В колонках играет - агилера Настроение сейчас - 0000000000000000000000000000000000000000
я так больше не могууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!мне очень грусно и одиноко((((парень на работе,подруги все уехали,а папа меня ненавидит(кстати взаимно).однин человек дал мне совет после чего я никому не показываю своих слез"ВЫБРАЛА СЕБЕ РОЛЬ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ ТАК ДОИГРАЙ ЕЕ ДО КОНЦА"это оч сложно!хочется чтобы,кто-нибудь подошол,обнял и скалал,что все будет хорошо и жизнь наладится)
В колонках играет - фабрика Настроение сейчас - так себе
вт сегодня всю ночь не спала,сексом занималась!мне понравилось,он сказал что ему то же понравило!но после этой ночи меня стало к нему меньше тенуть.почему?если раньше я скучала то сейчас мне все равно!нет он хороший,амбициозный...но я не знаю,чего то новенького хочеться