-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаЗзиТиФф4еГг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ю_А_О

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 87
Комментариев: 315
Написано: 1056





. . .

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:39 + в цитатник
СедНя не поШла в шКолу...СкаЗала мАмочКе,чТо у мНя БолИт жиВот...хОтя оН у мНя на сАмом деЛе БолЕл неМноГо...нЕ наД БыЛо вЧера пИво пиТь...пПц,пРопуСтиЛа сеДня коНтроЛЬную пО хиМии,лаБораТОрную пО фИзике и диКтаНт пО руСскому...жОопа...наДеюСь,чТо сеДня поЙду гуЛять...а То мАма опЯть наЧнет тиП не ходИла в шкОлу,сИди дОма...иСчо у мНу окаЗываЕтся есТь паРень)))аХаХахах)))вОт дО чеГо доВодиТ аЛкоГоль...вСе,наД заВяЗываТь с нИм...иСчо на мНу вЧера сТас оБидеЛся...((( БоЖе,мНе таК сТыдНо...иСчо раЗ...пРости мНу...)))

АмеРика...аХаХах))))еЩе 1,5 дНя...кТо знаЕт,Тот мНя поЙмеТ)))

кАк у Вас деЛа,мОи пЕчеНьки???

деНечеГг...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:26 + в цитатник
           
СедНя Был ваЩе аФфигеНный денЬ...
пОшли с АлеНкой на иГру...пеРед иГроЙ выПили,поСидеЛи
в поДъеЗде с муХой и поШли...
в рУси вСтреТили вЛада и еГо дРуга...
РуСь выИграла!!!4:3...*виТяЗь соСать* урАаААа!!!
кАк даВно таКого не БыЛо))))я даЖ гоЛос сЕ соРваЛа...
поСле иГры пОшли с ТемОй,ВлаДом,СаШей и ЧерКашОм
в гаЛеРею...пОсидЕли на 3 эТаже...чЕркаШ уШел...
мЫ пОшли в маГаз за яГерЕм)))поТом вЛад сваЛил...
мЫ вЧетвЕром поШли в поДъеЗд...поДроБносТи осоБо не поМню...
заТо поМню кАк сО вСей сиЛы мне еБануЛо двеРью пО гоЛове...
*БыЛо БолЬно...дАж очЕнь...*
поТоМ мЫ пОшли на уЛочку...неМнОГо поГуляли
и поШли кО мНе...БыЛо меГоржаЧно))))
В 9 с чЕм-то вСе раЗошлИсь...
коРоч,сеДня веСело деНеГг проВела)))ееее))))

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
эМ...сеДня наД БыЛо иДти кО 2 уРоку...реШили выПить пеРед шкОлой)))а в шкОле доГоняЛись)))пРОиПпалИ иСториЮ...дАж 2)))седНя цеЛый деНь БыЛа хаТа сВоБодНая...реШили всТретиТся с АлеНкой и поЙти ко мНе...всТретиЛи ТемКу,ВлаДа и дВух иХ дРузЕй...поШли кО мНе...оНи поШариЛи по моему хоЛодиЛьниКу и мЫ уШли)))пОтусиЛи на мУрОвеЙниКе...выПили...пОтом поШли в поДъеЗд...поТом вСе раЗошлиСь,мы с АлеНкой поШли ко мНе...поТом поШли к паЦанАм в шЕстнаРь...тАм поСидеЛи и поШли гуЛять...вСе поТом уЕхаЛи БухаТь на ноЧь,а мЫ с АлеНкой осТалисЬ...БлиН,дО сиХ пор дОма ниКого неТу...уУУуУу)))крутОо...зАфТра поЙду на иГру)))вОть)))

хЗ...

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:55 + в цитатник
 
БлЙа...я ваЩе не поНимаЮ...
пОч мНя тАк тЯнет на хоКкеисТов???
с каЖдым раЗом вСе БольШе и БольШе Это оСозНаю...
*и Ниче не мОгу с соБой поДелаТь*
и вОоБще...чТо я в нИх наШла?!...
нО по-люБому чТо-то в нИх таКое есТь)))

чТо мНе деЛаТь???

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:21 + в цитатник
в 2006 гоДу леТом я Тип тОго муТилА с паРнем нА даЧе...тЕм же леТом оН ушЕл в аРмию...гДе-тО гОд наЗад оН мНе наПисаЛ писЬмо...а Я таК и не отвеТила...сеДня пРишЛо еЩе оДно...сТроКи "есЛи мы с тоБой не уВидиМся леТом,тО я к теБе пРиеДу сАм!", "я теБя очЕнь,очЕнь,очЕнь сиЛьно люБлю!", "кРепКо цеЛую и оБнимаЮ.твОй Рома" пРосТо стАвят мНя в туПик...я не зНаю че мНе делаТь...оН дуМает,чТо оН мНе нуЖен и чТо я еГо жДу...нО этО не тАк...оН дуМает,чТо он веРнеТся и мЫ БудЕм вмЕсте...БлиН,нО он мнЕ даЖ не сиМпотИчЕн,я не хОчу с нИм ниЧеГо...БлиН,кАк поСтупИть...чТо емУ наПисаТь...даЙте соВет...

хе хе)))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:07 + в цитатник
мМм...кТо мНу люБоФфь выРазИл???

сЕгоДня...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
сЕднЯ вМесТо шКолы хоДила на иНтелЛекТуаЛЬныЙ маРафон=)))...дОо...оПозоРили наШу шкОлу)))аХахаАх)))поТом всТретилась с яНкой...пОшли с Ней к меТро всТречаТь мАриНку...пОтом поШли в маКдак...пОтом поЕхаЛи в цАриКи...тАм поГулЯли...пОтом всТретиЛи АнЮ и поЕхаЛи на мАнеГу...пОхоДили по оХотНому рЯду...всТретиЛа КароЛинку с АньКой (деВчоНки с лаГеря)...я тАк раДа БылА...тАк даВно иХ не вИдела))))пОтоМ поШли на ЦГ-4...мНу не поНравИлось...каК то сКучНо БылО...пОехАли дОмоЙ...Ща сИжу,"нАшу раШу" смОтрю...а Вы кАк деНеГг пРОвеЛи,мОи <3 ПчшКи???

нОвЫй фЛэш-моБ...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
Ыы...4 нОяБря БудЕт флЭш-моБ...наЗванИе не поМню...чЕ тО с одЕялАми сВязаНо))) кОроч,кТо-то цеЛый мЕсяЦ сШиваЛ иЗ одЕял одНо оГроМное оДеяЛище)))) тАм БудЕт дОхреНа наРОду...коРоч,вСе тиП доЛЖны уКрыТЬся пОд эТим оДеяЛом)))аХахАхах))))кто-ниТь хОчет поЕхаТь???

Гы...)))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:40 + в цитатник
кАк вАм мОй ноВый меГодеБилЬный диЗ?!))))))

ухУху)))

Среда, 24 Октября 2007 г. 15:57 + в цитатник
в эТу суББоту нА мАнеЖке аЖ дВа фЛэш-моБа))) в 16:00 нАчнеТся деНь сМаиЛов,а в 19:00 деНь поЦелеУв))))аХахАх)))вРОде уЖе 4))))кТо-ниТь поЕдет???

эЭээх))))

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:04 + в цитатник
уИииИи...сеДня раСстаЛась с КиРиЛлом...заИпПало эТо мОзгОеБстВо каЖдыЙ денЬ...вМесте прИшли к выВоду,чТо осТанеМся дРузЬями,и чТо неТ сМысЛа в наШих отНошеНиях...вОт таГг вОт)))) а тЕпеРь он пиШет,чТо вСе-таКи хочЕт БыТь БольШе,чЕм дРузЬями)))аХаХхаХах))))таКой ЛОЛ...))))

сИгНа от мИфФки)))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
паСиП...)))
 (700x525, 77Kb)

сИгНа оТ X-StReAm...дАж 2))))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
тЬмОки Тя сОнц)))
 (699x565, 111Kb)
 (700x675, 131Kb)

Аудио-запись: Смех

Музыка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

?

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:08 + в цитатник
пРизнаВайтеСь,кТо мНе сиМпочКу поСтавИл???

еееее))))

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:54 + в цитатник
уУууУу))))поБеДаААа...РосСия - АнгЛия 2 : 1....рОма паВлючЕнко меГокРуТой чЕл)))) аХаХхахАх))))

Аудио-запись: clockwork times - Я смотрю на них

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
58 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

ЛисИчКа_14 Первоисточник записи clockwork times - Я смотрю на них

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

((((((((

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Lustra - Scotty doesn't know
эЭЭэх...каНикуЛы заКончИлиСь...в Пн в шКолу...тАк неОхоТа(((( каКие-То гаЛимЫе каНикуЛы БыЛи...пОгоДа деРьмО...заФтрА нА иГру хК рУсь92 - хК дИнаМо92...в таКую раНь всТаваТь...ну а чЕ пОделаТь...интереСно,кТо выИграЕт...

сИгНа

Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
мОя сиГнА от ДашКи (вОлЯ_беЗ_вОли). ПасиБкИ тиПпе)))))
 (700x525, 29Kb)


Поиск сообщений в ПаЗзиТиФф4еГг
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь