-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      ...

      Вторник, 12 Октября 2010 г. 23:47 + в цитатник
      В колонках играет - noize MC
      Настроение сейчас - на позитиве!

      Вот неправда, добра ко всем =)


       (600x474, 43Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Котэ

      Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 22:18 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - ....

      Так грустно дома без кошки или кота.... Вот живу уже почти пол года без пушистого друга и только сегодня поняла почему мне так не уютно дома. Мой дом без кошки это не дом, точнее дом, но уже не совсем мой. Так хочется завести котенка, а родители против, а мне так печально... так хочется заботиться о пушистике. Мой дом пуст без кошачьего духа.


       (644x651, 64Kb)
      Рубрики:  This is my life

      ....

      Четверг, 07 Октября 2010 г. 23:54 + в цитатник

      Настроение сейчас - усталость

      Добралась таки до компа! Очень устала сегодня и вчера. Я не высыпаюсь хронически. Вчера был мегадень, столько новостей узнала! Так наигралась, аж пальцы изрезала! Но было сууупер! Сегодня была везде, всё успела, но устала дико. Сижу думаю спать чтоль пойти?... За всей этой суетой сегодня забыла покушать, пришла наелась всего, теперь вот сон не идет ко мне... Чем себя занять?

      P.S.:Настоящую дружбу можно увидеть только сердцем, но не глазами. Я люблю своих друзей, их не много, но они самые лучшие. Верно говорят, что на свете много людей, а тех кому ты и правда нужен единицы!


       (607x699, 95Kb)


      Без заголовка

      Вторник, 05 Октября 2010 г. 00:49 + в цитатник

       (296x329, 467Kb)

      Не высыпаюсь...Зато теперь думаю,что все будет хорошо, мое не высыпание того стоит. Вообще нервы конечно надо лечить, потому что они уже сказываются на физическом состоянии. Сегодня в сотый раз пообещала другу не трепаться по ночам, бедный не выспался из-за меня ....Это бесполезно, после часа ночи у меня самые честные мысли материализуются в слова. Это надо кому-то высказывать вот я и мучаю дорогих и любимых мною людей, кого ночными бдениями в аське, кого сидениями на сонных кухнях,  кого трепатней по телефону, кого истеричными СМСками, а кого-то всем и  сразу + моё присутствие

      Извиняюсь за тавтологию, но люблю вас любимые мои! А вообще хочется праздника! Новый год в октябре или еще что? Почему бы нет?  Диня прав, главное настроение! А то чего-то осень скукой попахивает. Вроде еще хочется гулять, а вроде уже холодно,надо что-то думать....

      Милый мой Тушканчик! Ну прошу тебя не занимайся пережевыванием собственных мыслей. Несварение 2*2 заработать, а смысл? Поговори, выясни. Я за тебя очень переживаю. Избитая в хлам фраза, но все же лучше жалеть о том, что ты сделала, а не наоборот.

      Очень не кстати в меня влюбились. Хороший, добрый, творческий и умненький человечек , который свалился на голову очень резко и неожиданно, но занята я занята ! Как не хотелось обижать, но пришлось разговаривать об этом... Очень обидно обижать хороших людей, объяснять, что в моей голове даже места нет для мыслей еще и о нем, в какой бы то ни было роли , что все в моей жизни резко усложнилось....Да и оно ему надо? Ну вот именно....

       

      Рубрики:  This is my life

      ....

      Суббота, 02 Октября 2010 г. 19:00 + в цитатник
      В колонках играет - Гришковец

       (200x267, 26Kb)Настроение сейчас - три,нах и ниипет!

      Мадам Дягилева права как никогда, про хвостики это она мощнецки сказала! Мой вот беленький и пушистенький, я его распушила и он мне нравится, цинично, но эт по правде!) Соскучилась по ней. Хорошего было больше, мы обе это знаем. Поговорили.... про хвостики....) Очень благодарна за это! Только встреча-то все равно состоится, нам не отвертеться от нее!  Переживаю всей душой за Антошу, но иногда полезно наступить на горло собственным чувствам,братишка.... Автошкола, автошкола ты моя )))))....  А еще вчера был мегатворческий вечер! Было просто очуменно, многому научилась! Суперлюди, вы сумасшедшие конечно, но вечер удался, спасиб, я снова в вас влюбилась))))  Во, чего еще хотела сказать! Натулёк на новой работе в Лакосте! Удачки,солнышко, у тебя все получится!!!! А еще, если он не глупенький он всё поймет и сделает правильный выбор, если чувствуешь,что тебе это надо- борись, ты ведь у меня самая лучшая, Даваско ты моя! =*****   Ушла, субботний вечер должен протекать динамичнее, чем сейчас я его провожу, прочь от компа! ))))

       

       

      Рубрики:  This is my life

      ...

      Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 20:44 + в цитатник

      Обиды...какой в них смысл?Может стоит копнуть чуть глубже,мало ли,а вдруг все не совсем так как хочется видеть и думать?Ох,как всё не просто.

       (600x661, 70Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Суббота, 04 Сентября 2010 г. 20:32 + в цитатник
      В колонках играет - Кауфман
      Настроение сейчас - болезненно-хорошее

      Надо куда-то ехать отмечать День города,а я разболелась,правда у меня есть еще несколько часов привести себя в чувства....Зато вчера был отличный вечер,перетекающий в ночь,а далее в утро.Отличное утро,отличное саке,ах,да еще мне сделали отличный маникюр накануне!0% логики в моих высказываниях,но мне можно я простудилась и я неадекватна!))))


       (600x520, 68Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Пятница, 03 Сентября 2010 г. 16:53 + в цитатник

      И все равно вчера был отличный день ни смотря ни на что!Не смотря на плохую погоду,мою простуду и испорченое настроение!Всё хорошо)

       (488x699, 72Kb)

      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:15 + в цитатник
      В колонках играет - гришковец и бигуди
      Настроение сейчас - дождливо-романтичное

      Завтра такой важный день и так хотелось бы хорошей погоды...а тут осень влезла со своими дождями,так хочется попросить малюююсенький такой кусочек лета хотя бы на пару-тройку часов...


       (525x700, 88Kb)
      Рубрики:  This is my life

      =)

      Пятница, 13 Августа 2010 г. 01:48 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - =)

      Замечательный вечер! Разлуки хороши лишь тем, что после них наступают долгожданные встречи! Такие как эта!


      Рубрики:  This is my life


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 26 25 [24] 23 22 ..
      .. 1 Календарь