Всем привет!меня удивляет то что никто практически ничего не пишет!где вы все сидите???народ,вообще-то пора действовать!!)))встряхнитесь,каникулы и праздники кончились пора и что-нить написать!
Гм...всем привет))))ну наконец то мне восстановили Windows!воть теперь я снова с вами мои дорогие ПЧ!!!как ваши дела?как каникулы или отпуски????пишите выливайте душу в коментах))
Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 20:31
+ в цитатник
Дорогие мои ПЧ!!!у мну теперь есть второй днев я ми переехала туда)))я есть у ся в друзьях мну зовут Annet-chan!Кто хочет со мной продолжать общение прошу заходите в друзья!)))буду искрене рада вам!))но на етом дневе я тоже буду...иногда)))
вот скажите мне..какая из ми руссская когда я коверкаю свой родненький язык?????а....да...хотела у вас ПЧ спросить....воть многие с видео@mail.ru переносят какие нить мульты,фильмы ну и т.п. да???но воть кто мне скажет как понравившийся мне фильм или мульт перенести в мой днев от тудова???
кстати...если кто нить из ЭМО на ми обиделся,то прошу прощения...но я говорю то что думаю,поетому на меня не держите за ето зла...)))))ведь каждый человек имеет право выссказывать то что он думает...или я не права?????
ВСем всем огромний приветь!!!!)))я оч по вас соскучилас,дорогие ПЧ!!!!)))приветствую всех новых друзей и надеюсь что никого не обижу....))))день провела ужасно!!!!за ми увязался какоёто дяденька...и начал говорить всякую ерунду в стиле романтики....БРЕД!!!!Ми уже начинаеть малость побаиваться мужской поль!!!!(((
Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:12
+ в цитатник
УЛЛЯ!!!!!!поздравте!!!мама вчера приехала из больницы!!сегодня отремонтировали инет, сегодня у мя прибавились симпы!!теперь у мя 14 симп!!также прибавились ПЧ!!!я им оч рада!!!!)))ну...у мя сегодня просто позитиффффффф!!!!!!!!!!!))))))))