Сережа прости нас пожалуйста, но мы реально видели только Витю и какую то девушку, мы сами не ожидали, что так получиться, очень хотели тебя увидеть и вот так вот получилось((((мы очень сожалеем о случившимся((((прости!!! И Юля не прикидывалась она реально так думала!!! прости нас еще раз,мы не хотели тебя обижать!!! Мы бы так ни когда бы не поступили если бы увидели бы тебя там, ну да слеповаты не много, и мы не очень хотим что бы в твоих глазах мы были бы плохими))) прости еще раз!!!!
приветик!!!Теперь и у меня будешь в друзьях по дневу))))я рада)))) вкстате ник конечно вызывающий, но можно было бы по скромнее))))))А то вдруг кто-нибудь губу расскатает))))
Приветик,поздравляю тебя с дневом,я твой новый друг и еще и опекун,ты можешь воспользоваться моими советами,если захочешь,я помогу тебе оформить днев,создать музыку и многое многое другое,если ты хочешь отказаться от помощи,то просто нажми-отказаться от опекунства...Надеюсь на приятное общение=)(А если ты решишь удались дневник,то не забудь перед тем как это сделать отказаться от опекуна)