Без заголовка |
Приветик! Простите меня что я так долго не писала,на это были свои причины.))))))))))Но зато за это время у меня скопилось столько информации!!!!!!!!!
С диско я обломалась причем оч ужасно.
Все ниже написанное я отправила человеку, из-за которого произошла вся эта нелепая история.......
Это событие произошло буквально сегодня после школы. Вот как все началось…
Мне было известно, что в следующую пятницу в моей предыдущей школе должна была состояться дискотека, но по неизвестным причинам её перенесли на сегодня. Моя младшая сестра тут же рассказала все родителям, и они отпустили ее, а мне тоже очень хотелось, но было стыдно даже зарекаться насчет праздника, так как у меня есть проблемы в учебе, да и времени совсем нет. Конечно, я была расстроена, но у меня была надежда, что может быть, мне удастся туда заглянуть. Мне ведь очень хотелось увидеться со своим классом, с которым я провела долгие и радостные восемь лет.
С утра, когда я собиралась в школу, я взяла с собой все необходимое для дискотеки, в надежде что я все-таки смогу попасть туда.
В своей новой и интересной школе у меня был тяжелый день, было много контрольных и проверочных, я очень старалась, получила хорошие оценки и позвонила маме, что бы рассказать ей о своих успехах. Я подумала, может, мне удастся поехать на дискотеку, и вот это свершилось, я была безумно рада. По окончанию уроков я побежала к машине и отправилась в свою любимую, вечно ждущую меня гимназию № 710.
Я встретилась со своими друзьями, в том числе с другом, который учится в Англии, и прилетел в Москву буквально на несколько дней. Мы с ними пообщались и пошли в школу. Я и моя подруга Аня решили перед дискотекой пройтись по школе вспомнить те восемь лет, которые мы провели в стенах этой, как нам казалось и до сих пор кажется, родной школе. По дороге мы встретили нашу учительницу по информатике и поделились с ней своими достижениями, живо беседовали о своих планах на будущее. В этот момент к нам подошла, завуч по учебной части и хороший учитель по биологии. Да, хороший, так как во время изучения этого предмета мне очень нравилось, как преподносила этот предмет Галина Дмитриевна. И вот встретившись с ней, мы очень обрадовались и поздоровались, но в ответ получили холодное приветствие и вопрос, касающийся нашего пребывания на дискотеке. Нас попросили одеться и выйти из школы. У меня сразу же возник вопрос: «Почему? Мы давно не виделись с друзьями, мы ведь пришли не ради дискотеки, хоть нас еще ждет много праздников. Почему? Ведь эти восемь лет гимназия была нам как второй дом. Выгнать из школы не в чем неповинных детей, все равно, что выгнать из дома!» Я считаю, что это несправедливо.
Как же мне было обидно, нет, не из-за дискотеки, а за отношение учителя к бывшим ученикам. Я проучилась в этой гимназии восемь лет и неоднократно была старостой, заместителем старосты, училась прилежно, получала грамоты. И, на мой взгляд, Галина Дмитриевна считает нас ЧУЖИМИ. В конце концов, я люблю эту школу, у меня связано с ней столько различных воспоминаний. И вдруг тебе берут и просто плюют в душу, не кто-то там, а педагог, которого я знала и относилась к нему с уважением. Как быстро может упасть один человек во мнении другого. Я не имею права обсуждать взрослого человека, тем более педагога, но разве этого человека можно назвать учителем. Разве может нормальный педагог из-за своих проблем вымещать зло на других, тем более на детей?
Знаете, с другой стороны мне жалко этого человека. Меня ждет большое количество других праздников и дискотек. Конечно, очень обидно после происшедшего, но я это переживу. А вот когда у тебя проблемы и ты всю свою злость выбрасываешь не на улучшение работы или еще чего-нибудь, а на таких беззащитных людей, как дети, то это говорит о твоей слабости, трусости и остается только пожалеть этого человека.
Все что здесь написано это чистейшая, правда. Я понимаю, что делаю неправильно, но я просто не могу не пропустить это через себя. Ведь когда человеку больно и плохо лучше всего высказать это на бумаге, чем держать в себе.
Я искренне желаю, что бы в мире было поменьше таких историй и людей с такими взглядами на жизнь. Чем меньше этого будет происходить, тем честнее и лучше будет наш мир.
Ну как?Правд неплохо?
Ну а с наступлением каникул я отправилась в жаркий Дубай.Там было оч здорово, Jumeirah beach hotel - просто супер!!!!!!!Мой распорядок дня был таков: встала, пошла на завтрак, потом на пляж, пришла с пляжа, пообедала, а потом SHOPING, далее ужин, ну и свободное время. Эх-х, щас сижу в холодной грязной Москве и вспоминаю эти радосные дни(((((((
Ну вот похоже я наверстала упущенное и рассказала все что со мной произошло за эти последние месяца.
|
|
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" |
|
|
+++++ Круговорот +++++ |
Hi,people!!!
Вчера на меня навалилось столько информации,что прям в башке все перемешалось.
1.В моей прошлой школе поменялся директор.Пока не знаю какой он,но надеюсь что нормальный.
2.И опять-таки в моей прошлой школе предвидится дискач,еще точно не знаю пойду или нет,но мне б оч хотелось.
3.Потом в лицее было родительское собрание.У меня такая лажа с оценками.Точно выходит 3 по русскому и 3/4 по: химии,физике и географии.Все мне хана!!!!!
и кажется еще что-то было,но я уже не в состоянии вспомнить.
Что касается сегодня.Пришла в 710 и встретила Юльку,мы с ней разговорились,а потом пошли к Катьке и Адельке,ну поболтали немного и я побежала на математику.Воть.
Все-таки мне очень не хватает 710,там все такое родное,ну конечно я ж там почти 8 лет провела! Эхххххх...Как же хорошо раньше было,не было этой беготни,суеты,проблем и всего прочего.
Кажется это все что я должна была рассказала,теперь моя совесть чиста.
|
|
((((( Ужасный день ))))) |
Седня целый день болит голова и я прям не знаю что делать, уже таблеток пять выпила и не помогает.Вроде пришла после школы и тут же легла спать - эффект нулевой. Ну да ладно.Буду надеяться что эта боль скоро пройдет. Вот так.
Ну а так ничего нового.В лицее все не есть очень хорошо, а точнее ужасно.Но скоро каникулы, остались какие-то две недельки этого мучения, а потом 6 или я точно не знаю сколько теплых дней в Дубае! Ах.........Быстрее бы ))))))))))))
|
|
!!!!! Ниче себе !!!!! |
Настроение сейчас - Суперское....Да,да я знаю,щас то и дело, что все обсуждают игру нашей сборной против англичан.
|
|
Аудио-запись: Timbaland feat. One Republic - Apologize |
Музыка |
|
MODEL-357
|
А вот как раз и эта песня...... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Цитата сообщения MODEL-357
Клевый клип |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
* Обновление * |
Настроение сейчас - весёленькоеЯ так счастлива,
уже завтра мне привезут новый
гардеробчик!!!!!!!!
Я ещё толком не знаю как он будет выглядить,но одно известно точно,он будет ооооооооооочень большой и клёвый!Да,вот так-то! А вы что хотели,мой старенький гардероб уже просто не выдерживает такое обилие вещей))))))))
Что касается лицея,то там всё по-прежднему,ниче нового.Ну разве что в пятницу будет "День лицеистов",но что-то я не могу сказать что все так уж и интенсивно готовятся к этому событию.
|
|
Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)" |

|
|
! Начало выходных ! |
Ну вот очередные выходные и опять они пройдут очень быстро
.И настроение какое-то тупое.Даже не спасло,то что я седня пошла на Кубок Кремля(теннис),да я знаю это ведь так клево да и ваще я оч люблю теннис,но все равно че-то мне хреново.Скорее всего это из-за двух причин:
1) Я рассталась со своим парнем это оч ужасно и тяжело.Кто он такой и почему так произошло вам лучше не знать.
2) У меня ужасно плохие дела в лицее,в смысле учебы.Она мне как-то не дается,как бы я не старалась.
Вобщем все ужасно,но я надеюсь на лучшее,ведь я по жизни оптимистка)))))))))
|
|
Можно и отдохнуть...... |
Ну вот и выходные.Я так устала от всех и всего.
А уж особенно от учебы,кажется только недавно было
1 сентября все только начиналось,
но не так-то было.
Ладно хватит жаловаться.
Ведь ВСЁ ТОЛЬКО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
|
|
Результат теста "через какое время у тебя появится парень(девушка)?!" |
|
|
Дневник ДиЛёЧЕК |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |