-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эсель

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sharry_diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 178




"всем привет!",крикнула она,широко раскинув руки и...с размаху упала на пол.

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:33 + в цитатник
Рубрики:  дневник

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:28 + в цитатник

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:Главный герой. Гора мышц, взгляд отдает легким безумием, у ног куча окровавленного мяса, на плече висят чьи-то дымящиеся внутренности. Вы спаситель мира, защитник униженных, оскорбленных, убогих и слабоумных. Вы почти всегда идете впереди своего отряда, внимательно вглядываясь вперед (и часто не замечая, что сзади отряд сократился уже минимум вдвое). Ах да, левая или правая бровь у Вас рассечена и геройски запеклась геройской кровью.
Ваше самое часто используемое оружие:

Пистолет
Вид Вашей смерти:

Вы будете в эпицентре взрыва, когда он произойдет

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:27 + в цитатник

Результат теста "КТО ИЗ TOKIO HOTEL ТВОЙ ДРУГ??? (для девушек + картинки)"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ИЗ TOKIO HOTEL ТВОЙ ДРУГ??? (для девушек + картинки)"

БИЛЛИ

Ты немного замкнута и стеснительна, как и Билл. Но важные для тебя моменты ты никогда не пропустишь! Вам с Биллом будет о чём поговорить и что друг другу посоветовать ;))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

У вас будет самая крутая эмо-свадьба на планете!Биллиии -твоя жизнь!!

Ты будешь одета в черно-красно-розово -белое платье с длинным -длиннным шлефом...Это будет смотреться просто офигенно!!А вместо колец вы набьете себе татуировки в знак вечной любви....=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 13:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

до 2028г. неболее

Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 12:44 + в цитатник
?
 (700x583, 181Kb)

Результат теста "кто ты в молодёжном стиле?(токо для девчонок)"

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты в молодёжном стиле?(токо для девчонок)"

панк Токо Панк!

Ты любишь гулять в компании и сидеть за компом или читать молодёжнй журнал!Ты любишь одеваться как панк.Потомучто так и есть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ведьма/ведьмак

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Синий - цвет спокойствия

Вы рассудительный и спокойный человек. Вы невозмутимы, не поддаётесь панике, предпочитаете спокойный образ жизни и отдых (книги, компьютер, телевизор, разговоры по телефону) активному. Вы домосед. Вы проницательный человек, скорее всего реалист, честны и искренни со всеми.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:41 + в цитатник
В нашем мире много психов









Каждый пятый это псих,









Что ты смотришь на меня?









Может я одина из них!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:33 + в цитатник
...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
.
 (340x500, 44Kb)
Рубрики:  дневник

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Schrei_in_die_Nacht [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крик души.

В колонках играет - ТН
Настроение сейчас - Так се!

Не так боишься с крыши спрыгнуть,
Как вдруг кого-то безответно полюбить.
Не надо ничего бояться,
Ведь это чувство не убить.
Пройдёт оно само собою,
Забудешь это навсегда,
Но знай:не подерёшься ты с судьбою
Себя ты не забудешь никогда.
Себе ты можешь дать лишь наставленье,
Себе ты можешь только обещать,
Что наберёшь ты смелость и терпенье,
Чтобы ему об этом рассказать.
Но смелости не наберёшься вскоре,
Его разлюбишь просто навсегда.
Но знай:не подерёшься ты с судьбою
Себя ты не забудешь никогда.
Есть пустота,святая бесконечность,
Но еть и тьма. Решай, куда идти!
Но есть и тот, кому ты безразлична,
Но есть и та, которая есть ты!
Решай сама, куда тебе податься,
Чтож, можно безответно полюбить,
Но всёж, не надо ничего бояться,
В себе ведь это чувство не убить.
Когда-нибудь хотелось бы стать ветром,
Чтоб улететь куда-нибудь в себя,
Чтоб улететь туда и не вернуться,
Чтоб постораться там забыть тебя.
Ведь знаешь ты, какплохо человеку,
Сердце которого порвали на куски,
Сердце которого изодрали в клочья,
И он не сможет никогда себя найти.
Тебе решать, куда уйдёшь ты:
В вечность,всю полную печали итоски,
Или туда, в святую бесконечность,
Откуда не найдешь обратного пути.
Должна ты быть безжалостной и смелой,
Враг не услышит твой последний вздох!
Добьёшь его, пока он, побледнелый
И окровавленный, без памяти не сдох.
Исдохнет тот, кому не надоело
Всем вены резать, разбивать сердца.
Исдохнет тот, кого ты полюбила,
Но убиваться ты не будешь без конца.
Тебя укроет вечер до рассвета,
И не увидишь больше ты цветов,
Лишьтолько после конца света
И после чёрно-белых снов
Увидишь ты любви своей руины,
Чтто очень долго вечер укрывал,
Увидишь, что смеются пиллигримы
Над тем, кто сердце растоптал.
Он умер, ведь без капли сожаленья
Его убила ты, но я скажу:
Себе ты можешь дадь лишь наставленье...
Чего я без конца тебе нужу!?
Забудь его, и в чём тут дело,
Не так легко, конечно же, забыть,
Но ты не так боишься вены перерезать,
Как вдруг кого-то безответно полюбить.

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
для Сирин_Стир
 (607x370, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
мая жизнь...только картинка
 (68x100, 8Kb)


Поиск сообщений в Эсель
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь