Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:28
+ в цитатник
В колонках играет - калонки я раздолбала!!! Настроение сейчас - ГЫ!!! отеровенно скучаю:делать либо нечего либо лень(по четвергам всегда такая)и кто сказал что четверг маленькая пятница?!кознить!(хи хи хи!!!)а я тут не причём!!!!(УРЯ!!!)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52456491/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52456491/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:41
+ в цитатник
ха!кто мне хоть один раз вякнет :"а мне?"убью!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52364000/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52364000/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 19:15
+ в цитатник
прив!знаешьсколько мне лет?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52358817/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52358817/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:40
+ в цитатник
пииишииитеее!!!мнеее!!!поожааалуууйстааа!скууучнооо жеее!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52211323/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52211323/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:22
+ в цитатник
В колонках играет - грустная музыка Настроение сейчас - хнык! все ушли.осталось только одиноко выть на луну...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52155057/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52155057/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:43
+ в цитатник
В колонках играет - ничего не играет!!! Настроение сейчас - ГЫ!!! почему у меня всё не так?!почему все лучше меня?!почему все меня достают?!почему!?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52049768/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1964440/post52049768/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:19
+ в цитатник
я самая самая!и дневник мой самый самый!Хэлсинги рулят!ёу!