The_Vital_Girl

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

02-10-2009 13:01 (ссылка)   Удалить
А так всегда, кидал кто-то, а получает нормальные человек по лбу. Закон подлости... И причем, он действует не только в таких ситуациях, всегда виновны те, кто самый приличный и ответственный.
Fusion-ice

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

29-09-2009 17:08 (ссылка)   Удалить
Да придурки ни себя нип других не уважают!!! Самое обидное, чято эти капли потом чуть в меня не попали)))))
The_Vital_Girl

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

29-09-2009 16:47 (ссылка)   Удалить
Ну хорошее воспитание не пропьешь всё-таки. А посредственное тут же выбегает наружу...

Вообще нужно быть профи, чтоб не сорваться в такой момент.
dreamy_diary

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

29-09-2009 14:32 (ссылка)   Удалить
чем только в него не кидали....рублями, записками, заколками, каплями в нос.....жесть полная
Fusion-ice

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

28-09-2009 20:10 (ссылка)   Удалить
Ну о воспитании тут сложно говорить, знаешь когда выпил, покурил или ещё что, оно как-то забывается...
The_Vital_Girl

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

28-09-2009 13:14 (ссылка)   Удалить
Да уж, почитала я отчет... Боюсь такое отношение к нормальным артистам не только в Самаре...
И какое нужно иметь свинское воспитание, чтобы не оказать банального уважения к труду другого человека!!! Ужас.
Fusion-ice

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

27-09-2009 22:52 (ссылка)   Удалить
Так давай вообщем все обсудим, дабавь меня в асю, там поговорим)
princess_cool

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

27-09-2009 22:29 (ссылка)   Удалить
Ежова))она координатор фк, так написано на форуме, да и на самом деле она есть...я ей вчера звонила, сославшись на нехватку времени она положила трубку. девушка,которая состоит в фк сказала что координаторы не собираются идти в метелицу...получается что в принципе он есть, но действий от него никаких...я бы с удовольствием занялась этим делом)потому что обидно что к любимому артисту такое отношение собственного фк...=(интересуюсь творчеством Влада 6 лет и мне абсолютно не безразлично это!
Fusion-ice

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

27-09-2009 22:18 (ссылка)   Удалить
А кто такая Дарья Рыжова, я просто не совсем в курсе этой темы? Мне кажется ОФК уже давно куда-то кануло...
princess_cool

Fusion-ice: "Поезд Молодежи" в Самаре

27-09-2009 20:56 (ссылка)   Удалить
я абсолютно на все 100% согласна с высказыванием о Самарском ФК просто стыдно!я так же пыталась связаться с представителем, но безуспешно!эти люди на концерт вообще не собирались...насчет нашего безкультурья тоже соглашусь, честно говоря кроме как словом звери назвать присутствующих нельзя!я конечно сама получила массу удовольствия глядя на Влада, но я думаю ему было не по себе...возвращаясь к ФК, я не понимаю почему до сих пор представителем является Дарья Ежова, по-моему ей до Топалова дела нет никакого...(((
Группа_НОЧЬ_

Fusion-ice: Дневник не_знаю_вот

27-03-2008 11:18 (ссылка)   Удалить
Ну ну….
Исходное сообщение не_знаю_вот
этот дневник создаётся с целью которую я ещё не определила но обязательно этим займусь в ближайшее время)))))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»