только пришла с улицы,прохладно,но с любимым человеком всегда жарко,даже если за окном -40!)устала,школа напрягает...но в общем то все хорошо!=)не понятно почему,последние дни меня окутывает такое теплое чувство...сама не могу понять...так тепло и спокойно на душе!Ну лана - я спать!=))
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:19
+ в цитатник
В колонках играет - Юг - Ненависть и верность Настроение сейчас - чуть устала,а так ОК!=)
Идет набор в танцевальную группу школы танца Сергея Меженного "Vegas-dance".Все направления современного танца: HIP-HOP,RNB,djazz dance,брейк-dance и т.д.
Тренера- молодые парни и девушки.Оплата ежемесячно 30 е.Приглашаю!Если вы молоды и талантливы...Удачи!(http://dance-school.net/)-сайт школы
Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:14
+ в цитатник
Настроение сейчас - его нет!
Сегодня прочитала историю девочки которой было 17 лет,и из них 3-ужасных мучений. Она была больна раком....Мне кажется,что ни один человек не сможет равнодушно отнестись к этой трагической истории...Почему меня она так затронула?....-открылась старая рана!Два года назад у меня от той же болезни умер мой близкий человек...читая эту историю,я рыдала(что совсем на меня не похоже),читала ее утром,а до сих пор не могу успокоиться!целый день,что и делаю-плачу....тот год я чуть пережила...а теперь сново....:,-(