-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ай_да_Икс

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей: 110
Комментариев: 369
Написано: 981





79 и 4

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:29 + в цитатник
Пускай собой и вправду ты хорош,—
Идя своей семейною тропой,
Не много ли ты на себя берешь,
Чтоб женщина жила одним тобой?

Пусть будет верною до грани дней,
Но, полон радости и красоты,
Распахнут мир огромный перед ней,—
Его собою не заменишь ты.

(С.Щипачев)

К чему это я. К тому, что очень емко это стихотворение передает ощущения от жизни.
У каждого жизнь своя.
Люблю стихи.
Каждый из нас в каждом стихотворении видит что-то свое...

Ой, сынок, мама звОнит...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:03 + в цитатник
Не успела выехать сегодня из дома звонит - говорит, Все. Нет. Говорит. ВСЁ! и плачет
Ну, думаю...
Ну, думаю, чего сказать-то? Прости меня? Прощаю тебя?
Блиииин - а я за рулем, итить туды сюды...

Говорю, ты где - она, в автобусе.
Спрашиваю - тебе плохо.
Она - да, мне плохо. Баба нина умерла!

Фууууууууууууууууууууууууууууу.

Не, плохо. Плохо. Ничего хорошего. Этот год вообще меня достал. Не, ДОСТАЛ! КОГДАЖЕОНУЖЕКОНЧИЦА, ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Но это же не то же самое совсем, что ВСЁ!

Будьте аккуратнее в выражениях. Думайте, что говорите и говорите то, что думаете!

79 и 7

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Какая прелесть, что я не разъелась в выходные. Хотя были гости. Молодец я, в опщим :)

А у меня сегодня смотрины!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Да, смотрины!
Вот так вот - замуж давно вышла, а смотрины сегодня! Приехали его друзья из города детства - желают посмотреть.

Не пойму, то ли ж.пу помыть, то ли ленточку в волосы вплести :)))

79 и 9

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:54 + в цитатник
о, йес. Весьма неплохо. Два кило в неделю - это именно то, что мне нужно.

А вот муж в плохом настроении мне совсем не нужен. Так ему и передайте :))

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:43 + в цитатник

:)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Подпрыгивательное

А парикмахерскую, где я делала обыкновенно брови и маникюр, закрыли. На ремонт. И неизвестно, откроют ли и когда. Это потому, что будет рядом с нею теперь метро... и аренду поднимают вдвое...
Так вот! Это же здорово! Теперь я буду ходить к маникюрше и косметичке домой, в гости, пить чай, делать все то же самое, а платить вдвое меньше! Плюююююс - ближе мне к дому. Йес. Йес.

80 и 9 +

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:02 + в цитатник
Звонит муж. Спрашиваю, к врачу зашел? Узнал, как работают? Нет, забыл. Спрашиваю, записку читал. Нет, а где она? Под твоими часами. Да? А я думал, это моя - тебе :))
Придуряца здоров, у нас совершенно не похожи почерки... но может он не смотрел на почерки? :))
А вы переписываетесь с любимыми? Я очень это люблю :)
Так тепло становится на душе... даже от воспоминаний - и пусть он не зашел к врачу, сходим вечером в месте, всех делов.
Вчера приехали поздно, от сына получили записку
мама папа, разбудите меня пожалуйста, когда встанете от ночнова сна. я хочу с вами завтракать. С любовью, Имя...
Желательно, в 7.30.
Муж так смеялсиииииии :))) говорит, ну непонятно, откуда он взял таких слов? Наверно, вайну и мир пересмотрел по телеку? щас же вроде это.. новый сериал? :)) Специально говорит завтра в 7.30 встану, чтоб вместе завтракать. Ну надо же :))

Жаль, что всего, радующего нас, не сохранить...

Ща тресну от злости. Тресну и осыплюсь. И не будет меня.

Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник
А на самом деле, тема об Интернете. О стране, в которой мы живем.
Представляете себе, дом. Мой. Два подъезда в доме - общественные. Или как их там? Муниципальная собственность? - так что ли? А четыре остальных, в коем числе и мой! - кооперативные. И вот это гребаное кооперативственное начальство, ни дна бы ему, ни покрышки, не разрешает тянуть интернет.
ХОчу беспроводной.
А они не хотят никакого.
Подумаешь, говорят, - ставьте в свой компьютер модем, и пожалуйста. Вам.

Козлы.

Надеюсь, Валера договорится с ними все же заключить договор :( Подержите кулачки.

Комментируя полученные результаты тестов

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:56 + в цитатник
Хочу заметить, что работать мне сегодня явно лень. А надо.
И придется.
Поэтому быстро написываю и поползовываюсь на работу.
Итак.
Я абсолютно точно огонь и страсть. И в работе, и в дружбе, и в любви.
Энергии много, через край. Даже иногда подумываю, не пойти ли дежурить на скорую. А что, меня бы взяли, образование позволяет.
И мы бы сработались. Жаль - мало платят. Очень жаль.

Я абсолютно точно - принцесса. Никак не сочетается образ с работой на скорой, правда? :)

И я красная шапочка. Люблю приносить пирожки - и чтоб люди радовались. Именно приносить, а не печь. Хотя печь тоже могу. Но люблю это меньше, чем приносить :)

Свобода - это тоже правда. Я и есть свобода. И я знаю, что ответственность - это неотъемлемая часть свободы. И больше ее не боюсь :) (хотя раньше боялась).

А вот насчет белой души я бы поспорила. Уже давно все мои поступки не бескорыстны. Но тем более я и окружающие меня люди выигрывают от них.

Результат теста "Ценности (О любви)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ценности (О любви)"

Страсть, огонь, влечение.

 
 
"Как печальный очаг, озарявший любовь, В полутьме одиноко свеча догарала, Заставляя вскипать сладким трепотом кровь, И во тьму пламенеющий вздох посылала..."
 
Когда в душе горит огонь, сердце жаждет любви и все мысли только о любимом, нервного напряжения на единицу времени порой становится слишком много... Такая любовь лишает покоя и сна. Возможно, для кого-то в этом и есть счастье, но есть люди, для которых счастье - в спокойном и ровном состоянии души, в тишине и покое.
 
Каждому - своё... Надеюсь, Вы счастливы. :)
 
 
Другие мои тесты: Ваш женский образ, Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Принцесса!

 
Грация, изящество и благородство - в каждом жесте особы королевской крови. Её действия и манеры безупречны, вкусы исключительны, цели высоки, а поступь уверенна.
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Красная Шапочка

 
 
А я тогда - Бабушка. :) Рада, что пришла, пирожков принесла! :) Давай теперь с ними чай пить! :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

!!!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:29 + в цитатник
Какое-то время назад я заказала маме подарок. Найти моего доктора. Надежду Васильевну.
Сегодня утром мама меня порадовала - Надежда Васильевна передает привет мне и сынишке. В декабре она выходит из отпуска.
Как же я рада, как же я рада, Вы себе просто не можете представить!!!

Доктор гомеопат.

81

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:28 + в цитатник
Это вес. Ужас. Но уже меньше, нажраные быстро кг быстро и уходят.

Интернет

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:11 + в цитатник
Знаете, как это бывает? Думаешь о чем-то, мечтаешь, списочек себе представляешь - как это должно быть. И потом оно БАЦ - и ПЛЮХ и вот.

Мужу позвонила, порадовала его - он говорит, ВОТ! Молодец! Молодец ты у меня, говорит.

И ведь прав.

Хорошее настроение у меня из поездки выплыло. А главным человеком (читать, президентом просто) в поездке был он. Без него бы поездки никакой и не было.

Так что ура товарищи и соподружницы! Скоро у меня дома поселят интернет! Обещали вот просто прям завтра или послезавтра!

:) такой милый муж у моей подруги. Она его любит. И правильно делает :)

Похудательное

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:08 + в цитатник
Вечером лежишь (обожравшись) и думаешь. Похудею. Ой, похудеееееееюйууууу. Прям завтра не буду ничего есть.
Утром встаешь и думаешь. Ладно. Я только позавтракать. Только один бутербрдик. Надо же как то стимулировать организьм дотащица до машины и увезти себя на работу. И не зачечаешь, как бутербродик размножается неопознанным способом из одного в два! И чаю подливаешь, и творожком закусываешь. Блин же ж. Главное - не опоздать на работу!
Приходишь на работу и думаешь. Ура. Мы вдали от холодильника. До вечера - нини. Ни-че-го. Вечером тоже мол, приду, приготовлю, сама есть не буду - до завтрака точно не умру.
Но наступает время обеда. Все топают в столовую. Столовая бесплатная. Халява, сэээээрр! Попробуй откажись. Ладно. Думаешь, съем салатик и мясное. Ага.
Полдник. Холодно. Не, реально холодно. Правда-правда. Думаешь, я только чай. Без сахара. Щаззззззззз. Конфеты сами лезут в рот, пряники выпрыгивают из шкафа и запихиваются за зубы .... ыыыыыыы

Дома муж (вредитель) ждет. Спагети говорит и котлеты говорит. Салат ли резать, заботливо интересуется - когдатыужеприедешь, есть хочу.

Будто я не хочу :(

Худей тут.

Писятый размер на нос просица :(

Убьюсь тапком. Точно, убьюсь. :(

В пути, впечатления.

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Слетали в Псков. Туда шесть часов, оттуда - 5.5. 730 км. Ничо так. Туда я еще очень хотела спать. Оттуда издергалась. Спать - никак. Особенно, когда стрелка ближе к 180.
Как же хорошо, когда есть муж. Без него я бы ехала часов... десять, не меньше. И днем. А так, ночью. И время экономится. И дорога расстилается вперед. И заснеженные лапы елей склоняются над дорогой. И тихая музыка. И ненавязчивый разговор. И ребенок спит на заднем сиденьи.
Разве не счастье?
Вот эта бородатая моська, сопящая на подушке - разве не счастье. Вот эти руки, которые на руле - уверенно и расслабленно, которыми потом... разве не счастье.
Как мало надо для счастья.

Город уютный, по-эстонски чистый. Памятники замечательные, порадовали замочки на небольшой площадке смотровой напротив кремля. Конечно, их потом срезают. Но конечно, сумасшедшие влюбленные навешивают их туда снова и снова... Как мило.

В кремле пахнет стариной.

В Поганкины Палаты не попали, был выходной.

Из-за телевизора вечером поругались, куда ж без этого. Параграф 78 был также не досмотрен, как и "жена Сталина". Кто что смотрел, я думаю, понятно? :) Кто смотрел хоть что-то из этава до конца, расскажите, что там в конце, а?

В Пскове есть одежда Питерского производства. Неожиданно, вдвое дешевле, чем в Питере :) Купила брюки.
Худею типа теперь.

А еще купила сапоги. Децкие. Себе. И сыну - одинаковые. Оптом дешевле :)

Были в монастыре мужском... интересненько так. Влипли в экскурсию. Муж доволен. Пытался фотографировать там, где низя. Ни одна фотохравия не получилась. Гыгы.

Ну и как хороша же моя ласточка на дороге, ни на что другое ее не променяю. Тепло в ней. И повороты держит отменно. И недорогая. И бензина ест немного. Неожиданно все поместилось в багажник...


Поиск сообщений в Ай_да_Икс
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь