-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      Она пришла!

      Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:06 + в цитатник
      В колонках играет - ничего
       (588x699, 62Kb)

      Настроение сейчас - класс!весна пришла!
      Весна,весна,весна!!!Ееееееее!Безумно рада!Знаю,что снег будет таять еще недели три в лучшем случае,но вокруг все так преобразилось!Небо уже не зимнее!Оно светлое,теплое!Солнышко греет,а не возвещает о том,что мороз крепчает!Как же хочется тепла,настоящего весеннего!Туманов над рекой теплым утром,цветущих деревьев,по-весеннему орущих котов и весенних чувств!


       

      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:50 + в цитатник
      В колонках играет - скоро весна
      Настроение сейчас - =)

      Последние десять минут зимы!Я рада,что скоро весна,тепло,любовь и птички!Вообще сегодня был очень хороший день!Сейчас как никогда хочется выстрелить шампанским в потолок и отметить приход весны.Почему мы не отмечаем первое марта?Ведь все ждут весну!Зима не так уж плоха,но ожидание весны приводит в радостный трепет.Даже ожидание лета греет не так)))


       (377x252, 35Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Добрая ночь)

      Пятница, 19 Февраля 2010 г. 02:49 + в цитатник
      В колонках играет - ничего
      Настроение сейчас - релаааакс

      Ну не могу я рано ложиться!Ну хоть рано вставать научилась и на том спасибо!Комфортное состояние такое)))


       (591x700, 79Kb)
      Рубрики:  This is my life

      ...

      Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 02:43 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - думаю

      Сознательно избегая эту дату,спешу распланировать день так,чтобы не чувствовать острую нехватку розовых соплей в моей жизни.Завтра как никогда стоит избегать контакта с компьютером,ибо за длительное время нашелся-таки человек,которого мне хочется отвалентинить в этот день,также я знаю,что лучше этого не делать(хотя очень хочется!).Поэтомуя завтра я проведу день с людьми,которым безразличен этот день.Перспектива наесться до отвала блинов ничуть не пугает,один день можно =)


      1231336809_1249393754_ef35b356ce (450x356, 24 Kb)
      Рубрики:  This is my life

      ?

      Среда, 10 Февраля 2010 г. 02:41 + в цитатник
      В колонках играет - дельфин
       (379x450, 44Kb) Настроение сейчас - ?

      Симпатия,одухотворение,да как угодно назвать-всё подойдет.И всё бы хорошо,но я начинаю чего-то ждать и на что-то надеяться.Вот это-то как раз мне и не нравится.Я же научилась жить без розовых очков!Так зачем,спрашивается,сейчас я так упрямо пытаюсь снова нацепить их себе на нос?!Слишком велик риск разчароваться опять.Честно,я боюсь этого.Оно мне надо?

      Нет,он замечательный,кто знает может это даже двухсторонняя симпатия(к сожалению я к нему в голову не могу влезть),но,пардон,что дальше?Что,спрашивается, дальше со всем этим делать и что дальше со всем этим будет?

      Запуталась я....


      Рубрики:  This is my life

      Для него

      Суббота, 30 Января 2010 г. 02:20 + в цитатник
      В колонках играет - химия любви

      Ты где-то просто есть,

      Мерси тебе за это,

      В груди замиксовалась смесь

      Тех чувств,что зародились летом.

       

      При мысли о тебе

      Живот как сухофрукт сжимает,

      И благодарна я судьбе,

      Что так мне образ твой мозги туманит!

       

      В не свойственной себе манере,

      Я "зависаю" в тишине,

      Мечтая о тебе в недопустимой мере,

      Хотя не принц ты на коне.

       

      Сейчас как никогда скучаю,

      Хотя причин особых нет.

      Всё чаще за собой я замечаю,

      Что жду хотя бы пресловутого "привет".

       

      Возму и плюну-напишу сама,

      Сто миллионов смайликов впридачу!

      Километровое письмо в ответ-я без ума,

      От счастья я едва не плачу!

       

      1240866132_foto_28 (640x301, 42 Kb)

      Рубрики:  мои стишки

      Без заголовка

      Среда, 27 Января 2010 г. 02:08 + в цитатник
       (100x100, 23Kb)

      Смотрю фотки,подавляя истерические всхлипывания и в тоже время улыбаюсь,я истеричка и мне наплевать)

      Рубрики:  This is my life

      ...

      Вторник, 19 Января 2010 г. 18:45 + в цитатник
      В колонках играет - бомбей
      Настроение сейчас - =)))

      Как быстро дети растут...)

      У моей Анюты сегодня День рождения!Кажется,только вчера ее принесли из роддома совсем крошечной,помню как первое время боялась ее на руки брать(боялась,что уроню),а сегодня ей уже три годика!Совсем большая уже!Так хочется чтобы она была самой счастливой на свете!


       (596x480, 96Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Среда, 13 Января 2010 г. 14:00 + в цитатник

      Зима начинает напрягать...Холодно очень...Надоели шапки,шарфы,шубы....и еще зимой у меня горло постоянно болит....Лето,где ты?

      1259587169U8dKlvV (670x670, 48Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Января 2010 г. 21:37 + в цитатник
      Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)







      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 24 23 [22] 21 20 ..
      .. 1 Календарь