоге я пришла домой в 19:30,хотя должна была раньше,ну ладно))
вот такой у нас вчера был весёленький денёк))
а как вы поживаете?
|
|
всем приветик |
всем привет))это типа я))извиняюсь что так давно не писала.просто либо времени нету,либо много,или ОЧЕНЬ много уроков(( ну или в лом))
вот так вот.кароч уроков тьма задают....вот тока у нас(первой группы инглиша)у нас кароч тичерка уехала и в пятницу не будет инглиша))вот щас в чате сижу...тут ещё Лизка тусит))уже со всеми практически переругалась))
вот щас выйду и пойду литру учить..нам тип наизусть задали...ладно..завтра напишу,а то ещё делать надо...
|
|
поиздевайтесь на тёткой)) |
|
|
кнопочка)) |
|
|
симпы)) |
симпы симпы симпы симпы......
так народ,тип мои одноклассники и бывшие одноклассники)))давайте,ставим потихонечку симпы....а када пройдёт время я вам отвечу....
так что жду....
|
|
день учителя |
Вот сёня тип день учителя.я всех поздравляю с тем,что уроки ведут не учителя))
у нас было как вы знаете тока 4 урока,это:геометрия,русиш,литра и физика.расскажу о каждом уроке вкрадце.
геометрия-урок прошёл просто супер!!!у нас вела девчонка какая то,её звали Галя,но потом к ней пришло подкрепление))чё мы там на уроке тока не творили:пускали самолётики,кидались пеналом,орали))кароч было круто))
русиш и литра-просто атстой!!!каких то тупых и ваще полоумных девчонок нам дали(((так что ничего интересного не было(((а,ну тока Ефимов сказал,када я хотела его своими ножницами подстрич под ёжика:ножницы детям не игрушка.ваще умора)))
физика-ну так себе,ничё ржачного не было((тока Лиля сидела в обнимку со своей сумкой и говорила:я не хочу писать.ну ей кароч пацаны,которые вели урок,поставили два в журнал))она посередине урока отпросилась выйти и с концами.....до конца урока её так никто и не видел))тока Ветрова сгоняла поискать и нашла её у М.Н.(Марина Николавна)она кароч там у неё рыдала,всё рассказала.на мя с Прохой пожаловалась...ей каро повезло что она мне после этого на глаза не попалась....хотя нет,попалась,но тогда мне М.Н. не сказала что она нас с Прохой убьёт...
а на концерт мне идти как то в лом было...и я почапала домой...
|
|
а вот и йа) |
вот завтра уже 5 число...ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!!(насколько вы знаете)))
Завтра у нас тока 4 урока))уряяяя))хотя нет,даж 3 помоему))так что завтра оттянемся по полной проге))тока обидно что завтра по русишу изложение пишем((
ну это вот в принципе единственное что омрачняет завтрашний день))зато сегодняшний...уууу...он был полон неприятных сюрпризов...например мы на физру,мы занимались с гимназистами,вышли на улицу.ну я там с крыской,потом к нам это ЧОПОЛИНО(кавальчпук) привязалось)))ну я не помню названияч этой хни в котору мы играли,но было весело.кароч была моя очередь там камушек кидать,ну крыска там стояла "каркала" тип непопадёшь)))ну я собственно непопала,там кароч было такое...ну я кароч прижала крыску к стенке))а стенка была хнёй какойто строительной намалёвана))ну кароч краска опять была вся в дерьме)))щас её кофточка у мя в машинке стирается,я оч надеюсь что отстирается))ну а если не отстираетя...сгоняю на ЧЕРКИЗОН куплю ей какую нибудь кофточку за 100рубликов))лана,шучу,отстирается она))
вот такие вот дела))
лана,всем Покасик)
|
|
да,кстати |
мы кстати сёня с Прохой,нас Л.А. попросила,мы оценки в дневы проставляли))я с таким огромным удовольствием ставила лиле и бонзаю двойки))
так что советую испробовать на себе))ну канечн не себе двойки ставить,а другим))
|
|
прет |
здаровки!как у вас делишки?у мя так,средне.ну во первых-я кароч сёня на истории получила 4 за ответ на вопрос(((блин,не зню пачему но мя это так расстроило...а ещё мне историчка сказала что я тип диктант писать не буду,мя тип вчера не было и всё((((ну мя канечн это ещё больше расстроило,ну что поделаешь..((
чё ещё.....нам тип на завтра толком ничё не задали,ну тока чуть по руишу накалякать и инглиш там несколько слов выучить)и щас пытаюсь насладиться минутами,када дома никого нету))
рано или поздно,но всё таки придётся сделать этот долбанный инглиш))чем я щас и займусь.....
|
|
умора)= |
|
|
здрасте |
вот типа и я)даж не знаю чё вам сказать...сёня я ходила к зубному,на истории,думала...хотя нет,даже знала что ничего не должно быть,нет блин,выхожу а мну говорят был цифровой диктант!!!отстой((вот как назло все ответы знала,а не писала))
лучше бы я это диктант писалачем у зубного была...брр...даж вспоминать противно....у мя тип не оч большая,но глубокая дырень в зубе....кароч она так больно прочищала...я там вся блин измычалась((а она тип:насть,ну потерпи немножечко,щас закончу...кароч я думала что она мне через зуб блин в десне ковыряется...воот так вот было больно((
щас опять делать эти грёбаные уроки...учить конспект по физике....делать алгебру с геометрией...вот так вот кароч.
|
|
всем прет |
всем кароч прет.вот вроде тока припёхала,хотя было 6 уроков,мня там Л.А. попросила сгонять в магаз за выпивкой))лана шутка,она попросила мя сгонять там за перчиками,помидорчиками,колбаской..))кароч она дала мне штуку и я попёхала в магаз,Проха не смогла со мной пачапать,её тип надо было в паликлинику,почапала я одна.потом встретила этих двух сукч,ну Алину и Крыстыну)они пачапали со мной.кароч купили всё,притащили Л-ле.А. сказали ей типа:с вас уже типа две пятёрки)) ну она тип улыбнулась и мы ушли.патом пагуляли немноги решили разойтись.
ой а ща уоки делать((блин,как мя зодолбали эти урки,вы прост се не представляете,вот каждый день их надо делать,делать,делать....жесть!
ещё нам чёрти скока назадавали...пересказ по инглишу(это ваще мрак) и кучу всякой дребедени....
вот кароч ща буду делать....
да,кстати,я тип в Ярославль не поеду!!!!(это для тех кто ещё не знает)
........................ушла я..........................
|
|
Аудио-запись: приконая песня |
|
тут по телеку увидлеа клип,она мне сразу запала,кароч я её скачала и терь слушаю..так давай те слуххать вместе!! |
|
|
добре утречко) |
|
|
приветики |
|
|