-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влад43

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 6
Комментариев: 2
Написано: 14





Как быть?

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:34 + в цитатник
Как быть , если всё вокруг не так как тебе хотелось бы видеть? Что делать для того что бы близкие тебе люди не страдали от моих завихрений???


Понравилось: 15 пользователям

Куда ушла моя милая подружка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:17 + в цитатник
стою и курю! Где пропала моя половина ума не приложу. Сегодня на земле наконец то наблюдается слабый покров снега. Я люблю и верю в то что любят меня!!!!! Охото обнять всех!!!

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
8 настроения нет совсем!!! Не радует жизнь как и раньше.Любима женщина уехала! Короче депресняк, долбит по полной.Трахнуть что ли кого? Так и это неохота. Во дожил.

Начало!

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:02 + в цитатник
Даже не знаю с чего мне начать. Сегодня пятница, работа закончилась и все разбрелись, кто домой, кто на дачу еще выбирается а я вот один задержался. Не знаю чем бы мне себя занять. Скучно как то. Вот решил попробовать вести дневник, а опыта нет вот и пишу что в голову приходит. Для начала наверное неплохо что начал. Пока регистрацию проходил весь настрой улетучился. Завтра будет легче. Надо почитать как люди это делают, может чего понятнее станет.

авто - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:41 + в цитатник

Дневник Влад43

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:25 + в цитатник
Решил попробовать вести дневник. Просто давно хотелось это начать но вот и пробую.
 (700x525, 183Kb)


Поиск сообщений в Влад43
Страницы: [1] Календарь