Да.. Я их тоже прочла и потянуло на романтику. а мой зайка так далеко от меня сейчас... Но скоро долгожданный отпуск вместе!!! Юху!!! И твое время придет, солнц, все у тя будет, ты этого заслуживаешь! Люблю, чмаф!
Зайкин, все будет хорошо, только верь в это))) Я вот верю в тебя) ты умненькая, красивенькая))) и все в жизни будет тип-топ, а это просто лишь неудача, которую надо пережить...просто не повезло. Так что выше нос, я с тобой)
TyMbo4kA, эммм.... Этого коммента не было... Странно, я несколько раз просматривала, после меня шло твое сообщение... Странно, видать у меня глюк))) Тогда перед всеми извиняюсь)))
И на самом деле)))Придет твое,куда денешься))))Я полностью согласна с Кирой))Ну и чтобы вые****ся :"Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем,кто прочь бежит,кидается на шею")))Так что делай выводы :****
Во-первых, классный диз! Во-вторых, ты обязательно встретишь своего единственного, с которым тебе будет хорошо! В-третьих, любовь не надо ждать! Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... =)