-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илюшкин_днеВ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ШОК_НА_ЛИРУ FreeEnergy_incorporated

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей: 45
Комментариев: 263
Написано: 448






Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

Удар молнии/поражение током

Ни фига себе / А что - бывает
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Синхронно....

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Просмотреть видео
92 просмотров

почти)))

Видео-запись: Часики

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров

пкып

мои мысли.....

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:15 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 80%
Смысл жизни: 80%
Познание: 60%
Героическое: 80%
Романтическое: 90%
Юмор: 100%
Прекрасное: 60%
© Журнал «Человек без границ» 2007

В память!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - какая-то грустная музыыка!
Настроение сейчас - траурное((

Немогу поверить, что это случилось. Почему так рано, так не вовремя, так неожиданно??? Почему именно вы?? Вчера ушол в лучший мир близкий мне челове, моя вторая мама, человек который помог мне не свернуть с правильного пути - это мой бывший классный руководитель!Она была(немогу писать это слово)очень хорошим, отзывчивым, понимающим и сторогим человеком, она всегдв помогала по школьным, жизненым вопросам - это просто великий человек!!!! Человек с большой буквы "Ч"!!!! Я досихпор немогу в это поверить((( Имя Наталья Борисовна не выходит у меня из головы. Хочется заплакать, зарыдать, но я не могу, почему незнаю. На душе очень тяжело, очень обидно, очень грустно!Помню, скорблю.....

Первый снег!!!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:51 + в цитатник
В колонках играет - классика
Настроение сейчас - лирическое

Идёт, идёт неторопливо,Из белых хлопьев пряди вьет,Беззвучно, поступью ленивой,Парит? Нет? Падает? Идёт!Парк бел, сюжеты повторимы, И ветвь надломиться вот-вот,И в снег плывёт походкой МимаКак призрак белый – пешеход.Как мимолётна пьеса лета,В ней актов непрерывна нить,От прошлой осени до этойГлаза закрыть и вновь открыть.Как чист перед глазами пологБелёсой с блёстками фаты,Дебют октябрьский не долог, И стерты осени черты.

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:07 + в цитатник

хех))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - телевизер
Настроение сейчас - безпонятия какое

Пришол сегодня в школу, ко второму уроку)) отсидел до 5-ого и слился-жесть, это все с учетом того что я 3 дня до этого не ходил))

Цитата сообщения Sarkad

это часики!!!

Цитата

Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:24 + в цитатник
Просмотреть видео
128 просмотров
"Часики"

Илюшко жжот =)))

Комментарии (0)

Видео-запись: Голый Илюшка)))

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Просмотреть видео
1990 просмотров

смешно....



Процитировано 5 раз

Так и думал!!!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - Музык днева))
Настроение сейчас - Норм)

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?image
Пройти тест


Аудио-запись: Спонче Боб))

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:38 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации концовка!!! =)))

Аудио-запись: Спонче Боб))

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации непомню че за... =)))

ЭтО.......

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - Foboz & Salamandra - look at me
Настроение сейчас - выше среднего)))

Как вам мой дизиайн, ток чесно!!!плз(мне самому нра, а вам)

Аудио-запись: Спонче Боб))

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Аврил_Лавине-Сонче_Боб

Аудио-запись: Спонче Боб))

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Гимн_Бекини_Б. хD

Аудио-запись: Спонче Боб))

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЗаглаВнв_я =)))

часики

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Видео-запись: Гы- во как могу))

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров

--------------------------------------------------------------------------------

Дневник Илюшкин_днеВ

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Гы


Поиск сообщений в Илюшкин_днеВ
Страницы: 2 [1] Календарь