-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в все_мои_ники_заняты

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1012


моё письмо Деду Морозу))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:28 + в цитатник
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Моя мама говорит, что ты не существуешь, но я то знаю, что это не так.
Желаю тебе долгих лет жизни, хотя понимаю, что это формальность, ведь ты будешь жить ещё долго, пока тебя не заменит какой-нибудь Спанч Боб или другое порождение обкуренного мозга криативного художника.
Тебе пишет средне-статический ребёнок России. Вот мои координаты 55,898763 градуса северной широты и 37,57865 градусов восточной долготы. мне в этом году исполнилось 12 лет, хотя я и выгляжу на 20 и уже учусь в университете.
Я провёл маленький соц. опросик и выяснил, что большинству от тебя нужны: машина, квартира и деньги. И меня это, честно говоря, пугает. Хотя были пару исключений. Одна девочка попросила радости на новый год, а другая - отдыха. Пожалуйста выполни эти два желания.
Ну а для меня)). Я больше всего мечтаю попасть в Чудесный Лес, где живёт Винни-пух, сдружиться с ним и поболтать о смысле жизни. А ещё я хочу, чтоб над землёй днём всегда светило бофое солнышко, чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик. А по ночам на небе для каждого светила его звезда, даря удачу.
А ещё мой друг просил передать привет твоим оленям!
Искренне верующий в тебя Деонисий, самый милый и симпатичный снеговичок на новогоднем вечере 2003 года в школе №640 (у меня даже грамота есть))))
Будь счастлив... ...и неси счастье всем, всем, всем!!!

Plus-minus_life   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
ну вот..а я счастья просила...
Ответить С цитатой В цитатник
все_мои_ники_заняты   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
"Будь счастлив... ...и неси счастье всем, всем, всем!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку